Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Главный злодей Marvel сразится со всеми супергероями

Джош Бролин рассказал о Таносе

В киновселенной Marvel уже появилось и исчезло множество злодеев, но есть и такой, от которого просто не избавишься. Титан Танос уже фигурировал в «Мстителях» и «Стражах галактики» и останется грандиозной проблемой для супергероев вплоть до блокбастеров «Мстители: Война бесконечности. Часть I» (2018) и «Мстители: Война бесконечности. Часть II» (2019).

Главный злодей Marvel сразится со всеми супергероями

Главный злодей Marvel сразится со всеми супергероями

Джош Бролин, которому досталась роль титана Таноса в киновселенной Marvel, появится в нескольких блокбастерах серии. Его ожидают - как минимум - в фильмах «Мстители: Эра Альтрона», «Стражи галактики 2» и разделённой на две картины «Войне бесконечности», где Танос должен дать решающий бой Мстителям. Бролин рассказал Coming Soon, почему возможность сыграть Таноса его сразу же увлекла:

Мне сразу понравилась идея сыграть Таноса. По большому счёту, во вселенной Marvel будет сражение Таноса против всех - разве это не впечатляет?»

Если основываться на сюжете комиксов, в третьих «Мстителях» зрителей ждёт полномасштабная война за вселенную. Танос будет в ней главным противником супергероев, претендуя на тотальный контроль над миром благодаря магическим артефактам - Камням Бесконечности. Скорее всего, к 2018 году Мстители уже войдут в альянс со Стражами галактики.

Танос появился, помимо прочего, в «Стражах галактики». Трейлер фильма

Мстители: Эра Альтрона, Стражи галактики, Стражи Галактики. Часть 2
Джош Бролин

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100