Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Звезда «Конана-варвара» может сыграть супергероя Marvel

Джейсон Момоа претендует на роль в «Стражах Галактики»

Джейсон Момоа, молодой актёр с колоритной внешностью, известен по сериалу «Игра престолов» и фильму «Конан-варвар» - ремейку одноимённого фэнтезийного боевика с Арнольдом Шварценеггером. Вполне возможно, что следующим шагом в его карьере станет роль Дракса Разрушителя - одного из центральных персонажей нового блокбастера Marvel «Стражи Галактики».

Звезда «Конана-варвара» может сыграть супергероя Marvel

Звезда «Конана-варвара» может сыграть супергероя Marvel

Дракс Разрушитель

По сведениям ресурса TotalFilm, Момоа уже побывал на кастинге, и его игра произвела очень сильное впечатление. Дракс Разрушитель - один из группы супергероев, в которую также входят Звёздный Лорд, Адам Уорлок, Гамора, древоподобный Грут и Ракетный Енот. Согласно комиксам, Дракс родился человеком и оставался им до того дня, когда его семью уничтожил злодей Танос (тот самый, который появляется в «Мстителях» после финальных титров). Горе и жажда мести превратили Дракса в «зелёного воина», обладающего невероятной силой.

Джейсон Момоа в фильме «Конан-варвар»

Уже известно, что режиссёром фильма станет Джеймс Ганн, известный по пародийному фантастическому боевику «Супер». Питера Квилла / Звёздного Лорда, лидера защитников Галактики, сыграет Крис Прэтт - звезда фильмов «Человек, который изменил всё» и «Цель номер один». По слухам, в проекте также заинтересованы знаменитые комедийные актёры Джим Керри и Адам Сэндлер не исключено,что они будут озвучивать компьютерных персонажей. Премьера «Стражей Галактики» назначена на 1 августа 2014 года.
Конан-варвар, Стражи галактики
Джейсон Момоа

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100