Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Зои Салдана рассказала о «Стражах Галактики»

Первое интервью актрисы о научно-фантастическом проекте Marvel

Зои Салдана известна ролями воинственных девушек. Именно таких героинь она сыграла в «Аватаре» Джеймса Кэмерона, в киносерии «Стартрек», а также в боевике «Коломбиана» по сценарию Люка Бессона. Её новая роль - инопланетянка Гамора, последняя выжившая в своём роде, которая вступает в ряды Стражей Галактики. Зои Салдана поведала о своём участии в масштабном фантастическом проекте.

Зои Салдана рассказала о «Стражах Галактики»

Зои Салдана рассказала о «Стражах Галактики»

Зои Салдана в интервью Total Film рассказала про создание образа инопланетянки Гаморы, в который она перевоплотится в «Стражах галактики»:

Безусловно, она будет создана при помощи грима. Так что, к счастью, на экране буду я, а не спецэффекты».

Вероятно, что и другие персонажи будут созданы без компьютерной технологии «захвата движения», которая использовалась в «Аватаре». Выход «Стражей Галактики» планируется на лето 2014 года. Режиссёром фильма станет Джеймс Ганн, автор пародийного супергеройского боевика «Супер». «Стражи Галактики» - это команда инопланетных супергероев, которая будет противостоять злодею Таносу. Он появляется после финальных титров «Мстителей».

Зои Салдана совсем скоро появится на экранах в блокбастере «Стартрек: Возмездие». Также она вернётся в продолжении «Аватара» вместе с Сэмом Уортингтоном, релиз которого намечен на 2016 год.

Боевик «Коломбиана» - бенефис Зои Салданы. В фильме она играет серийного убийцу, мстящего за смерть своих родителей.
Аватар, Аватар 2, Коломбиана, Звёздный путь, Стартрек: Возмездие, Стражи галактики
Зои Салдана

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100