Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Вин Дизель может присоединиться к вселенной Marvel

Актёр сообщил о начале переговоров со студией

Вполне вероятно, что мы скоро увидим звезду «Риддика» и «Форсажа» Вина Дизеля в новых проектах Marvel. Актёр сам сообщил об этом на своей странице в социальной сети.

Вин Дизель может присоединиться к вселенной Marvel

Вин Дизель может присоединиться к вселенной Marvel

Вин Дизель, который недавно появился в «гоночном» триллере «Форсаж 6», написал в Facebook
Мне назначили встречу в Marvel. Не представляю, о чём пойдёт речь... ха-ха, может быть, вы знаете больше, чем я».

Marvel продолжает радовать зрителей всё новыми зрелищными боевиками по мотивам комиксов. Весной в прокат вышел «Железный человек 3», который официально открыл собой так называемую вторую фазу. На осень 2013-го назначена премьера фильма «Тор 2: Царство тьмы», в 2014-м выйдут боевики «Первый мститель: Другая война» и «Стражи Галактики», а в 2015-м - «Мстители 2», продолжение боевика «Мстители», занимающего третью строчку в рейтинге самых кассовых проектов всех времён. Наконец, 6 ноября 2015 Marvel представит картину «Человек-муравей», с которой начнётся третья фаза знакомства зрителей с персонажами комиксов. По слухам, в фазе 3 появятся новые персонажи - такие, как Доктор Стрэндж и Чёрная Пантера. Возможно, именно они станут главными героями трёх пока безымянных фильмов Marvel, релизы которых запланированы на 2016 и 2017 год.

Следующий блокбастер Marvel - «Тор 2: Царство тьмы» с Крисом Хемсвортом и Натали Портман - выйдет в российский прокат 7 ноября

Вин Дизель сейчас занят в работе над двумя крупными проектами. Уже 12 сентября 2013 года в российский прокат выйдет фильм «Риддик», где он вновь сыграл космического бродягу с планеты Фурия, а на 2014-й намечена премьера «Форсажа 7» с Дизелем в роли Доминика Торрето.

Трейлер фильма «Риддик»
Риддик, Железный человек 3, Человек-муравей, Тор 2: Царство тьмы, Форсаж 7, Первый мститель: Другая война, Мстители, Форсаж 6, Мстители: Эра Альтрона, Стражи галактики
Вин Дизель

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100