Ты решаешь, что смотреть

Журнал

День «Стражей галактики» в IMAX 3D

Disney показал российским зрителям 17 минут из нового блокбастера MARVEL

Сегодня, 7 июля 2014 года (в рамках Международного дня «Стражей галактики»), «Фильм Про» посмотрел 17 минут из нового блокбастера студий Disney и MARVEL. Всем поклонникам «Железного человека», «Тора» и «Первого мстителя» к просмотру крайне рекомендуется: зубодробительный экшн, фирменный юмор и оригинальные персонажи превратили этот фильм в один из самых неординарных блокбастеров этого лета. В широком российском прокате с 31 июля 2014 года.

День «Стражей галактики» в IMAX 3D

День «Стражей галактики» в IMAX 3D

Как мы анонсировали в пятницу, сегодня, 7 июля 2014 года, состоялся Международный день «Стражей галактики», в рамках которого всем, кто успел вовремя прийти в залы IMAX по всему миру, показали эксклюзивный отрезок из нового фильма режиссёра Джеймса Ганна. По сути, это была одна большая сцена о побеге из тюрьмы, части которой можно увидеть во всех трейлерах фильма «Стражи галактики».

Кроме того, на спинках кресел зала можно было найти одну из 14 наклеек и получить за неё футболку с одним из персонажей фильма.


Нам и всем, кто был с нами во IMAX-зале кинотеатра «Октябрь», всё очень понравилось (может быть и были люди, которые ждали большего, но мы таких не встретили). Показанный эпизод продемонстрировал фирменный MARVEL-овский циничный юмор, отличные спецэффекты и экшн, прекрасно прорисованных енота Ракету и его телохранителя-дерево Грута, а также классный саундтрек (набор песен можно посмотреть тут).

Трейлер фильма «Стражи галактики»

Лишний раз хочется отметить, то как удачно вышли из #особенноенот-ситуации студийные PR-щики - теперь это не «ошибка» локализации первого трейлера, как её воспринимали, а настоящий маркетинговый ход, который отлично работает... Заходя в зал перед просмотром, многие спрашивали у соседей, покажут ли этого самого Енота. Даже режиссёр Джеймс Ганн в видеообращении перед показом уже «играет в эту игру»: свой монолог о том, что можно будет увидеть в эпизоде, он закончил словами «Especially Raccoon» (что переводится - Особенно Енот).

Промо-ролик про енота «Ракету» из фильма

В отличие от футболок - такой постер дарили всем, кто пришел на просмотр

Стражи галактики
Крис Прэтт, Зои Салдана, Брэдли Купер, Дэйв Батиста, Кевин Файги, Джеймс Ганн

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100