Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Звезда «Доктора Кто» сыграет злодейку в «Стражах галактики»

Карен Гиллан утверждена на роль в новом блокбастере Marvel

Актриса Карен Гиллан, известная по роли Эми Понд, спутницы Доктора Кто, в 5-7 сезонах популярного сериала, снимется в новом блокбастере Marvel - супергеройском боевике «Стражи галактики», где также заняты Крис Прэтт (Звёздный Лорд), Зои Салдана (Гамора) и Дэйв Баутиста (Дракс Разрушитель). О героине, которую сыграет Гиллан, пока что известно лишь одно - она будет отрицательной.

Звезда «Доктора Кто» сыграет злодейку в «Стражах галактики»

Звезда «Доктора Кто» сыграет злодейку в «Стражах галактики»

Героиня Гиллан не единственная злодейка в фильме: на роли других антагонистов утверждены Ли Пейс («Линкольн», «Хоббит: Нежданное путешествие» и Майкл Рукер («Супер», «Ходячие мертвецы». Также на этой неделе стало известно об участии в проекте актрисы Гленн Клоуз («Роковое влечение», «Опасные связи» - как сообщил ресурс Deadline, она сыграет старшего офицера межгалактического патруля Nova Corps.

Зои Салдана рассказала, что при съёмках не будет использована технология «захвата движения» - персонажи будут создаваться при помощи грима.


По сюжету фильма, американский пилот оказывается в центре межгалактического конфликта и пускается в бега вместе с компанией бывших заключённых. Режиссёром станет Джеймс Ганн, известный по фильму «Супер». Премьера «Стражей галактики» намечена на 1 августа 2014 года.

Уже известно, что Карен Гиллан не появится в восьмом сезоне «Доктора Кто», как и исполнитель главной роли Мэтт Смит в субботу канал BBC объявил о том, что "начинает поиски актёра на роль нового Доктора":http://filmpro.ru/journal/19432403.
Стражи галактики
Майкл Рукер, Ли Пейс, Крис Прэтт, Зои Салдана, Гленн Клоуз, Джеймс Ганн

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100