Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Стали известны новые факты о «Стражах галактики 2»

В российский прокат картина выйдет 4 мая 2017 года

Фанаты «Стражей галактики» с нетерпением ждут сиквел, поскольку он должен раскрыть тайну, касающуюся отца Питера Квилла/Звёздного Лорда. Во второй части обещано его появление. Но кто же сыграет этого загадочного персонажа? Судя по информации, распространённой в интернете, идеальный кандидат на эту роль уже найден.

Стали известны новые факты о «Стражах галактики 2»

Стали известны новые факты о «Стражах галактики 2»

Предложение поступило Курту Расселу, снявшемуся за последнее время в фильмах «Форсаж 7» и «Омерзительная восьмёрка». Говорят, что идея пригласить этого актёра на роль отца главного героя принадлежит режиссёру Джеймсу Ганну, который поставил «Стражей галактики» и будет снимать вторую часть. И, хотя Расселу ещё только предстоит прочитать сценарий и вступить в переговоры с создателями картины, вряд ли можно сомневаться в том, что он согласится. Рассел может стать вторым новичком, присоединившимся к актёрскому составу «Стражей галактики». До него на роль Мэнтис была приглашена актриса Пом Клементьефф. Даже не зная, каким будет герой Курта Рассела, второстепенным персонажем или главным злодеем, легко предположить, что выбор пал на него благодаря его способности вносить в любой образ иронию, лукавство и юмор. Эти качества позволят ему стать идеальным партнёром Криса Прэтта, исполнителя роли Питера Квилла/Звёздного Лорда. Недавно Джеймс Ганн также пообещал, что Грута, человека-дерево, который в первом фильме погиб, но был воскрешён, вновь озвучит Вин Дизель.

Кинокомикс «Стражи галактики» (2014) стал кассовым хитом, собрав в мировом прокате $773,3 млн при бюджете $170 млн. К съёмкам «Стражей галактики 2» планируется приступить в начале 2016 года, а выпуск ленты в России намечен на 4 мая 2017 года.

Трейлер фильма «Стражи галактики»
Форсаж 7, Стражи галактики, Стражи Галактики. Часть 2, Омерзительная восьмёрка
Вин Дизель, Крис Прэтт, Пом Клементьефф, Курт Рассел, Джеймс Ганн

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100