Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Стражи галактики объединятся с Мстителями

О высокой вероятности такого союза рассказал режиссёр «Стражей галактики» Джеймс Ганн

Появление в киновселенной Marvel нового союза супергероев, Стражей галактики, сразу после его релиза вызвало интерес фанатов: возможна ли встреча новых персонажей с Мстителями? Режиссёр «Стражей галактики» Джеймс Ганн ответил утвердительно, заверив аудиторию, что Marvel создал для этого все условия.

Стражи галактики объединятся с Мстителями

Стражи галактики объединятся с Мстителями

Действие «Стражей галактики» разворачивается в том же мире, что и во «Мстителях», поэтому вероятность того, что Звёздный Лорд, Гамора, Дракс Разрушитель, дерево Грут и говорящий енот пересекутся с Железным человеком, Капитаном Америка и Тором достаточно высока. Режиссёр Джеймс Ганн в интервью Yahoo UK раскрыл планы студии Marvel:

Обсуждались всевозможные варианты пересечения Стражей и Мстителей в одном фильме. Это входит в планы студии, другое дело - пока неясно, сойдутся ли они в полном составе или только часть команд. Разумеется, такие важные герои киновселенной не могут рано или поздно не столкнуться».

График Marvel по развитию супергеройских киносерий расписан до 2019 года: в него входит не только продолжение приключений известных персонажей, но и введение «новичков». Очевидно, что объединение Стражей галактики и Мстителей может произойти либо в «Стражах галактики 2», либо в «Мстителях 3». Не исключено, что Marvel отведёт под эту встречу отдельную картину, но названия проектов студии, запланированных к выходу после 2017 года, не уточняются.

Трейлер «Стражей галактики». Уже в кино
Мстители: Война бесконечности, Стражи галактики, Стражи Галактики. Часть 2
Джеймс Ганн

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100