Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фильм «Мстители: Эра Альтрона» раскрывает секреты

Режиссёр картины рассказал о новых персонажах

Режиссёр фильма «Мстители: Эра Альтрона» Джосс Уидон в новом видео со съёмок рассказал о самых спорных персонажах истории – близнецах Алой Ведьме и Ртути. Недавний ролик фантастического боевика представил их зрителям в качестве пособников злодея Альтрона, но, как оказалось, не всё так просто.

Фильм «Мстители: Эра Альтрона» раскрывает секреты

Фильм «Мстители: Эра Альтрона» раскрывает секреты

Если в первых трейлерах ленты «Мстители: Эра Альтрона» Ванда и Пьетро Максимофф, предположительно, сражались на стороне команды супергероев, то в самом последнем видео мы увидели абсолютно иную историю. Чтобы подробнее рассказать о новых персонажах, студия Marvel выпустила специальный ролик.

Видео со съёмок фильма «Мстители: Эра Альтрона»

Джосс Уидон, не раскрывая всех тайн, так описывает этих героев:
В этом фильме мы представляем важных персонажей – Алую Ведьму и Ртуть. Ртуть – очень быстрый. Столь же быстрый, как и пуля. А Алая Ведьма обладает телекинезом, она умеет передвигать предметы, а ещё она может «вложить» в вашу голову самые худшие страхи, какие вы могли себе представить».

Роли Алой Ведьмы и Ртути в фильме «Мстители: Эра Альтрона» исполнили Элизабет Олсен и Аарон Тейлор-Джонсон соответственно. В этом ролике со съёмок нам вновь демонстрируют, что Ведьма и Ртуть сражаются на стороне Мстителей. Первоначально эти персонажи появляются в самом начале повествования, когда, если верить слухам, супергерои отправляются в какую-то европейскую страну, захватить барона фон Стракера – человека, стоящего во главе Гидры. Именно на базе этой преступной организации мы впервые видим близнецов – Ртуть и Алая Ведьма были представлены в бонусной концовке фильма «Первый мститель: Другая война».

Расширенный телевизионный ролик фильма «Мстители: Эра Альтрона»

Близнецы, которым внушили, что они сражаются на правой стороне, изрядно потрепали Мстителей. Более того, благодаря Альтрону, Ведьма и Ртуть успели их поссорить, но затем, поняв, чем грозит этот робот человечеству, поменяли точку зрения. Что именно (или кто) на это повлияло – пока неизвестно. Помимо Алой Ведьмы и Ртути в фильме также будет представлен Вижен – робот-киборг, роль которого исполнил Пол Беттани. В российский прокат картина «Мстители: Эра Альтрона» выйдет менее чем через месяц – 23 апреля.
Первый мститель: Другая война, Мстители, Мстители: Эра Альтрона
Элизабет Олсен, Аарон Тейлор-Джонсон, Пол Беттани, Джосс Уидон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100