Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Звёздная жизнь. Церемония «Оскар» и не только

Яркие события из жизни знаменитостей в обзоре «Фильм Про»

В этот раз наш обзор блогов звёзд посвящён моде и красоте, а поскольку самой крупной ярмаркой тщеславия на этой неделе оказалась церемония вручения премии «Оскар», то вы увидите огромное количество вечерних платьев и строгих мужских костюмов. Но не только, ведь знаменитости ни на минуту не должны забывать о своём внешнем виде. А на заглавном фото Дженнифер Лопез сделала селфи с Мерил Стрип, на счету у которой три «Оскара» и множество номинаций. Стрип уже скоро превратиться в церемониальную достопримечательность, но стоит признать - Академики знают толк в актрисах.

Звёздная жизнь. Церемония «Оскар» и не только

Звёздная жизнь. Церемония «Оскар» и не только

Юная звезда фильмов «Пипец» и «Мрачные тени» Хлоя Грейс Морец была счастлива впервые в жизни появиться на церемонии вручения премии «Оскар». В своём инстаграме она так и написала: «Такой прекрасный вечер. Спасибо Академии, что у вас есть я. Это большая честь. Надеюсь, это не последняя моя церемония». И далее она расписала свой наряд: причёску ей укладывал стилист Грегори Расселл, платье от Miu Miu, чей стиль характеризуют богемные мотивы и приглушённые цвета, но самое главное в ухе у девушки красовалась серёжка от Forevermark Diamonds. В своём твиттере Хлоя даже оставила дерзкое сообщение: «Я в восторге от этого уникального украшения. Можно я оставлю его себе?»

Хлоя Морец на церемонии «Оскар»



Дженнифер Лопез в своём твиттере вообще приоткрыла завесу в святая святых - гримёрную звезды. На фото отчётливо видно, что над её внешностью трудятся как минимум трое стилистов. По словам поп-дивы, это её «команда мечты». А вы думали, что на подобные мероприятия звёзды одеваются дома и в спешке заканчивают свой макияж уже в автомобиле? В итоге, на публике Лопез появилась в кремовом (в тон кожи) платье с очень глубоким вырезом.

Дженнифер Лопез перед выходом на Красную дорожку «Оскар»


Дуэйн Скала Джонсон, конечно, тоже был на церемонии «Оскар »в костюме и с бабочкой и даже объявлял одного из номинантов, но нам он понравился в другом облике. На этом фото Дуэйн в образе своего героя из сериала «Эйч-би-оу» - «Игроки». В этом клетчатом костюме он немного похож на гангстера, всё-таки этому мужчине иногда идёт не только штанга и боксёрские перчатки.

Дуэйн Джонсон на съёмках сериала «Игроки»


Анна Фэрис, прославившаяся после роли в фильме «Очень страшное кино», вместе со своим мужем, актёром Крисом Праттом, мчится в автомобиле на оскаровскую церемонию. «Я побрила ноги!», - уверяет актриса, и это восклицание немного понижает тот высокий градус красоты и моды, который традиционно задаёт церемония награждения «Оскар».

Анна Фэрис и Крис Пратт


Зои Салдана не стала афишировать в личном блоге свой наряд, она сделала более лаконичное фото. На церемонии она появилась в бежево-розовом элегантном платье со шлейфом, а уже на оскаровской вечеринке в симметричном чёрно-белом. За руку Зои Салдана, конечно, держит своего мужа - Марко Перего.

Зои Салдана и Марко Перего


Однако не церемонией единой! Некоторые актрисы, например Элис Ив, ставшая второй заметной девушкой после Зои Салдана в фильме«Стартрек: Возмездие», примеряет бриллианты просто так. Это элегантное колье и висячие серьги созданы ювелирной компанией De Beers (Де Бирс). «Играю с бриллиантами», - просто пишет в своём инстаграме Элис Ив.

Элис Ив


А это эпохальное фото леди Гага, которая на церемонии «Оскар» спела песню из кинофильма «Звуки музыки». Исполнив песню, поп-звезда удалилась в гримёрку и там от избытка чувств упала на пол.«Я в данный момент. Какая ночь! Поздравляю всех номинантов, выступающих и победителей. Давайте праздновать!», – подписала она эту фотографию.

Леди Гага на «Оскаре»


Хью Джекман и актёр Нил Патрик Харрис на церемонии «Оскар» - оба «блэк-тай». Джекман подшучивает над своим другом, недавно снявшимся в фильме «Исчезнувшая»: «Ты был рождён, чтобы покорить эту сцену!»

Хью Джекман и актёр Нил Патрик Харрис


Ну и наконец, чтобы немного разбавить чересчур торжественную оскаровскую компанию - блистательный музыкант Ленни Кравиц. Всё-таки не зря он играл гениального стилиста Цинну в «Голодных играх». Этот человек умеет одеваться и хотя некоторым его наряды могут показаться слишком броскими, фантазии ему не занимать. Конкретно на этом фото композицию украшает ещё и огнетушитель, уютно расположившийся в углу в окружении фешенебельных стульев.

Ленни Кравиц




Мэрил Стрип, Хью Джекман, Анна Фэрис, Хлоя Грейс Морец, Элис Ив, Дженнифер Лопез, Ленни Кравиц, Зои Салдана, Дуэйн Джонсон, Нил Патрик Харрис, Леди Гага

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100