Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Звездная жизнь: Хью Джекман опять в качалке, а Шварценеггер чествует Мухаммеда Али

Свежие новости звёздных блогов в еженедельном обзоре «Фильм Про»

Жизнь знаменитостей полна как неожиданностей, так и закономерностей. И в данном случае, закономерностей больше: Хью Джекман снова трудится за штангой, чтобы не потерять форму, Иван Охлобыстин продолжает своё паломничество по святым местам России, а Алексей Чадов по-прежнему бороздит снежные просторы в экстремальном порыве. Всё идёт своим чередом.

Звездная жизнь: Хью Джекман опять в качалке, а Шварценеггер чествует Мухаммеда Али

Звездная жизнь: Хью Джекман опять в качалке, а Шварценеггер чествует Мухаммеда Али

Арнольд Шварценеггер не забыл поздравить с Днём рождения (17 января) своего друга, знаменитого боксёра, Мухаммеда Али. В своём блоге он написал: «С Днём рождения, мой друг, Величайший! Я твой пламенный фанат, спасибо за неизменное вдохновение!» И даже нашёл фото из своего домашнего архива.
Алексей Чадов продолжает свои «покатушки» (так он сам называет свои разъезды) по заснеженным российским дорогам. Некоторые уже даже предлагают ему вести своё экстремальное зимнее шоу. А пока Алексей Чадов в последний момент успел притормозить перед идущим поездом и даже немного увяз на рельсах. Актёра всё это нисколько не смутило, наоборот, человек явно получает удовольствие.


Актриса Дарья Мороз теперь точно знает, что её номинировали на премию «Золотой орёл» за фильм Юрия Быкова «Дурак». Этот «Сертификат о номинации» прислали ей накануне церемонии. Теперь мы точно знаем, что победила в этой номинации Елена Лядова за роль в фильме «Левиафан» Андрея Звягинцева. Но важна не победа, важно - участие.


Тем временем в Голливуде Юэн МакГрегор принарядился на премьеру комедийного боевика «Мордекай», где он сыграл одну из ролей. Косуха, белая рубашка и бабочка в ёлочку - наряд более чем экстравагантный. МакГрегору идёт.


Гоша Куценко примерил на себя роль Железного Феликса. Кстати, Михаил Козаков, которого часто принимают за отца Гоши Куценко, сыграл Феликса Дзержинского трижды. Так что нет ничего удивительного в том, что Гоша перехватил эту эстафету. Всё-таки внешнее сходство очевидное.


Семейство Ивана Охлобыстина продолжает гостить в Псково-Печерском монастыре. Это фото Ивана Охлобыстина подписано: «Молюсь за вас, прошу ваших молитв». Люди в комментариях, в основном, просят сейчас помолиться за Донецк.

Арнольд Шварценеггер, Гоша Куценко, Хью Джекман, Алексей Чадов, Дарья Мороз, Юэн МакГрегор

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100