Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Звёздная жизнь. Простые радости Миллы Йовович, Алексея Чадова и других

Новый взгляд на жизнь звёзд

Новый выпуск дайджеста звёздных блогов призван в очередной раз напомнить, что звёзды - тоже люди. И если в светской хронике они бесстрастно мелькают в изящных нарядах, то в повседневных условиях радуются самым простым и важным вещам. Как Милла Йовович на заглавной фотографии - со своим полуторамесячным ребёнком.

Звёздная жизнь. Простые радости Миллы Йовович, Алексея Чадова и других

Звёздная жизнь. Простые радости Миллы Йовович, Алексея Чадова и других

Рената Литвинова, которая не может не выглядеть изящно, в свободное время побывала в Екатеринбурге, где демонстрировали картины её любимой художницы Александры Экстер из частной коллекции на выставке «Русское искусство».


Мероприятие пусть и торжественное - церемония вручения премии «самым стильным» в России по версии журнала Hello, - а снимок всё равно неформальный: в кадре сразу три звезды - Виктория Исакова, Надежда Михалкова и Екатерина Вилкова. Исакова получила приз в номинации «Богемный шик», а Михалкова - в категории Casual.


Для Данилы Козловского май 2015 года - знаковый месяц. «Большую мечту обыкновенного человека» с ним в главной роли показывают сначала в Александринском театре, а затем и в Большом. За свершившуюся мечту Козловский поблагодарил Филиппа Киркорова, который, по его словам, и побудил актёра не бояться критики и сделать то, что он считает нужным.


Алексей Чадов не раз признавался, что после рождения сына Фёдора его мировоззрение сильно изменилось, и он окончательно осознал значимость семьи (его супруга - Агния Дитковските). Обучение сына азам футбола он решил начать как только тот научился ходить.


Как только в столицу вернулась солнечная погода, Мария Берсенева, звезда сериала «Маргоша», отправилась с детьми в парк Горького.


День Красного Носа - благотворительная акция, которая поддерживается «Би-би-си» и «Эн-Би-Си», а также всеми неравнодушными: вырученные средства направляются сиротам и инвалидам. Участие в мероприятии пропагандировала и Оливия Уайлд.


Каннский кинофестиваль, как и «Оскар», ассоциируется с роскошными нарядами и общей торжественностью. Сломать стереотип можно разве что за пределами ковровой дорожки, как это сделала Сальма Хайек: «Сендвич не продержался и минуту» - так она прокомментировала снимок.

Сальма Хайек, Алексей Чадов, Виктория Исакова, Екатерина Вилкова, Надежда Михалкова, Милла Йовович, Рената Литвинова, Данила Козловский, Филипп Киркоров

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100