Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Звёздные блоги. Пол У.С Андерсон нянчит свою новорожденную дочь, Арнольд Шварценеггер дурачится как ребёнок

Из жизни знаменитостей

Звёзды с удовольствием и много делятся своими семейными радостями, и, конечно, здесь абсолютное первенство принадлежит фотографиям детей. Понять знаменитостей можно, не так-то часто им удаётся проводить время с семьёй, поэтому, когда им выдаётся свободная минутка, они сами как дети, наслаждаются общением с ними. Однако про родителей они тоже не забывают: на главном фото Кейт Хадсон и её отчим Курт Рассел, которого она очень любит и считает родным отцом.

Звёздные блоги. Пол У.С Андерсон нянчит свою новорожденную дочь, Арнольд Шварценеггер дурачится как ребёнок

Звёздные блоги. Пол У.С Андерсон нянчит свою новорожденную дочь, Арнольд Шварценеггер дурачится как ребёнок

Второго апреля у Миллы Йовович и Пола У.С. Андерсона родилась вторая дочь. И теперь инстаграм актрисы наполнен исключительно её фотографиями. По очереди с ней нянчатся все члены семьи, включая собаку по кличке Sweet Potato, то есть Сладкая Картофелина. В общем, в семье Йовович - Андерсон прибыло.

Пол У.С. Андерсон знакомится с дочерью


У Нади Михалковой оказывается есть замечательный питомец породы Бернский зенненхунд. Она зовёт его мой маленький Балу, он и правда, похож на медвежонка. Все, кто знаком с этой породой собак утверждают, что характер у них своенравный, но игривый и ласковый.


Вслед за Миллой Йовович, Лив Тайлер тоже не устаёт радоваться своему младенцу. От демонстрации маленьких ручек и ножек актриса перешла к более полновесным фотографиям. Но самая главная «фишка» тут в Пасхальном Кролике, который вывязан на спине его бодика. Так актриса поздравила всех с католической Пасхой.


А это коллекция разноцветных крашеных пасхальных яиц от звезды сериала «Секс в большом городе» Сары Джессики Паркер. В США Пасху отмечали пятого апреля, а в России праздник состоится в это воскресенье.


Павел Деревянко со своей дочерью Варварой. Вообще, вопреки слухам о том, что Павел неважный и легкомысленный семьянин, интстаграм актёра полнится счастливыми семейными фото. А дочку он, по всей видимости, просто обожает.


«Это существо зовётся бабочкой», - гласит подпись под фото дочери по имени Павла в инстаграме актрисы Екатерины Вилковой. А недавно, шестого апреля, сыну Екатерины Вилковой и Ильи Любимова исполнился год. И кажется, что это актёрское семейство очень дорожит своим супружеством.


И даже в этой, сентиментально-семейной подборке не обошлось без Арнольда Шварценеггера. У этого человека отменное чувство юмора и море увлечений. Поэтому его появление в инстаграме, а заодно и в нашем дайджесте, в образе Пасхального кролика не случайность - закономерность.

Сара Джессика Паркер, Арнольд Шварценеггер, Курт Рассел, Павел Деревянко, Екатерина Вилкова, Надежда Михалкова, Милла Йовович, Кейт Хадсон, Пол У. С. Андерсон, Лив Тайлер

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100