Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Звёздная жизнь: Альба и Стэтхэм провожают закат в Таиланде, а Ченнинг Татум возится с щенками

Чем жили звёзды помимо работы

Настоящие звёзды - это те, за которыми следят миллионы на каждодневной основе. И речь не только о новых ролях, оригинальных проектах и других профессиональных вопросах. Преданным поклонникам интересно буквально любое действие их кумиров, даже самое пустяковое. Или, быть может, пустяковые как раз интереснее всего.

Звёздная жизнь: Альба и Стэтхэм провожают закат в Таиланде, а Ченнинг Татум возится с щенками

Звёздная жизнь: Альба и Стэтхэм провожают закат в Таиланде, а Ченнинг Татум возится с щенками

В День благодарения 27 ноября Вин Дизель попросил всех окружающих отвлечься от суеты и вспомнить то, что в жизни действительно важно.

Вин Дизель в День благодарения


Дуэйн Джонсон в образе для роли в новом телешоу HBO Ballers (просторечный вариант слова «богач»). «Скала» обещает, что будет зажигательно.

Деловой Дуэйн «Скала» Джонсон


Что может быть милее щенков? Ченнинг Татум задал риторический вопрос читателям своего Instagram.

Ченнинг Татум в преддверии Дня благодарения


Джессика Альба и Джейсон Стэтхэм хотят проводить закат на лодке в Таиланде. Звучит романтично, но повод рабочий: у них совместный кинопроект, продолжение боевика «Механик».

Джессика Альба на морской прогулке


Аманда Сайфред в Нью-Йорке повидалась с Питером Динклэйджом из «Игры престолов». Подробности неизвестны, но актриса убедительно показывает, что не очень рада встрече.

Аманда Сайфред с Питером Динклэйджом


Роберт Дауни-младший: «Всё начиналось как спокойное застолье в День благодарения - но обернулось смертельной битвой Тони Старка и ручной индейки Альтрона...». Вероятно, самый оригинальный анонс «Мстителей: Эра Альтрона».

Как провёл День благодарения Железный человек


Это в «Игре престолов» Софи Тернёр и Мэйси Уильямс выглядят замученными - такова уж участь большинства персонажей. На самом деле они регулярно делятся забавными фотографиями и прекрасно ладят, в отличие от сестёр семейства Старк, которых играют.

Софи Тернер и Мэйси Уильямс в сериале сёстры, в жизни - подруги


Будьте все счастливы - так прокомментировал фото Хью Джекман. Нечего добавить.

Фотографии от Хью Джекмана - неизменно жизнеутверждающие

Роберт Дауни-мл., Вин Дизель, Хью Джекман, Джессика Альба, Ченнинг Татум, Питер Динклэйдж, Джейсон Стэйтем, Дуэйн Джонсон, Аманда Сайфред

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100