Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Звёздная жизнь. Вин Дизель тренируется в поте лица, Хью Джекман объедается гамбургерами

Что нового в блогах знаменитостей?

Первое место в нашем дайджесте, посвящённому тому, как звёзды следят за своей фигурой, занимает главный «форсажовец» Вин Дизель. Не жалея сил, актёр качает бицепцы, готовясь к новой роли. Но и другие участники нашего обзора не отстают о него в погоне за красотой и здоровьем.

Звёздная жизнь. Вин Дизель тренируется в поте лица, Хью Джекман объедается гамбургерами

Звёздная жизнь. Вин Дизель тренируется в поте лица, Хью Джекман объедается гамбургерами

Алексей Чадов продолжает экстремальные заезды на своём квадроцикле, зимой он гонял по лесным дорогам и пустынным полям, застревая в сугробах, а весной вот - угодил в весенний разлив. Чадов не унывает: «Коня надо напоить!» Всё-таки здорово, что, несмотря на работу, актёр находит время для увлечений и общения с природой.


Равшана Куркова вместе с Иваном Шахназаровым («Неуловимые») и Никитой Кукушкиным («Класс коррекции») снимаются в фильме под названием «Вечный холод». Российская форма на ребятах не случайна, по сюжету они спортсмены-хоккеисты, и актёрам даже пришлось попотеть на льду. Но одним хоккеем сюжет не ограничивается, наоборот, он приобретает поистине мистический оттенок, их героям придётся столкнуться с настоящим злом, и вот тут им могут очень пригодятся каждодневные тренировки.


Дуэйн Джонсон своим маскулинным примером вдохновляет многих молодых людей по всему миру. Странный случай случился с ним на Пасху, несколько подростков-поклонников буквально бежали за автомобилем звезды, а когда он всё-так рискнул остановился, выяснилось, что он их кумир, и они всю жизнь мечтали с ним пообщаться. Оказалось, что один из них сумел перебороть рак. В общем, Скала был растроган до слёз.


Хью Джекман, несмотря на то, что очень следит за своей фигурой, частенько позволяет себе всякие тортики и разного рода мучные сладости. Но на этот раз в его рационе самый настоящий фаст-фуд, и выглядит он на фотографии чрезвычайно аппетитно. Вот она еда настоящего мужчины! Особенно того, кто много времени проводит за штангой.


Это видео можно просто включать и качаться вместе с Вином - один подход, передышка и снова. Для Вина Дизеля проводить время в качалке часть его актёрской работы, так уж устроено голливудское кино. И главное, актёру это нравится!

Training for the next character... All love.

Видео опубликовано Vin Diesel (@vindiesel)



Вин Дизель, Алексей Чадов, Равшана Куркова, Дуэйн Джонсон

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100