Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Звёздная жизнь. Рената Литвинова, Оксана Фандера и Элизабет Бэнкс задают стиль

Еженедельный обзор блогов звёзд

Сегодня наш еженедельный дайджест посвящен моде, красоте и выходам в свет. Свои необычные наряды и аксессуары демонстрируют Оксана Фандера, Мария Кожевникова, Лив Тайлер и другие красотки. Но Арнольд Шварценеггер знает: лучший аксессуар - это он сам в натуральную величину. И он прав, ему мы отдали первое место в нашем списке.

Звёздная жизнь. Рената Литвинова, Оксана Фандера и Элизабет Бэнкс задают стиль

Звёздная жизнь. Рената Литвинова, Оксана Фандера и Элизабет Бэнкс задают стиль

Иногда интересной женщину делает даже маленькая деталь, например кепка таксиста. Именно такую и примеряет Мария Кожевникова, в сочетании с жёлтым пуловером кепка выглядит особенно убедительной. Так она отметила День московского такси, который праздновался 21 марта.


Музыкальный спектакль Алисы Гребенщиковой «Капель» готовится к апрельским гастролям. Впереди поездки в Петербург, Воронеж и Ясную Поляну. Гребенщикова и её менеджер Юлия представляют оригинальную пассажирскую униформу для поездов. «Ах, если я себя не сдерживала, то покупала бы только пижамы и ночнушки!» - пишет Алиса Гребенщикова


Известная модница Анастасия Цветаева всё время экспериментирует с одеждой. Вот и сейчас она демонстрирует морской стиль - костюм морячка, бусы с морским коньком и обувь, оллстаровские кеды. «И как только люди раньше без них жили?» - удивляется она и желает всем тепла, солнца и весеннего ветра.


Хулиганка Элизабет Бэнкс как всегда экстравагантна: наряд от Эли Сааб, известного модного дизайнера ливанского происхождения, и красный клатч. «А вот что вы не видите, как это то, как я прячу виски», - пишет она. Конечно, никогда не знаешь, что скрывается за гламурным фото звезды.



Оксана Фандера иронизирует над российской непостоянной весенней погодой. Это фото называется: «Закутанная в март». Вообще обмотаться шарфом, так чтобы это было стильно, красиво и как бы небрежно - настоящее искусство, не каждой девушке это под силу.


Лив Тайлер вспоминает «интересное положение», в котором она пребывала совсем недавно. Просторов для фантазии тут множество, особенно, если не ставить задачи скрыть растущий живот. Лив Тайлер удалось войти в образ настоящей женщины-вамп, ожидающей младенца.


Каждое фото с Ренатой Ливтиновой - это шедевр. В её наряде всегда присутствует какая-нибудь деталь - чуть театральная, чуть нарочитая и очень образная. Вот и сейчас - в руке её зонт как символ. «Символ чего?» - спросите вы. Придумайте сами, но помните, правильный ответ знает только Рената.

Арнольд Шварценеггер, Лив Тайлер, Мария Кожевникова, Рената Литвинова, Оксана Фандера, Элизабет Бэнкс, Анастасия Цветаева

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100