Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Звёздные блоги. Люк Эванс, Лили Коллинз, Марина Александрова и другие радуются жизни

Жизнь знаменитостей в социальных сетях

Наш блог в этот раз отличается жизнерадостностью, а всё потому, что он посвящён шуткам и разным проказам знаменитых людей. На главном фото - улыбающийся Люк Эванс, что, кстати, бывает не часто. А улыбается он потому, что вспомнил то время, как он залез на холм, чтобы разглядеть надпись «Голливуд».

Звёздные блоги. Люк Эванс, Лили Коллинз, Марина Александрова и другие радуются жизни

Звёздные блоги. Люк Эванс, Лили Коллинз, Марина Александрова и другие радуются жизни

Вчера у молодой актрисы Лили Коллинз, той самой которая сыграла Белоснежку в фильме Тарсема Синха «Белоснежка: Месть гномов», был День рождения. Ей исполнилось 26 лет, а выглядит она на все 18. Её инстаграм полон свидетельствами праздничных развлечений, и вот перед вами одно из них - парк аттракционов.


Михаил Галустян большой Гурман и очень любит вкусно поесть. Вот как раз в данный момент он собирается откушать камчатских крабов на гриле, кроме того, он как ценитель кавказской кухни, никогда не откажет себе в удовольствии съесть нежнейшее люля из ягненка или курицы. В общем, чего говорить, всё и так видно по его лицу.


Оливия Уайлд тоже на днях стала именинницей. И в этот день актриса купалась в цветах. «Я извиняюсь перед цветочным комьюнити за мой День рождения. Надеюсь, что когда-нибудь вы сможете репопулировать», - пошутила она в своём твиттере.


Иван Охлобыстин подшучивает над образом своего коллеги по сериалу «Интерны» Александром Ильиным мл. На этом фото он очень похож на Бориса Гребенщикова. Поэтому подпись: «БГ начало пути». Многие в ленте у Охлобыстина не сразу заметили подмену, и были уверены, что это и правда Гребенщиков.


Марина Александрова радует своим фото, полным свежести и весеннего настроения. Байкал. Уж если на самом красивом, глубоком и загадочном озере России тронулся лёд, значит, весна безоговорочно вступила в свои права.


Популярность Джеймса Франко не знает границ. В последнее время актёр всё время в центре внимания. И вот - свежий пример, никакого Дня рождения у него нет, а ему всё равно дарят торт с его изображением.

Марина Александрова, Иван Охлобыстин, Оливия Уайлд, Михаил Галустян, Лили Коллинз, Джеймс Франко

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100