Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Звёздная жизнь. Всё ради семьи

Яркие события из жизни знаменитостей в обзоре «Фильм Про»

На самом деле большую часть своего времени знаменитости не развлекаются и ходят на вечеринки, а работают. И больше всего, после выматывающего рабочего дня, они мечтают вернуться домой, где их ждёт любимая семья. В этот раз наш еженедельный дайджест посвящён близким людям, детям, уютным домашним хобби и увлечениям, которыми, как оказалось, так дорожат звёзды.

Звёздная жизнь. Всё ради семьи

Звёздная жизнь. Всё ради семьи

На главной фото Вин Дизель, который в своём инстаграме благодарит свою гражданскую жену Палому Хименес за то, что она вот-вот подарит ему третьего ребёнка. Вин Дизель всегда скромничает насчёт своей семейной жизни, поэтому даже в личном блоге редко пускается в откровения, но на этот раз он не удержался. По этой причине создатели нового «Форсажа» перенесли мировую премьеру фильма с 10 марта на 3 апреля. Ребёнок Вина Дизеля может появиться на свет в первые недели марта, и продюсеры дали ему возможность провести это время с семьёй.

Лив Тайлер и её сын Сейлор


Это замечательное украшение с изображением якоря в руках у новорожденного сына Лив Тайлер не случайно. Актриса и модель назвала своего сына Сейлор, что в переводе означает моряк, полное имя ребёнка - Сейлор Джин Гарднер. И по слухам, Лив Тайлер скоро станет законной женой своего возлюбленного, футбольного агента Дэйва Гарднера.

Тереза Палмер с семьёй


Главным увлечением актрисы Терезы Палмер, которую в ближайшем будущем можно будет увидеть в фильмах «Рыцарь кубков», «Убей меня три раза» и ремейке «На гребне волны», остаётся семья. Судя по её блогу, она не устаёт радоваться общению со своим годовалым сыном и мужем, актёром Марком Веббером. Перед вами одно из многочисленных идиллических фото Палмер, беззастенчиво наслаждающейся своим материнством.

Тосты от Риз Уизерспун

Последнее время интернет наполнен рецептами, как выпекать фигурные блинчики, имбирных человечков к Рождеству, и прочими кулинарными шалостями. А вот Риз Уизерспун, например, по понедельникам, чтобы поднять настроение себе и другим, делает тосты с яичными человечками. Тоже ничего.

Никола Пельтц и её питомец


Юная актриса Никола Пельтц - звезда фильма «Трансформеры: Эпоха истребления», скорбит по своей собачке. Судя по всему, не так давно, её питомец отошёл в мир иной, и Никола никак не может с этим смириться. Что поделать, животные иногда становятся нам такими родными, что жизнь без них кажется серой и унылой.

Кусочек торта от Зои Салдана


Зои Салдана по-настоящему влюблена в своего мужа Марко Перего. По крайней, мере она не устаёт восхищаться им и публиковать в своём блоге его многочисленные фото. На этой неделе у Марко было День рождения. Поэтому кусочек праздничного шоколадного торта - в его честь.

Мария Кожевникова и её ребёнок


Мария Кожевникова прогуливает в коляске своего новорожденного сына и пишет о том, как она счастлива. При этом не забывает восхищаться супругом, растить второго сына и представлять фильм «Батальон» со своим участием на суд президента России.
Никола Пельтц, Вин Дизель, Лив Тайлер, Мария Кожевникова, Тереза Палмер, Риз Уизерспун, Зои Салдана

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100