Смотри также
Анна Фэрис в новостях
Маргарита Паймакова (Редакция Фильм Про)
11 февраля 2017
Жизнь актёров - непредсказуема. Сегодня вас могут попросить сбросить для роли десяток кило, а завтра - набрать ещё больше, причём возвращаться к хорошей форме после съёмок придётся неизменно. В эру социальных сетей многие знаменитости предпочитают не скрывать манипуляции со своим телом и делиться в своих профилях секретами похудения и хорошей формы. Разбираем, у кого стоит поучиться качественному фитнесу.
Показать все
Маргарита Паймакова (Редакция Фильм Про)
01 января 2017
На Западе Новый год празднуется совсем не с таким размахом, как Рождество: подарки уже подарены, главные вечеринки отгремели. Но если есть повод собраться с семьёй и друзьями, то почему бы его не использовать? Узнать, как отметили наступление 2017-го Марго Робби, Кэтрин Зета-Джонс, Эмилия Кларк и многие другие знаменитости, можно из новой подборки «Фильм Про».
Показать все
Маргарита Паймакова (Редакция Фильм Про)
04 декабря 2016
37-летнего актёра Криса Прэтта в каком-то смысле можно назвать настоящим феноменом. Ещё несколько лет назад он был исключительно комедийным актёром, причём появлялся нередко в малобюджетных картинах в совсем незначительных ролях. Всё изменилось, когда на него возложил надежды режиссёр Джеймс Ганн, пригласивший Криса на главную роль в блокбастер по мотивам комиксов Marvel «Стражи Галактики». Поклонники комиксов поначалу отнеслись к этой идее скептически, однако увлечённость Прэтта своим делом поменяла в его жизни всё: он не только сбросил для роли несколько килограммов, превратившись из милого пухлячка в рельефного супергероя, но и стал одним из самых востребованных актёров Голливуда. Сегодня он прибыл в Москву, чтобы представить новый фантастический фильм «Пассажиры», в котором сыграл с Дженнифер Лоуренс.
Показать все
Примаченко Анастасия (Редакция Фильм Про)
27 февраля 2015
В этот раз наш обзор блогов звёзд посвящён моде и красоте, а поскольку самой крупной ярмаркой тщеславия на этой неделе оказалась церемония вручения премии «Оскар», то вы увидите огромное количество вечерних платьев и строгих мужских костюмов. Но не только, ведь знаменитости ни на минуту не должны забывать о своём внешнем виде. А на заглавном фото Дженнифер Лопез сделала селфи с Мерил Стрип, на счету у которой три «Оскара» и множество номинаций. Стрип уже скоро превратиться в церемониальную достопримечательность, но стоит признать - Академики знают толк в актрисах.
Показать все
Георгий Харюнин (Редакция Фильм Про)
12 января 2015
Из внеочередного выпуска дайджеста фотографий, которые размещают в своих блогах российские и зарубежные звёзды, вы узнаете некоторые секреты церемонии вручения премии «Золотой глобус». Сегодня в наш обзор попали: Бенедикт Камбербэтч, Джордж Клуни, Марк Руффало, Гвинет Пелтроу и многие другие.
Показать все