Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«МУЛЬТ в кино» покажет абсолютно новые эпизоды «Барбоскиных» к 5-летию сериала

В кинотеатрах с 29 октября

Пять лет назад состоялась премьера анимационного сериала «Барбоскины» - в честь этого события семейный киножурнал «МУЛЬТ в кино» в 39-м выпуске покажет сразу две новых серии этого мультфильма. Также зрителей ожидают премьерные эпизоды мультсериалов «Бумажки», «Ми-Ми-Мишки», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Йоко», «Тима и Тома», а также «Волшебный фонарь».

«МУЛЬТ в кино» покажет абсолютно новые эпизоды «Барбоскиных» к 5-летию сериала

«МУЛЬТ в кино» покажет абсолютно новые эпизоды «Барбоскиных» к 5-летию сериала

В семье Барбоскиных из одноимённого мультсериала пятеро щенят, а ещё папа и мама. У них всё, как у людей: глава семейства свободное время проводит за компьютером, дочери увлекаются модой и наслаждаются песнями Жанны Киски, а сыновья мечтают получить Нобелевскую премию и играют в футбол. В 2016 году мультсериалу «Барбоскины» исполняется пять лет. «МУЛЬТ в кино» решил отметить это событие показом сразу двух новых серий мультфильма.

Заставка мультсериала «Барбоскины»

Проект «МУЛЬТ в кино» появился в российском прокате 1,5 года назад – с этого момента на экраны вышло уже 38 выпусков. В рамках киножурнала демонстрируются только премьерные серии любимых зрителями отечественных мультсериалов – в кинотеатрах их можно увидеть ещё до публикации в интернете или показа по телевизору. Продолжительность сеанса составляет 45 минут – за это время ваш ребёнок не успеет устать и будет с интересом следить за приключениями героев мультсериалов.

Трейлер киножурнала «МУЛЬТ в кино»
Барбоскины (сериал), Бумажки, МУЛЬТ в кино, Ми-ми-мишки, Тима и Тома, Йоко, Аркадий Паровозов спешит на помощь, Волшебный фонарь , Мульт в кино. Выпуск №39

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100