Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №8» выходит на большие экраны

В кино с 27 июня

45 минут новых, премьерных серий лучших российских мультсериалов - снова в кино. На этот раз с 27 июня в альманахе «МУЛЬТ в кино» покажут серии «Бумажек», «Ми-ми-мишек», «Бумбарашек», «Барбоскиных», которые ещё не появились на телевидении и в интернете. Кроме того, выпуск №8 приготовил ещё одну премьеру - впервые будет показан мультсериал «Котики, вперёд!».

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №8» выходит на большие экраны

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №8» выходит на большие экраны

«МУЛЬТ в кино» на больших экранах России уже больше трёх месяцев, и к восьмому выпуску у анимационного альманаха появились тысячи юных поклонников, судя по фотографиям в социальных сетях. Сборы «МУЛЬТ в кино» уже превысили 20 млн. рублей, а число зрителей приближается к 200 тыс.

«МУЛЬТ В КИНО. ВЫПУСК №8» - БЕСПЛАТНЫЙ ПОКАЗ ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ


Партнёрами проекта выступают крупнейшие российские кинотеатральные сети - «Формула Кино», «Каро Фильм», «5 звёзд», «Синема Стар», «Монитор», «Киномакс» и «Синема Парк». 45 минут новых серий альманаха выходят каждые две недели.

Размещайте свои фотографии с детьми, снятые во время просмотра «МУЛЬТ в кино», в социальных сетях с хештегом #мультвкино. Мы обязательно расскажем о них на нашем сайте, а также покажем в эфире программы «Индустрия кино».



«Индустрия кино» про «МУЛЬТ в кино»
Барбоскины (сериал), Бумажки, Ми-ми-мишки, Бумбарашки

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100