Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Первое приключение в жизни – «МУЛЬТ в кино» на большом экране

Смотрите нашу фотогалерею

Сборник «МУЛЬТ в кино. Выпуск №1» оказался для многих детей первым фильмом, который они увидели на большом экране. Вместе с довольными родителями их чада посмотрели новые серии любимых мультсериалов. Для некоторых семейный просмотр «МУЛЬТ в кино» станет доброй традицией.

Первое приключение в жизни – «МУЛЬТ в кино» на большом экране

Первое приключение в жизни – «МУЛЬТ в кино» на большом экране

21 марта на экраны российских кинотеатров вышел первый выпуск сборника российских мультсериалов «МУЛЬТ в кино». На протяжении всех школьных каникул родители и их дети посещали кинотеатры для того, чтобы посмотреть на персонажей любимых мультфильмов. Для кого-то из юных зрителей этот поход в кинотеатр стал самым первым в жизни.

Наша фотогалерея

В социальных сетях родители пишут восторженные отзывы о «МУЛЬТ в кино» и выкладывают фотографии с довольными ребятишками. Ещё бы! «МУЛЬТ в кино» - это уникальный для России проект, объединивший в себе все самые популярные детские и семейные мультсериалы отечественного производства: «Барбоскины», «Планета Ai», «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Машкины Страшилки», «Белка и Стрелка. Спортивная команда», «Бумажки» и «Фиксики». И этот список будет постоянно пополняться. Новые выпуски «МУЛЬТ в кино» будут выходить каждые две недели.

Трейлер «МУЛЬТ в кино»
Барбоскины (сериал), Фиксики (сериал), Бумажки, МУЛЬТ в кино, Белка и Стрелка: Озорная семейка (сериал), Планета Ai, Машкины страшилки, Мульт в кино. Выпуск №2

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100