Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«МУЛЬТ в кино»: волшебство вместе с мамой

Наша еженедельная фотогалерея

В прошедшую субботу состоялась премьера альманаха «МУЛЬТ в кино. Выпуск №8», в который вошли новые серии любимых детьми российских мультсериалов, а также совсем новый мультфильм – «Котики, вперёд!». Согласно данным официальной статистики, за два прошедших дня посмотрели свежий выпуск «МУЛЬТ в кино» пять тысяч зрителей.

«МУЛЬТ в кино»: волшебство вместе с мамой

«МУЛЬТ в кино»: волшебство вместе с мамой

Заряд хорошего настроения принёс вместе с собой «МУЛЬТ в кино. Выпуск №8». Судя по фотографиям, которые довольные родители размещают в социальных сетях, некоторым даже 45 минут любимых мультфильмов оказалось мало. Ко всему прочему, в субботу в московском кинотеатре «Пять звёзд на Павелецкой» состоялся специальный бесплатный показ «МУЛЬТ в кино», которые посетили более ста человек.

Традиционная фотогалерея из Instagram

«МУЛЬТ в кино» - это альманах, ориентированный на семейную аудиторию и состоящий из премьерных серий известных зрителям российский мультсериалов. К примеру, в «МУЛЬТ в кино. Выпуск №8» были показаны «Ми-Ми-Мишки», «Барбоскины», «Бумажки», «Бумбарашки» и абсолютно новый мультфильм «Котики, вперёд!». Продолжительность каждого выпуска проекта составляет комфортные 45 минут – за это время юные зрители не успевают устать, а потому смотрят на экран и получают удовольствие, а не непоседливо ёрзают в кресле.

Трейлер «МУЛЬТ в кино»

Каждые две недели содержание альманаха обновляется, поэтому зрители, пришедшие в кино, получают возможность увидеть совсем новые серии мультфильмов ещё до их показа по телевизору или появления в интернете. С момента выхода самого первого выпуска «МУЛЬТ в кино» сеансы альманаха посетила 191 тысяча человек, а сборы приближаются к 22 млн рублей. Посмотреть «МУЛЬТ в кино» можно прямо сейчас – в дни школьных каникул он демонстрируется в ежедневном формате. Партнёрами проекта выступают крупнейшие российские кинотеатральные сети - «Формула Кино», «Каро Фильм», «5 звёзд», «Синема Стар», «Монитор», «Киномакс» и «Синема Парк».

«МУЛЬТ в кино»: мнение зрителей
МУЛЬТ в кино

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100