Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №4» - в кинотеатрах с 1 мая

Стартуем раньше обычного

На этой неделе свежий выпуск альманаха «МУЛЬТ в кино» выйдет на экраны раньше обычного – уже 1 мая, в пятницу. В праздничные дни «МУЛЬТ в кино» тоже можно увидеть в расписании кинотеатров, а это значит, что с 1 по 4 мая, а затем с 9 по 11 мая, вы можете вместе со своими детьми планировать поход в кино. Как всегда, зрителей ждут абсолютно новые серии любимых российских мультсериалов. Продолжительность сеанса – всего 45 минут.

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №4» - в кинотеатрах с 1 мая

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №4» - в кинотеатрах с 1 мая

В рамках «МУЛЬТ в кино. Выпуск №4» будут показаны: «Бумажки», «Ми-ми-мишки», «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Белка и Стрелка. Спортивная команда», а также «Фиксики» и всеми любимый «Лунтик», присоединившийся к альманаху. Неизменная продолжительность сеанса «МУЛЬТ в кино» составляет всего 45 минут. За это время дети не успевают устать и с большим интересом следят за происходящим на экране.

«МУЛЬТ в кино» - мнение зрителей о проекте

Размещайте свои фотографии с детьми, снятые во время просмотра «МУЛЬТ в кино», в социальных сетях с хештегом #мультвкино. Мы обязательно расскажем о них на нашем сайте, а также покажем в эфире программы «Индустрия кино».


Постер «МУЛЬТ в кино»

«МУЛЬТ в кино» - это уникальный проект, который возвращает в кинотеатры детские мультфильмы. Много лет назад подобные сеансы пользователи популярностью у зрителей. «МУЛЬТ в кино» показывает мультсериалы отечественных студий анимации, некоторые из которых можно было увидеть по телевизору или в интернете. В каждом новом выпуске альманаха – только премьеры. «МУЛЬТ в кино» - это хорошая возможность, увидеть новые серии любимых мультфильмов ещё до их показа где-либо.

Трейлер «МУЛЬТ в кино»

На данный момент посмотреть «МУЛЬТ в кино» можно в крупнейших киносетях России: «Формула Кино», «Каро Фильм», «5 звёзд», «Синема Стар», «Монитор», «Киномакс» и «Синема парк». Описание мультфильмов, которые демонстрируются в рамках «МУЛЬТ в кино», вы можете найти в нашем специальном материале.
Фиксики (сериал), Лунтик и его друзья (сериал), Бумажки, Белка и Стрелка: Озорная семейка (сериал), Ми-ми-мишки, Белка и Стрелка. Спортивная команда (сериал), Мульт в кино. Выпуск №4

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100