Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №3»: в кино с ребёнком в первый раз

Галерея лучших фотографий из Instagram

В прошедшие выходные юные зрители вместе со своими родителями вновь побывали в кинотеатрах, на этот раз они смотрели третий выпуск альманаха «МУЛЬТ в кино». Для многих из детей этот поход в кинотеатр стал самым первым в их жизни.

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №3»: в кино с ребёнком в первый раз

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №3»: в кино с ребёнком в первый раз

«МУЛЬТ в кино» - это уникальный для нашей страны проект. Сеансы этого альманаха, вобравшего в себя премьерные серии любимых детьми мультсериалов, длятся всего 45 минут. За это время юные зрители просто не успевают устать. До сеанса дети находятся в предвкушении праздника – смотрите нашу фотогалерею.


Все новости «МУЛЬТ в кино» читайте в специальном сюжете.


Новые выпуски альманаха выходят каждые две недели. «МУЛЬТ в кино. Выпуск 4» выйдет на экраны 1 мая – в первый выходной день главного весеннего месяца. В рамках 45-минутного сеанса детям покажут новые серии следующих российских мультсериалов: «Белка и Стрелка. Спортивная команда», «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Бумажки», «Ми-Ми-Мишки», «Фиксики» и «Лунтик».

«МУЛЬТ в кино» - реакция зрителей
Белка и Стрелка: Лунные приключения, Фиксики (сериал), Лунтик и его друзья (сериал), Бумажки, Белка и Стрелка: Озорная семейка (сериал), Ми-ми-мишки, Мульт в кино. Выпуск №4 (дубликат), Мульт в кино. Выпуск №3

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100