Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«МУЛЬТ в кино»: первый поход в кино в жизни

Смотрите третий выпуск с 18 апреля

18 апреля, в субботу, на больших экранах стартовал третий выпуск проекта «МУЛЬТ в кино». Из необычной новинки альманах превращается в привычную форму семейного досуга, тем более что 45-минутная продолжительность сеансов позволяет брать в кино самых маленьких зрителей, для которых это становится уникальным опытом.

«МУЛЬТ в кино»: первый поход в кино в жизни

«МУЛЬТ в кино»: первый поход в кино в жизни

В третьем выпуске проекта зрители увидят «Ми-ми-мишек», «Барбоскиных», «Планету Ai», «Белку и Стрелку. Озорную семейку», «Фиксиков» и две серии мультсериала «Бумажки». Показывают «МУЛЬТ в кино» в крупнейших киносетях - «Формула Кино», «Каро Фильм», «5 звёзд», «Синема Стар», «Монитор», «Киномакс» и «Синема парк».

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ ОТ ТРЕТЬЕГО ВЫПУСКА «МУЛЬТ В КИНО»



ДЕЛИТЕСЬ ФОТОГРАФИЯМИ С ХЭШТЕГОМ #МУЛЬТВКИНО, И ОНИ ОКАЖУТСЯ НА «ФИЛЬМ ПРО», А ТАКЖЕ В ЭФИРЕ «ИНДУСТРИИ КИНО».


Новые выпуски альманаха выходят каждые две недели. Неизменное правило «МУЛЬТ в кино» - серии на большом экране показывают до того, как они выйдут на ТВ. Впрочем, особенно важно в этом отношении, что для юной аудитории опыт просмотра любимой анимации на большом экране - несравненные впечатления, что доказывает фотогалерея со зрителями третьего выпуска. Все новости и репортажи о проекте изучайте в специальном сюжете.

Рассказ о работе студии «Мельница» в «Индустрии кино»
Барбоскины (сериал), Фиксики (сериал), Бумажки, Белка и Стрелка: Озорная семейка (сериал), Планета Ai

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100