Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №5»: уютные выходные в кино с детьми

Новые серии мультсериалов уже на большом экране

16 мая на большие экраны вышел «МУЛЬТ в кино. Выпуск №5». В пасмурный день у юных зрителей и их родителей есть возможность получить заряд хорошего настроения, посмотрев новые серии любимых российских мультсериалов. В эти выходные дети увидят «Пузырей», «Фиксиков», «Лунтика», «Белку и Стрелку», «Ми-Ми-Мишек» и сразу две серии мультфильма «Бумажки».

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №5»: уютные выходные в кино с детьми

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №5»: уютные выходные в кино с детьми

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №5» можно найти в расписании крупнейших российских кинотеатральных сетей уже с 16 мая. В частности, наш проект поддерживают «Формула Кино», «Каро Фильм», «5 звёзд», «Синема Стар», «Монитор», «Киномакс» и «Синема парк». Описание мультфильмов, которые демонстрируются в рамках «МУЛЬТ в кино», вы можете найти в нашем специальном материале.

Канал «Россия 24» о «МУЛЬТ в кино. Выпуск №5»


Размещайте свои фотографии с детьми, снятые во время просмотра «МУЛЬТ в кино», в социальных сетях с хештегом #мультвкино. Мы обязательно расскажем о них на нашем сайте, а также покажем в эфире программы «Индустрия кино».


Трейлер альманаха «МУЛЬТ в кино»

В свежем выпуске альманах «МУЛЬТ в кино» будут показаны новые серии мультсериалов «Бумажки», «Ми-ми-мишки», «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Белка и Стрелка. Спортивная команда», а также «Фиксики», «Лунтик» и «Пузыри».
МУЛЬТ в кино

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100