Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«МУЛЬТ в кино»: шестой выпуск альманаха глазами маленьких зрителей

Шестой выпуск уже в кино

За пару месяцев альманах «МУЛЬТ в кино» оценило более 150 тысяч зрителей, и каждые две недели выходят всё новые выпуски. 30 мая в крупнейших киносетях России стартовал выпуск №6, в котором, помимо уже популярных мультсериалов, был впервые представлен анимационный проект «Бумбарашки».

«МУЛЬТ в кино»: шестой выпуск альманаха глазами маленьких зрителей

«МУЛЬТ в кино»: шестой выпуск альманаха глазами маленьких зрителей

Отличительная особенность «МУЛЬТ в кино», помимо его нацеленности на самую юную аудиторию, - альманах постоянно обновляется и не исчезает с больших экранов, впервые появившись на них в марте. Как видно по заполняемости залов, проект при этом уверенно держит позиции, не уступая даже полнометражным хитам проката. В честь Дня защиты детей состоялся и бесплатный показ шестого выпуска «МУЛЬТ в кино».

«Индустрия кино» про «МУЛЬТ в кино»

Размещайте фотографии, снятые во время просмотра «МУЛЬТ в кино», в социальных сетях с хештегом #мультвкино. Мы обязательно расскажем о них на нашем сайте, а также покажем в эфире программы «Индустрия кино».



«Формула Кино», «Каро Фильм», «5 звёзд», «Синема Стар», «Монитор», «Киномакс» и «Синема парк» - в кинотеатрах этих киносетей вы найдёте сеансы нового выпуска «МУЛЬТ в кино».

В гостях у авторов «Белки и Стрелки»
Барбоскины (сериал), Бумажки, Белка и Стрелка. Спортивная команда (сериал), Бумбарашки

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100