Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«МУЛЬТ в кино». Выпуск №2. Дети в восторге, мамы счастливы

Впечатления юных зрителей

«МУЛЬТ в кино» неслучайно называют новым видом семейного досуга. Как рассказывают зрители альманаха в крупнейших киносетях, для многих детей «МУЛЬТ в кино» стал первым опытом похода в кинотеатр.

«МУЛЬТ в кино». Выпуск №2. Дети в восторге, мамы счастливы

«МУЛЬТ в кино». Выпуск №2. Дети в восторге, мамы счастливы

Посмотреть мультсериалы до премьеры на телевидении на большом экране - «МУЛЬТ в кино» собирает лучшие анимационные проекты, как «Барбоскины», «Планета Ai», «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Машкины Страшилки», «Белка и Стрелка. Спортивная команда», «Бумажки» и «Фиксики». Детям эти мультфильмы знакомы с первых лет жизни, поэтому логично, что именно они и могут стать поводом для первого выхода в кинотеатр.

«МУЛЬТ В КИНО»: ВПЕЧАТЛЕНИЯ ДЕТЕЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ



Каждый сеанс «МУЛЬТ в кино» длится 45 минут, что также принципиально для внимания самой широкой аудитории: обычная полнометражная анимация идёт не менее полутора часов, что не подходит для самых маленьких кинолюбителей. Подробный обзор мультсериалов, которые входят в сборник «МУЛЬТ в кино», читайте на нашем сайте.

«МУЛЬТ в кино». Выпуск №2. Реакция зрителей
Барбоскины (сериал), Маша и медведь (сериал), Фиксики (сериал), Бумажки, Белка и Стрелка: Озорная семейка (сериал), Пузыри

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100