Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«МУЛЬТ в кино»: вторые майские выходные вместе с детьми

Родители делятся впечатлениями в Инстаграме

«МУЛЬТ в кино» продолжает привлекать зрителей в кинотеатры. Во вторые майские выходные родители снова отправились в кино вместе со своими детьми – смотреть новый выпуск анимационного российского альманаха. По состоянию на 4 мая, вышедшие на экраны четыре выпуска «МУЛЬТ в кино» посмотрели более 113 тысяч человек по всей стране.

«МУЛЬТ в кино»: вторые майские выходные вместе с детьми

«МУЛЬТ в кино»: вторые майские выходные вместе с детьми

В социальных сетях довольные родители размещают фотографии своих детей, готовящихся к просмотру или уже посмотревших свежий выпуск «МУЛЬТ в кино». Это уникальный проект для российского рынка – всего за 45 минут юные зрители могут посмотреть на большом экране несколько новых серий любимых мультсериалов: «Бумажки», «Ми-ми-мишки», «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Белка и Стрелка. Спортивная команда», а также «Фиксики», «Лунтик» и «Пузыри».

Фотографии, которые родители размещают в социальных сетях

Размещайте свои фотографии с детьми, снятые во время просмотра «МУЛЬТ в кино», в социальных сетях с хештегом #мультвкино. Мы обязательно расскажем о них на нашем сайте, а также покажем в эфире программы «Индустрия кино».


«МУЛЬТ в кино»: в гостях у «Белки и Стрелки»

Увидеть «МУЛЬТ в кино» можно в крупнейших киносетях России: «Формула Кино», «Каро Фильм», «5 звёзд», «Синема Стар», «Монитор», «Киномакс» и «Синема парк». Описание мультфильмов, которые демонстрируются в рамках «МУЛЬТ в кино», вы можете найти в нашем специальном материале.

В «МУЛЬТ в кино. Выпуск №5», который выйдет на экраны 16 мая, будут показаны новые серии «Пузырей», «Лунтика», «Белки и Стрелки», «Фиксиков», «Ми-Ми-Мишек», а также «Бумажек».

«МУЛЬТ в кино»: реакция зрителей
МУЛЬТ в кино, МУЛЬТ в кино. Выпуск №5

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100