Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №7» - смотрите уже сегодня

Приятный отдых в кинотеатре вместе с детьми

Уже сегодня – 12 июня – в прокат выходит «МУЛЬТ в кино. Выпуск №7», который за 45 минут покажет юным зрителям и их родителям новые серии любимых российских мультсериалов. «Барбоскины», «Бумбарашки», «Бумажки», «Ми-Ми-Мишки», «Фиксики».

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №7» - смотрите уже сегодня

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №7» - смотрите уже сегодня

«МУЛЬТ в кино» - уникальный семейный анимационный альманах, объединивший в себе все самые популярные мультсериалы российского производства. В каждом новом выпуске у зрителей есть возможность посмотреть свежие серии, ещё до их премьеры по ТВ или в интернете. Продолжительность сеанса составляет всего 45 минут – это комфортное время для просмотра детьми, которые просто не успевают устать. На настоящий момент «МУЛЬТ в кино» посмотрела уже 171 тысяча зрителей – и это число увеличивается с каждым днём. В выходные, праздники, а также в течение школьных каникул «МУЛЬТ в кино» демонстрируется в кинотеатрах в ежедневном формате.

Трейлер альманаха «МУЛЬТ в кино»

Партнёрами проекта выступают крупнейшие российские кинотеатральные сети - «Формула Кино», «Каро Фильм», «5 звёзд», «Синема Стар», «Монитор», «Киномакс» и «Синема парк».

В новом выпуске «МУЛЬТ в кино», который можно увидеть в кинотеатрах уже сегодня – зрителям покажут «Бумбарашков», «Фиксиков», «Бумажек», «Ми-Ми-Мишек» и «Барбоскиных». Также к уже знакомым героям присоединятся новые – котята из мультсериала «Котики, вперёд».

Зрители рассказывают «Индустрии кино» об альманахе «МУЛЬТ в кино»
МУЛЬТ в кино

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100