Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«МУЛЬТ в кино»: Выпуск №7 глазами маленьких кинолюбителей

С 12 июня в кинотеатрах крупнейших киносетей

Альманаху «МУЛЬТ в кино» в июне исполняется три месяца - столько проект беспрерывно идёт в российском прокате, обновляясь каждые две недели. 12 июня стартовал уже седьмой выпуск альманаха - на этот раз его составили премьерные серии мультфильмов «Барбоскины», «Бумбарашки», «Бумажки», «Ми-Ми-Мишки», «Фиксики», а также «новичок» альманаха - «Котики, вперёд».

«МУЛЬТ в кино»: Выпуск №7 глазами маленьких кинолюбителей

«МУЛЬТ в кино»: Выпуск №7 глазами маленьких кинолюбителей

Общие сборы «МУЛЬТ в кино» приближаются к 20 миллионам рублей, при этом по заполняемости залов альманах может конкурировать с полнометражными российскими и голливудскими хитами. На «МУЛЬТ в кино» сходили уже почти 180 тыс. зрителей. Каждый выпуск, составленный из премьерных серий популярных мультсериалов, длится 45 минут, и их подборка полностью обновляется каждые две недели.

Размещайте фотографии, снятые во время просмотра «МУЛЬТ в кино», в социальных сетях с хештегом #мультвкино. Мы обязательно расскажем о них на нашем сайте, а также покажем в эфире программы «Индустрия кино».


«МУЛЬТ В КИНО» ГЛАЗАМИ ЮНЫХ ЗРИТЕЛЕЙ



«МУЛЬТ в кино» можно посмотреть в главных российских киносетях - «Формула Кино», «Каро Фильм», «5 звёзд», «Синема Стар», «Монитор», «Киномакс» и «Синема Парк».

«Индустрия кино» про «МУЛЬТ в кино»
Барбоскины (сериал), Бумажки, Ми-ми-мишки, Бумбарашки

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100