Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Майские праздники с «МУЛЬТ в кино»: Впечатления для всей семьи

На больших экранах на майские праздники

Праздники - лучшее время для семейного досуга, а значит, и для просмотра нового, уже четвёртого выпуска «МУЛЬТ в кино». На этот раз на больших экранах собраны премьерные серии мультфильмов «Бумажки», «Ми-ми-мишки», «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Белка и Стрелка. Спортивная команда», «Фиксики» и «Лунтик». Для детей же это не просто премьеры - это первые походы в кино в жизни.

Майские праздники с «МУЛЬТ в кино»: Впечатления для всей семьи

Майские праздники с «МУЛЬТ в кино»: Впечатления для всей семьи

Благодаря «МУЛЬТ в кино» аудитория кинотеатров должна серьёзно «помолодеть»: киноальманах рассчитан в том числе на самых маленьких зрителей, даже на тех, для кого обычная полуторачасовая анимация слишком утомительна. Хронометраж «МУЛЬТ в кино» неизменен - 45 минут. Каждый выпуск - сборник российских анимационных хитов.

МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ С «МУЛЬТ В КИНО»



ДЕЛИТЕСЬ ФОТО С ХЕШТЭГОМ #МУЛЬТВКИНО - И ВАШИ СНИМКИ ТОЖЕ ОКАЖУТСЯ НА СТРАНИЦАХ «ФИЛЬМ ПРО», А ТАКЖЕ НА ТВ В «ИНДУСТРИИ КИНО»


Реакция зрителей на «МУЛЬТ в кино»

«МУЛЬТ в кино» вы найдёте в расписании крупнейших киносетей: «Формула Кино», «Каро Фильм», «5 звёзд», «Синема Стар», «Монитор», «Киномакс» и «Синема парк». Подробнее о мультфильмах, вошедших в киноальманах, читайте в специальном материале.

«Индустрия кино» про «МУЛЬТ в кино»
Фиксики (сериал), Лунтик и его друзья (сериал), Бумажки, Белка и Стрелка: Озорная семейка (сериал), Ми-ми-мишки, Белка и Стрелка. Спортивная команда (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100