Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №23» выходит на экраны

В кинотеатрах с 23 января

В субботу 23 января на экраны кинотеатров выйдет уже 23-й выпуск анимационного киножурнала «МУЛЬТ в кино». Зрителей ожидают новые серии мультсериалов «Лунтик и его друзья», «Волшебный фонарь», «Тима и Тома», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Бумажки», «Планета Ai» и «Ми-ми-мишки». За полгода, прошедшие с момента выхода в прокат первого выпуска семейного альманаха, его посмотрели уже более 629 тысяч зрителей. Посмотреть «МУЛЬТ в кино» можно теперь в 110 городах России. Важно, что география распространения проекта увеличивается с каждым месяцем.

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №23» выходит на экраны

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №23» выходит на экраны

«МУЛЬТ в кино» - это уникальный российский продукт, в рамках которого за 45 минут юным зрителям демонстрируются новые серии любимых и совсем новых отечественных мультсериалов. Такая продолжительность каждого выпуска альманаха выбрана не случайно: за это время дети не успевают устать. Содержание «МУЛЬТ в кино» обновляется два раза в месяц, но смотреть его можно хоть каждый день – следите за расписанием ближайших к вам кинотеатров.

Трейлер «МУЛЬТ в кино»

Мультсериалы «Бумажки» и «Аркадий Паровозов спешит на помощь» совсем недавно получили свою интерактивную версию, которую можно установить на планшет или мобильный телефон. Скачать интерактивный мультфильм «Бумажки» для iOS можно здесь, а для GooglePlay – здесь. Игра «Аркадий паровозов» доступна по этой ссылке для обладателей iOS-устройств, а по этой – для владельцев Android-устройств. Главные новости проекта «Интерактивный мульт» можно оперативно узнавать на официальном сайте.

Сборы киножурнала «МУЛЬТ в кино» уже превысили отметку 73 млн рублей.


Смотрите «МУЛЬТ в кино» каждую неделю? Сделайте совместную с вашим ребёнком фотографию в кинозале и разместите её в Инстаграме с хештегом #мультвкино. Лучшие фотографии будут опубликованы на нашем сайте.

«Индустрия кино» об игре «Бумажки»
Бумажки, МУЛЬТ в кино, Аркадий Паровозов спешит на помощь

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100