Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Новую серию мультфильма «Маша и Медведь» покажут в рамках «МУЛЬТ в кино»

Премьера состоится в субботу 28 ноября

Полюбившийся юным зрителям анимационный сериал «Маша и Медведь» вернётся с первой серией третьего сезона уже в ближайшую субботу. Первый показ состоится в рамках «МУЛЬТ в кино. Выпуск №19». Последняя серия второго сезона мультсериала вышла на экраны 22 августа этого года. Первыми её смогли посмотреть зрители «МУЛЬТ в кино». С этого момента в социальных сетях начали обсуждать вероятное развитие событий, а некоторые считали, что новых серий «Маши и Медведя» больше не будет.

Новую серию мультфильма «Маша и Медведь» покажут в рамках «МУЛЬТ в кино»

Новую серию мультфильма «Маша и Медведь» покажут в рамках «МУЛЬТ в кино»

«МУЛЬТ в кино» в очередной раз подтвердил заявленный статус премьерного киножурнала. В его рамках дети и их родители первыми смотрят новые серии любимых сериалов ещё до их показа по телевизору или премьеры в интернете. Последняя серия второго сезона анимационного сериала «Маша и Медведь» закончилась на том, что Маша, уехав из леса, оставила Медведя одного. Новый эпизод получил название «На круги своя». Его авторы обещают, что главная интрига, наконец, будет раскрыта.

Фрагмент из новой серии мультсериала «Маша и Медведь»

Режиссёром серии выступил Георгий Орлов. Он рассказал о том, что команда полностью погрузилась в работу над новым сезоном «Маши и Медведя»:
Мы наконец-то решились погрузиться в работу над новым сезоном — вся команда во главе с Олегом Кузовковым практически день и ночь занимается только им. Здорово, что премьера новой серии состоится именно в кинотеатрах. Мы уже планируем запастись попкорном и сходить на первый сеанс "МУЛЬТ в кино" все вместе».

Слова Георгия Орлова можно понять буквально: уже в самом ближайшем будущем зрителей ожидают новые приключения полюбившихся героев – Маши и Медведя. Как и всегда, им некогда будет скучать. Премьера новых эпизодов состоится в рамках анимационного киножурнала «МУЛЬТ в кино». Ко всему прочему, уже скоро «МУЛЬТ в кино» впервые представит такие мультсериалы, как: «Защитники», «Ангел Бэйби», «Волшебный фонарь» и «Джинглики». Совсем недавно альманах начал показывать юным зрителям мультфильм «Тима и Тома».

Трейлер новой серии мультфильма «Маша и Медведь»

Смотрите в кинотеатрах с 28 ноября.

Маша и медведь (сериал), МУЛЬТ в кино, Тима и Тома
Георгий Орлов

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100