Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Главный детский кинотеатр страны открывается премьерой 16-го выпуска киножурнала «МУЛЬТ в кино»

Мультиплекс расположен в Центральном Детском Магазине

Кинотеатр «Формула Кино на Лубянке» распахнул свои двери в Центральном Детском Магазине, который ежедневно посещают 20 тысяч детей. Мультиплекс открывается главным детским проектом года «МУЛЬТ в кино», популярным киножурналом, привлекшим в кинозалы уже свыше 350 тысяч зрителей.

Главный детский кинотеатр страны открывается премьерой 16-го выпуска киножурнала «МУЛЬТ в кино»

Главный детский кинотеатр страны открывается премьерой 16-го выпуска киножурнала «МУЛЬТ в кино»

Этот 15-й кинотеатр сети «Формула Кино» в Москве расположен на шестом этаже Центрального детского магазина, рядом со смотровой площадкой, с которой открывается восхитительный вид на центр города. В кинотеатре восемь залов на 675 мест. Все они оснащены цифровым оборудованием и 3D-системой нового поколения. Самый большой премьерный зал рассчитан на 155 зрителей. Сдвоенный проектор Christie и демонстрация фильмов в разрешении позволяет добиться максимальной яркости и высокой чёткости изображения. Новейшая аудиосистема Dolby Atmos, установленная в премьерном зале, создаёт эффект, благодаря которому звук перемещается по всему пространству кинозала. Самым маленьким зрителям предназначен зал с концепцией детских сеансов «Мувик». Благодаря адаптированным свету и звуку, специальным креслам, внимательным няням и отсутствию рекламы, детям обеспечен комфортный и безопасный просмотр фильмов. В кинотеатре предусмотрены удобства для посетителей с ограниченными возможностями и с нарушением функций зрения, а также специальные ценовые предложения для детей, групповые скидки для школьников и студентов, льготы для многодетных семей и пенсионеров.

Сюжет канала «Россия 24» об открытии кинотеатра

Не случайно фильмом открытия кинотеатра в знаковом месте столицы становится и знаковый кинопроект. Первая премьера — 16-й выпуск уникального многосерийного киножурнала МУЛЬТ в кино, который уже собрал у экранов более 350 тысяч зрителей. В новом выпуске — свежая подборка из восьми новых эпизодов самых популярных российских анимационных сериалов. Крупнейшая российская киносеть «Формула кино» поддерживает проект со дня основания. Это настоящая премьера в премьере. В рамках «МУЛЬТ в кино» впервые на большом экране покажут новые эпизоды популярных мультсериалов.

Рекламный ролик киножурнала «МУЛЬТ в кино»

С 15 по 18 октября в честь открытия кинотеатра «Формула Кино на Лубянке» в Центральном Детском Магазине запланирована развлекательная программа для всех посетителей: мастер-классы, конкурсы, игры и, конечно, сеансы киножурнала «МУЛЬТ в кино» ждут всех желающих вместе с родителями.

МУЛЬТ в кино

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100