Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«МУЛЬТ в кино»: Выпуск №9 объединил юных кинолюбителей

Девятый выпуск уже в прокате

Выпуск №9 альманаха «МУЛЬТ в кино», который идёт в российских кинотеатрах, - это премьерные серии таких мультфильмов, как «Маша и медведь», «Лунтик», «Барбоскины», «Котики, вперёд!», «Бумажки». Хронометраж выпуска, как и прежде, всего 45 минут, поэтому не устанут даже самые маленькие кинозрители.

«МУЛЬТ в кино»: Выпуск №9 объединил юных кинолюбителей

«МУЛЬТ в кино»: Выпуск №9 объединил юных кинолюбителей

В каждом 45-минутном выпуске «МУЛЬТ в кино» собраны новые серии любимых российских мультсериалов. На больших экранах проходит их премьера, и только после кинопоказа они появляются на телевидении и в интернете. С расписанием показов выпуска №9 по всей России вы можете ознакомиться на официальном сайте «МУЛЬТ в кино».


Размещайте фотографии, снятые во время просмотра «МУЛЬТ в кино», в социальных сетях с хештегом #мультвкино. Мы обязательно расскажем о них на нашем сайте.


Партнёрами «МУЛЬТ в кино» являются крупнейшие российские киносети - «Формула Кино», «Каро Фильм», «5 звёзд», «Синема Стар», «Монитор», «Киномакс» и «Синема парк». Общие сборы альманаха приближаются к 25 млн. рублей - его уже оценили более 200 тыс. зрителей.

«МУЛЬТ в кино»: «Ми-ми-мишки» покорили детей
Барбоскины (сериал), Маша и медведь (сериал), Лунтик и его друзья (сериал), Ми-ми-мишки, Котики, вперёд! (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100