Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 8 по 14 января 2017 года

Всё самое интересное, что можно найти в телепрограмме

В нашем обзоре мы предлагаем вам подборку самых ярких и интересных художественных фильмов, которые будут показаны в ближайшую неделю на российском телевидении.

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 8 по 14 января 2017 года

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 8 по 14 января 2017 года

ПОНЕДЕЛЬНИК

В 22:45 на канале «ТВ-3» стартует психологический триллер «Чёрный лебедь». Нина Сейерс - танцовщица балета в Нью-Йорке. Она целиком посвящает себя танцам, но ей не хватает уверенности в себе. Также на неё давит мать, которая также когда-то была балериной, но не смогла добиться многого, так как забеременела Ниной. Героине, кажется, удаётся добиться своей цели, когда режиссёр Томас Лерой даёт ей главную роль в постановке «Лебединого озера». Но он говорит, что девушке не хватает страсти и раскованности, которые нужны для роли Чёрного лебедя. Чтобы преуспеть, девушке придется превратиться в нечто, кем она никогда не являлась.

«Чёрный лебедь». Дублированный трейлер

В 17:50 канал Cinema покажет комедийную драму «1+1». Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, – молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удаётся привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.

Трейлер фильма «1+1»


ВТОРНИК

«СТС» в 21:00 покажет антиyтопию «Дивергент». Девушка Беатрис проживает вместе с родителями и братом в городе Чикаго, уцелевшем после глобальной катастрофы. Если верить легенде, этот замкнутый мир был создан выжившими. В нём существует система фракций. Каждый гражданин города, после прохождения им испытания, прикрепляется к той или иной фракции – Искренности, Эрудиции, Отречению, Дружелюбию или Бесстрашию. Если человек не проходит испытание, его изгоняют из общества, и он становится афракционером. Постепенно Беатрис понимает, что эта система себя изжила.

Трейлер фильма «Дивергент»

В 23:05 на канале Cinema можно будет посмотреть комедию «Невезучие». Казалось бы, эти двое совсем не подходят друг другу – жестокий наемник и простодушный идиот. Один молчалив и груб, другой чрезвычайно болтлив. Но они оказались на редкость слаженной парочкой. И если сначала Квентин частенько мешал Руби в его преступных планах, то затем не раз спасал ему жизнь. И чёрствое сердце растаяло, ведь на такого идиота просто невозможно обижаться, более того, новый знакомый очень добр, а это редкое качество нечасто встретишь в мире, в котором живет бывший киллер. Да и выбора у Руби не было, ведь полиция и мафия всё время висят на хвосте…

Трейлер фильма «Невезучие»


СРЕДА

На «Рен ТВ» в 00:30 не пропустите триллер «Адвокат дьявола», в котором главные роли исполнили Киану Ривз, Аль Пачино и Шарлиз Терон. Кевин Ломакс – молодой, но перспективный адвокат – приезжает в Нью-Йорк по приглашению главы крупной юридической фирмы. Всё дело в том, что Ломакс прославился тем, что раньше защищал лишь негодяев и при этом не проиграл ни одного дела. Новая задача изменит его жизнь навсегда…

Трейлер фильма «Адвокат дьявола»

Классика итальянского кино, фильм «Брак по-итальянски» с Софи Лорен и Марчелло Мастроянни будет показан в 19:45 на канале Cinema. Италия в период Второй мировой войны. Самолёты антигитлеровской коалиции бомбят Неаполь. В этот момент в одном из публичных домов под взрывы снарядов происходит знакомство юной куртизанки Феломены и ловеласа Доменико. Между молодыми людьми вспыхивают чувства, однако мужчина не спешит делать своей избраннице предложение. Через двадцать лет Феломена по-прежнему любит Доменико, но так и не стала ему супругой. Терпение бывшей куртизанки окончательно лопнуло после известия о том, что её мужчина собрался жениться на другой. Узнав об этом, героиня решила взять ситуацию в свои руки...

Софи Лорен в фильме «Брак по-итальянски»



ЧЕТВЕРГ

На протяжение новогодних праздников «Первый канал» демонстрирует серии популярного британского телесериала «Шерлок». В 23:55 стартует «Знак трёх» - второй эпизод третьего сезона, центральное событие которого - свадьба Джона Ватсона и Мэри Морстен. Во время торжественного тоста шафера Шерлок вспоминает яркие эпизоды, связанные с его напарником.

«Шерлок». Трейлер 3 сезона на английском языке

Итальянская комедия «Укрощение строптивого» с Адриано Челентано и Орнеллой Мути начнётся в 21:25 на Cinema. Категорически не приемлющий женского общества грубоватый фермер вполне счастлив и доволен своей холостяцкой жизнью. Но неожиданно появившаяся в его жизни героиня пытается изменить его взгляды на жизнь и очаровать его.

Кадр из фильма «Укрощение строптивого»



ПЯТНИЦА

На «Рен ТВ» в 01:45 будет показана мелодрама «Дом у озера» с Сандрой Буллок и Киану Ривзом. Увлекательная история со смещёнными временными рамками и наполненная любовью, которая произошла в одном городе, с разницей в несколько лет. Кейт устала от своей жизни и решила переехать в Чикаго. Свой дом она сдала, оставив будущему жильцу записку с извинениями. Алекс сперва не понимает, о чём пишет ему Кейт, но постепенно ему становится все ясно. И он готов обмануть время, чтобы встретиться с той, которую любит.

«Дом у озера». Трейлер на английском языке

В 18:00 канал Cinema покажет очаровательную французскую картину «Необычайные приключения Адель». 1912 год. Бесстрашная журналистка Адель Блан-Сек готова пойти на всё ради достижения цели, даже если для этого ей предстоит отправиться в Египет и столкнуться с мумиями всех форм и размеров. А в это время Париж охвачен паникой - каким-то невероятным образом в Музее из яйца птеродактиля, возраст которого насчитывает 136 миллионов лет, вылупляется детёныш и начинает терроризировать жителей города. Но опасность нисколько не тревожит Адель, готовую с головой броситься в водоворот самых невероятных приключений.

Трейлер фильма «Необычайные приключения Адель»


СУББОТА

С 16:30 на канале «СТС» будут показаны все три части киносерии «Человек-паук» с Тоби Магуайром. Питер Паркер – робкий и застенчивый школьник-неудачник. Одноклассники ежедневно осыпают его насмешками. Впрочем, однажды всё изменилось… Во время обычной школьной экскурсии Паркера случайно кусает странный паук. А на следующее утро юноша начинает понимать, что обладает сверхчеловеческой силой. Свои уникальные способности Питер направляет на бесконечную битву с преступниками. Однако в городе появляется коварный суперзлодей, наводящий страх на жителей Нью-Йорка. Хватит ли сил у Человека-паука, чтобы справиться с ним и защитить граждан?

«Человек-паук». Трейлер на английском языке

В 00:50 на канале Cinema выйдет в эфир комедия «Игра в четыре руки», в которой главную роль сыграл Жан-Поль Бельмондо. Симпатичный молодой аферист Александр специализируются на охмурении богатых вдов: и всё в его жизни идёт хорошо до тех пор, пока он не оказывается втянут в дело о международном промышленном шпионаже.

Кадр из фильма «Игра в четыре руки»


ВОСКРЕСЕНЬЕ

В 21:00 смотрите на «СТС» комикс-боевик «Фантастическая четвёрка» 2015 года. В ходе экспериментального исследования пятеро молодых людей попадают в другое измерение. Когда они возвращаются домой, становится ясно: что-то пошло не так. Их организм мутировал, у ребят появились суперспособности. Времени на приспособление им не оставили, ведь вместе с огромной силой приходит большая ответственность, к которой не каждый готов…Теперь будущее всей планеты зависит от Фантастической Четвёрки.

«Фантастическая четвёрка». Дублированный трейлер

Французский фильм «Дом со скидкой», который будет показан в 23:10 на Cinema, изначально задумывался как пьеса. Когда режиссёр Дэни Бун снял первую постановку на камеру, он понял, что из этого должен получиться шедевр. Бун сам исполнил главную роль, а на роль мошенника пригласил Даниэля Прево — актёра старой французской школы. Чарльз Булин — собиратель долгов. После того, как его жена Анна упрекает его в чрезмерной жадности и скряжничестве, он решает её удивить, купив загородный дом. Но до того, как он что-либо предпринимает, его поднимают на смех его коллеги. В обиде на них он ворует кейс своего коллеги, после чего его увольняют. Чтобы уменьшить цену на ремонт дома, Чарльз ищет помощи у агента по недвижимости Жана-Пьера Дракара. Пройдоха вызывает свою «лучшую команду», которая превращает дом в руины. Спустя некоторое время Чарльз обнаруживает себя в положении должника банка, после того как ему отказали в очередном займе. Он продает квартиру, оставляя жену и дочь на улице. Он пытается работать на странных должностях, чтобы въехать в новый дом.

Кадр из фильма «Дом со скидкой»

Адвокат дьявола, Шерлок (сериал: 4 сезона), Человек-паук 3: Враг в отражении, Человек-паук 2, Дом у озера, Дивергент, Чёрный лебедь, Человек-паук, Фантастическая четвёрка, Укрощение строптивого, 1+1 , Игра в четыре руки, Невезучие, Дом со скидкой, Брак по-итальянски

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

1+1

Биографический фильм, Комедия, Драма

Омар Си, Франсуа Клюзе, Одри Флеро

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100