Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 11 по 17 декабря 2017 года

Всё самое интересное, что можно найти в телепрограмме

В нашем обзоре мы предлагаем вам подборку самых ярких и интересных художественных фильмов, которые будут показаны в ближайшую неделю на российском телевидении.

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 11 по 17 декабря 2017 года

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 11 по 17 декабря 2017 года

ПОНЕДЕЛЬНИК

В 23:00 на канале «ТВ-3» начнётся комедийный хоррор «Хватай и беги». Ещё три дня назад в Диллфорде всё было спокойно: вампиры находились на вершине социальной цепочки, зомби в самом низу, а люди где-то посередине. Но хрупкое равновесие было нарушено, когда пришельцы прибыли в город, чтобы уничтожить всех землян. Теперь вампиры, зомби и люди начали последнюю битву друг с другом, в то же время скрываясь от пришельцев. Судьба городка зависит от трёх подростков – человека, вампира и зомби – которые должны объединиться и понять, как дать бой инопланетной угрозе и восстановить порядок.

Кадр из фильма «Хватай и беги»


На Cinema в 18:10 - французский кинохит прошлого года «Любовь не по размеру». Потерянный мобильник оборачивается для Дианы знакомством с поистине невероятным человеком по имени Александр. Он умён, неутомим и чертовски обаятелен. У него замечательное чувство юмора и, кажется, нет недостатков. Кроме одного… Его рост – чуть больше метра. Это небольшое препятствие оказывается источником огромных проблем и множества неудобных и смешных ситуаций для Дианы. Но настоящая любовь может победить всё, если, конечно, это очень большая любовь.

«Любовь не по размеру». Дублированный трейлер


ВТОРНИК

Канал «Рен ТВ» в 20:00 покажет фильм «Маска Зорро» с Антонио Бандерасом, Кэтрин Зетой-Джонс и Энтони Хопкинсом в главных ролях. Калифорния, 20-е годы XIX века. Испанцы угнетают местное население, обирают их и всячески притесняют. Единственная защита и надежда простых людей на справедливость - это народный герой Зорро, который в одиночку борется с противозакониями местного губернатора, Дона Рафаэля Монтеро. Заманив однажды Зорро в ловушку, Рафаэль наконец его ловит. Он убивает его жену, похищает маленькую дочь, а самого героя бросает в темницу. Через двадцать лет в городе объявляется некто, очень похожий на Зорро, чья цель - кровная месть Монтеро.

Кадр из фильма «Маска Зорро»


Один из самых популярных фильмов Вуди Аллена «Вики Кристина Барселона» покажут на канале Cinema в 18:10. Две лучшие подруги Вики и Кристина приезжают на лето в Барселону. Между ними на самом деле нет ничего общего. Вики скоро собирается замуж, она ценит в отношениях спокойствие, доверие и стабильность, в то время как Кристина ищет захватывающих любовных приключений. Практически сразу после приезда девушки знакомятся с харизматичным испанским художником Хуаном Антонио, который предлагает провести вместе уик-енд. Кристина сразу же соглашается, а Вики решительно отказывается, не зная, что эта встреча перевернет её мир…

«Вики Кристина Барселона». Трейлер на английском языке


СРЕДА

Не пропустите на «Рен ТВ» приключенческую картину «Легенда Зорро». Спустя десять лет Алехандро дает обещание, что больше не будет появляться по ночам в маске и плаще. Но он не в силах сдержать обещание, потому что видит, что без его участия вот-вот разразится новая война. Он снова должен встать на сторону обиженных, иначе злодеи сделают всё, чтобы лишить спокойной жизни горожан. Так начинается новая история Зорро – человека-легенды.

«Легенда Зорро». Трейлер на английском языке

На Cinema в 21:50 стартует французская комедия «Вулкан страстей». Когда-то Ален и Валери очень любили друг друга. 22 года назад их чувства не знали границ, но после рождения дочери всё изменилось. На протяжении двух лет они пытались спасти свои отношения, но им так и не удалось это сделать. Следующие 20 лет после разрыва они так или иначе доставляли друг другу одни неприятности. По иронии судьбы они оказываются соседями на авиарейсе до Корфу, где выходит замуж их дочь. Когда рейс отменяют в связи с извержением вулкана, Ален и Валери отправляются в совместное путешествие, в ходе которого случится невероятное.

«Вулкан страстей». Дублированный трейлер


ЧЕТВЕРГ

Прекрасный фильм для неспящих: в 01:30 на «СТС» начнётся картина «Век Адалин». Когда патрульный изъял у Адалин права, посчитав их поддельными из-за визуального несоответствия внешности указанному в документе возрасту, она поняла, что нужно бежать, упаковала чемодан и начала долгое странствие. В лиричной и невероятно красивой мелодраме с места на место каждые десять лет героиню гнало не преступление, а невероятная особенность организма: после аварии в начале 20 века она перестала стареть и не захотела быть подопытной в научных лабораториях. Адалин научилась жить, не вызывая подозрений, и запретила себе доверительные отношения с людьми.

Трейлер фильма «Век Адалин»

В 21:35 смотрите на канале Cinema комедию «Бинго Бонго», в которой Адриано Челентано сыграл роль человека-обезьяны. Его обнаружили в джунглях Конго и доставили в Милан. Изучение удивительного существа доверяют женщине-антрополгу Лауре, которая неровно дышит к Бинго Бонго.

Кадр из фильма «Бинго-Бонго»


ПЯТНИЦА

Мистический триллер «Вторжение» с Николь Кидман в главной роли стартyет на канале «Рен ТВ» в 23:00. Что в нашей жизни значат эмоции? Избавившись от них, можно полностью искоренить агрессию, следовательно, прекратить войны, убийства и терроризм. Никто не будет ощущать себя обездоленным или ненужным, не станет страха, ненависти, злости. Однако всё не так просто, ведь заодно придется распрощаться с нежностью, добротой, состраданием и даже любовью. Американский шатл «Патриот» неожиданно терпит аварию и падает, наполовину сгорая в плотных слоях атмосферы. После того, как обломки рассеиваются по поверхности планеты, люди начинают вести себя странно…

Трейлер фильма «Вторжение»

На «СТС» в 23:30 начнётся комедия «Очень плохая училка». Элизабет Холси – яркая блондинка и по совместительству школьная учительница, весьма халатно относящаяся к своим обязанностям. Причиной тому – намечающееся замужество с богатеем, но неожиданно для без пяти минут невесты всё отменяется. Приходится возвращаться на прежнее место работы, где очень кстати появился новый потенциальный жених. Известно, что очаровать его проще всего при помощи внушительного бюста, но проблема в том, что средств на пластическую операцию категорически не хватает. И тогда педагог начинает импровизировать.

«Очень плохая училка». Дублированный трейлер

Комедия «Ресторан господина Септима» 1966 года будет показана на канале Cinema в 13:00. Господин Септим - владелец фешенебельного ресторана, где великолепными блюдами наслаждаются знаменитости и сильные мира сего. И вот однажды из ресторана похищают президента латиноамериканской страны, гостя Франции, прибывшего с официальным визитом. Господин Септим любым способом должен исправить ситуацию, иначе международного скандала не миновать. Септим оказывается между двух огней: с одной стороны на него наседает полиция, с другой - бандиты, которые действительно планировали похищение.

Кадр из картины



СУББОТА

На «СТС» в 21:00 начинается показ пеплyма «Троя» с Бредом Питтом, Орландо Блyмом, Дайан Крюгер и Эриком Бана. XIII век до н.э. Молодой троянский царевич Парис похищает Елену Прекрасную, жену спартанского царя Менелая. Взбешённый Менелай обращается за помощью к своему брату – властному микенскому царю Агамемнону, который сумел объединить под своими знаменами все народы Греции. Агамемнон, давно мечтавший завоевать непокорную Трою, обещает брату поддержку и готовится к войне, на которую призывает легендарного, но непокорного воина Ахиллеса. Встав перед выбором между спокойной жизнью и вечной славой, Ахиллес выбирает последнее и собирается победить в самой кровавой войне за всю историю Древней Греции.

«Троя». Трейлер на английском языке

В 23.10 на канале Cinema можно будет посмотреть комедию «Невезучие». Казалось бы, эти двое совсем не подходят друг другу – жестокий наемник и простодушный идиот. Один молчалив и груб, другой чрезвычайно болтлив. Но они оказались на редкость слаженной парочкой. И если сначала Квентин частенько мешал Руби в его преступных планах, то затем не раз спасал ему жизнь. И чёрствое сердце растаяло, ведь на такого идиота просто невозможно обижаться, более того, новый знакомый очень добр, а это редкое качество нечасто встретишь в мире, в котором живет бывший киллер. Да и выбора у Руби не было, ведь полиция и мафия всё время висят на хвосте…

Кадр из фильма «Невезучие»


ВОСКРЕСЕНЬЕ

Фантастический блокбастер «Прометей» будет показан на канале «ТНТ» в 16:30. Андроид пробуждает астронавтов после многолетнего сна. Они приземляются на станцию, которая может стать священной для человечества. Однако у робота есть свои планы и на путешественников, и на этот мир: за годы размышлений наедине с собой в нём пробудились творческие амбиции. Никто не подозревает, какие идеи появились у верного слуги. Что будет, если покорить человека и скрестить его с более совершенным существом? И кто сможет победить родившуюся в результате эксперимента тварь?

«Прометей». Дублированный международный трейлер

На Cinema в 21:20 - очаровательная французская комедия «Любовь с препятствиями». Саша любит своих друзей, фортепиано и вечеринки. По вечерам он играет в джазовом клубе, где соблазняет симпатичных девушек. Он живёт настоящим моментом, ища лишь удовольствий. Ни будильника, ни обязательств, ни налогов. У Шарлотты трое детей, два бывших мужа и процветающая карьера, но при этом совершенно нет места для любовных отношений. У них нет ничего общего. Они не должны быть вместе… Они созданы друг для друга.

«Любовь с препятствиями». Дублированный трейлер
Очень плохая училка, Вторжение, Легенда Зорро, Маска Зорро, Троя, Прометей, Любовь с препятствиями, Вики Кристина Барселона, Вулкан страстей, Невезучие, Ресторан господина Септима, Бинго Бонго, Хватай и беги, Век Адалин, Любовь не по размеру

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Троя

Драма, Исторический фильм, Мелодрама

Брэд Питт, Брайан Кокс, Орландо Блум

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100