Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 27 ноября по 3 декабря 2017 года

Всё самое интересное, что можно найти в телепрограмме

В нашем обзоре мы предлагаем вам подборку самых ярких и интересных художественных фильмов, которые будут показаны в ближайшую неделю на российском телевидении.

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 27 ноября по 3 декабря 2017 года

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 27 ноября по 3 декабря 2017 года

ПОНЕДЕЛЬНИК

На «Рен-ТВ» в 20:00 начинается экранизация попyлярного комикса «Призрачный гонщик». Джонни Блэйз – трюкач-гонщик, который выступает на потеху публике вместе c отцом. Но после одного из представлений главе семейства становится плохо, ведь у него был рак в запущенной стадии. И тут на «помощь» является сам дьявол, который в обмен на спасение жизни заключает с Джонни контракт. По его условиям, герой становится призрачным гонщиком, выполняющим приказы Зла...

«Призрачный гонщик». Трейлер на английском языке

В 00:45 на канале Cinema стартует приключенческий фильм 1962 года «Железная маска». В крепости на далеком острове где-то в Средиземном море томится пленник. Под страхом смертной казни никто не смеет видеть узника без маски, скрывающей его лицо. А на другом конце воюющей Европы, в Париже, сильнейшая лихорадка привела на грань жизни и смерти Его Величество Людовика XIV, молодого короля Франции. Под угрозой подписание мирного договора с Испанией, главным условием которого должен стать союз Людовика XIV и Инфанты Испанской. Не будет короля - не будет выгодной свадьбы и долгожданного мира. В этот драматический момент интриган кардинал Мазарини поручает капитану Д'Артаньяну весьма щекотливое дело - доставить в Париж живым и невредимым таинственного пленника - брата-близнеца короля. Задание опасное и непростое, но капитан королевских мушкетёров азартен, отважен и молод душой...

Кадр из фильма «Железная маска»



ВТОРНИК

На «СТС» в 21:00 начинается приключенческая мелодрама «Кейт и Лео» с Хью Джекманом и Мег Райан в главных ролях. Леопольд, герцог Олбани, разорён, а потому, скрепя сердце, ему придётся жениться на богатой невесте по совету своего дяди Милларда. Казалось бы, судьба обанкротившегося аристократа решена. Но всё меняется, когда на его глаза попадается подозрительный человек, скрывающийся прочь всякий раз, как только на него обращают внимание. Пустившись в погоню за предполагаемым «злоумышленником», Леопольд оказывается внутри временного портала и попадает в 2001 год. Что ждёт джентльмена XIX века в мире современного мегаполиса? Потрясение от новых технологий или… внезапная любовь?

«Кейт и Лео». Трейлер

Не пропустите на канале Cinema самую кассовую французскую комедию 2017 года «Возьми меня штурмом». Во французском спецназе нет места чувствам. Но всё меняется, когда в ряды элитного подразделения врывается яркая и сексуальная девушка-полицейский. Она сходу покоряет всех бравых парней, и те моментально влюбляются в новую сотрудницу. Непреклонен только командир отряда: девушкам в спецназе делать нечего! Может ли в борьбе амбиций вспыхнуть настоящая любовь? Начало сеанса - в 21:35.

«Возьми меня штурмом». Дублированный трейлер


СРЕДА

Киносказка 2014 года «Красавица и чудовище» - с Леа Сейду и Венсаном Касселем в главных ролях - начнётся на «СТС» в 21:00. Дочь купца, смелая и отважная Белль, отправляется в замок чудовища, чтобы спасти жизнь своего отца. Очутившись в замке, Белль попадает в потусторонний мир волшебства, фантастических приключений и загадочной меланхолии. Оказывается, что наводившее ужас на всю округу чудовище очень несчастно, а в его груди бьётся доброе сердце. Белль всё больше проникается симпатией к своему ужасному господину.

«Красавица и чудовище». Дублированный трейлер

В 21:40 на Cinema начнётся французская комедия «Хочу как Бриджет». Жозефине почти тридцать и у неё большая попа, которая, по её мнению, является главной причиной отсутствия личной жизни. Девушка отчаянно пытается бороться со своей пятой точкой липосакциями и антицеллюлитными мочалками, но всё тщетно. Единственным утешением является то, что она живёт с Брэдом Питтом — именно так зовут её кота. Но последней каплей станет известие о том, что её сестра выходит замуж. Не в силах смириться с тем, что все вокруг нашли себе половинок, Жозефина придумывает роман с бразильским хирургом, к которому она якобы улетает за океан. И эта маленькая легенда превращает её жизнь в большое приключение со счастливым концом.

«Хочу как Бриджет». Дублированный трейлер


ЧЕТВЕРГ

В 21:00 на канале «СТС» начинается фильм «Между небом и землёй», главные роли в котором исполнили Риз Уизерспун и Марк Руффало. Говорят, что настоящая любовь творит чудеса. Но сможет ли это чувство вернуть к жизни девушку, которая оказалась «между небом и землёй» в буквальном смысле этого слова? Элизабет и Дэвиду предстоит преодолеть заоблачную реальность, чтобы принести друг другу счастье. Молодой архитектор влюбляется в прекрасную незнакомку. Вот только общение с ней становится всё более странным. Девушка исчезает и неожиданно снова появляется рядом с героем. Своим поведением она наталкивает Дэвида на безумную мысль. А вдруг он полюбил самого настоящего призрака, который не может найти успокоение?

Риз Уизерспун и Марк Руффало в фильме «Между небом и землёй»


Канал Cinema в 13:05 покажет мюзикл «Шербурские зонтики». Юная Женевьева работает в семейном галантерейном магазинчике - продаёт зонтики. Она влюблена в автомеханика Ги, и тот отвечает ей взаимностью. Но вскоре Ги забирают в армию и отправляют в Алжир. Расставаясь, влюблённые обещают ждать друг друга. Затем Женевьева узнает, что она беременна, а вестей от любимого всё нет, и девушка соглашается на брак с состоятельным и солидным мужчиной...

Кадр из фильма «Шербурские зонтики»



ПЯТНИЦА

В 00:25 на «Первом канале» начинается комедия «Копы в юбках» с блестящим дуэтом - Сандрой Буллок и Мелиссой МакКарти. Агент ФБР Сара Эшбёрн крайне амбициозна и жаждет повышения, но плохо ладит с коллегами. Её отправляются в Бостон, чтобы раскрыть личность неуловимого наркобарона. Там девушке приходится работать в сотрудничестве с офицером полиции Шеннон Маллинс, которая также плохо ладит с людьми. Чтобы выполнить задание, девушкам придётся работать сообща, но это будет непросто. Эшбёрн привыкла делать всё по инструкции, а Маллинс привыкла решить проблемы своим способом.

«Копы в юбках». Дублированный трейлер

Картина 2015 года «На гребне волны» начинается на канале «СТС» в 21:00. Молодой агент ФБР проникает в необычную команду, которая занимается экстремальными видами спорта, а помимо этого подозревается в организации беспрецедентных и сложных корпоративных краж. Глубоко под прикрытием, ставя свою жизнь под угрозу, герой пытается доказать, что эти спортсмены на самом деле являются опасными преступниками. Но он ещё и не подозревает, какие опасности его ждут впереди.

«На гребне волны». Дублированный трейлер

Великолепные Венсан Кассель и Моника Беллуччи - в фильме «Тайные агенты», который начнётся на Cinema в 21:35. По словам режиссёра, этот шпионский триллер создавался в противовес всевозможным бондианам и прочим картинам о крутых спецагентах в смокингах. Создатели попытались показать реальную жизнь и работу скромных служащих федеральных агентств. Здесь не будет пылкой любви между двумя коллегами, погони на дорогих автомобилях и спасения мира, только суровая и бескомпромиссная реальность. Под видом супругов спецагенты Жорж и Лиза отправляются на выполнение очень важного задания в составе оперативной группы. Двое других агентов отвечают за подрывные действия и прикрытие в случае раскрытия. Операция по уничтожению бандитского сухогруза с оружием внезапно становится причиной международного конфликта, участниками которого невольно становятся все агенты. Подрывников убивают, а Лиза оказывается за решёткой по обвинению в контрабанде наркотиков. Единственному выжившему и свободному Жоржу Бриссо ничего не остаётся, как разобраться в ситуации и наказать виновных.

Моника Беллуччи и Венсан Кассель в фильме «Тайные агенты»



СУББОТА

На «ТВ-3» в 21:15 начинается фантастический фильм «Гостья» с Сиршей Ронан, Дайан Крюгер и Эмили Браунинг. Далёкое будущее, планета Земля захвачена пришельцами. Они вовсе не похожи на гротескные образы, созданные фантастами двадцать первого века, а полностью невидимы и неощутимы. Инопланетяне вселяются в тело человека и, вытесняя его сознание, сами начинают руководить физической оболочкой, постепенно уничтожая индивидуальность и личность. Они считают, что несут благо, ведь не осталось больше болезней, зависти, войн, преступлений, а общество стало идеальным. Только небольшая группа людей продолжает вести борьбу за выживание, не желая лишаться собственного естества.

«Гостья». Дублированный трейлер

В 23:05 на Cinema смотрите фильм «Анжелика, маркиза ангелов» 2013 года. Во Франции XVII века юная Анжелика становится супругой графа де Пейрака против своей воли, но вскоре проникается к нему нежными чувствами. Супружеская идиллия длится недолго: завистники из церковной элиты находят предлог запереть графа в Бастилии, и верная супруга бросает все силы на спасение любимого. На помощь девушке приходит влюбленный в неё предводитель парижских преступников Николя.

«Анжелика, маркиза ангелов». Дублированный трейлер


ВОСКРЕСЕНЬЕ

На «ТВ-3» в 15:00 стартует показ комикс-боевика «Люди Икс: Последняя битва». Джин Грей после смерти перерождается в Тёмного Феникса, её силы становятся неуправляемыми. Тем временем люди находят лекарство, которое может превращать мутантов в обычных людей. Кто-то радуется этой новости как Шельма, Магнето же собирает армию преданных солдат, в полной готовности начать войну с человечеством. Финальная битва уносит множество жизней, разрушив половину Сан-Франциско. Магнето хочет убить мальчика, источник лекарства, и только Люди Х в состоянии помешать ему. Кстати, сразу после, в 17:00, будет показан фильм «Люди Икс: Начало. Росомаха».

«Люди Икс: Последняя битва». Трейлер на английском языке

Канал Cinema в 18:20 покажет картину «Дублёр». Пьер Левасер - один из самых богатых людей в мире. Но держатель контрольного пакета акций его компании – красавица-жена Кристина. Развод с ней равносилен краху. Это не мешает Пьеру содержать любовницу, длинноногую топ-модель Елену. Однажды ловкие папарацци фотографируют его у дома подружки. Пьер обвиняет в связи с Еленой парковщика Пиньона. Адвокату остается лишь доказать, что Пиньон и Елена – любовники. И тут вмешивается Его величество, господин Случай…

Кадр из фильма «Дублёр»

Гостья, Между небом и землёй, Люди Икс: Начало. Росомаха, Призрачный гонщик, Кейт и Лео, Красавица и чудовище, Люди Икс: Последняя битва, Анжелика, маркиза ангелов, Копы в юбках, Хочу как Бриджет, Дублер, Тайные агенты, Шербурские зонтики, Железная маска, На гребне волны (2015), Возьми меня штурмом

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100