Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 9 по 15 октября 2017 года

Всё самое интересное, что можно найти в телепрограмме

В нашем обзоре мы предлагаем вам подборку самых ярких и интересных художественных фильмов, которые будут показаны в ближайшую неделю на российском телевидении.

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 9 по 15 октября 2017 года

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 9 по 15 октября 2017 года

ПОНЕДЕЛЬНИК

Телеканал «Рен ТВ» в 00:30 покажет фантастическую картину Кристофера Нолана «Начало». Доминик Кобб – единственный, кто может не просто залезть в чужой сон и узнать все секреты, но также внушить человеку любую идею. Именно этого от специалиста по внедрению хочет японский бизнесмен Сайто, чтобы развалить империю конкурента, доставшуюся в наследство его сыну. Кобб набирает команду и устраивает многоуровневую игру в подсознании Роберта Фишера, причем главную опасность в реальности сновидений для Кобба представляет его покойная жена Мол, с которой он когда-то провёл трюк по внедрению: теперь он не может полностью контролировать происходящее.

«Начало». Дублированный трейлер

В 17:40 на канале Cinema начнётся показ культового французского блокбастера «Пятый элемент». В отдалённом будущем на Земле появляется девушка Лилу, совершенное инопланетное создание, загадочный Пятый элемент, который может предотвратить гибель планеты. Охотятся за ней все кому не лень, а защищает бывший военный, а ныне простой таксист Корбен Даллас.

«Пятый элемент». Трейлер на английском языке


ВТОРНИК

На «Рен ТВ» в 00:30 не пропустите картину «Убить Билла» от режиссёра Квентина Тарантино. Прекрасная невеста готовится к свадьбе. На репетицию церемонии приезжает её отец. И кто бы мог подумать, что она - наёмная убийца по кличке «Чёрная Мамба», а приехавший мужчина на самом деле – её бывший любовник Билл и глава группировки «Смертоносные гадюки». Женщину ждёт страшная расправа прямо в церкви, куда придут остальные члены банды и превратят её жизнь в кровавое месиво. Но Беатрикс не из тех, кто прощает и отпускает грехи. Она вернётся через несколько лет, чтобы отомстить. Всем. Каждому из них. Вторая часть будет показана в среду в это же время.

«Убить Билла». Трейлер

На Cinema в 21:25 стартует французская комедия «Вулкан страстей». Когда-то Ален и Валери очень любили друг друга. 22 года назад их чувства не знали границ, но после рождения дочери всё изменилось. На протяжении двух лет они пытались спасти свои отношения, но им так и не удалось это сделать. Следующие 20 лет после разрыва они так или иначе доставляли друг другу одни неприятности. По иронии судьбы они оказываются соседями на авиарейсе до Корфу, где выходит замуж их дочь. Когда рейс отменяют в связи с извержением вулкана, Ален и Валери отправляются в совместное путешествие, в ходе которого случится невероятное.

«Вулкан страстей». Дублированный трейлер


СРЕДА

В 23:00 стоит включить телеканал «ТВ-3» для просмотра драмы «Я - начало». Молодой исследователь увлечён исследованием эволюции зрения, а его девушка уверена, что не всё в мире можно объяснить научными терминами. Её неожиданная смерть повергает его в депрессию. Годы спустя жизнь подкидывает ему возможность взглянуть на реальность с совершенно иной стороны: всё, что для этого нужно – допустить вероятность реинкарнации.

Трейлер фильма «Я - начало»

В 21:25 смотрите на Cinema ленту «Хочу как Бриджет». Жозефине почти тридцать и у неё большая попа, которая, по её мнению, является главной причиной отсутствия личной жизни. Девушка отчаянно пытается бороться со своей пятой точкой липосакциями и антицеллюлитными мочалками, но всё тщетно. Единственным утешением является то, что она живёт с Брэдом Питтом — именно так зовут её кота. Но последней каплей станет известие о том, что её сестра выходит замуж. Не в силах смириться с тем, что все вокруг нашли себе половинок, Жозефина придумывает роман с бразильским хирургом, к которому она якобы улетает за океан. И эта маленькая легенда превращает её жизнь в большое приключение со счастливым концом.

«Хочу как Бриджет». Дублированный трейлер


ЧЕТВЕРГ

На «Рен ТВ» в 20:00 начнётся один из самых популярных фильмов Гая Ричи - боевик «Шерлок Холмс» с Робертом Дауни-младшим и Джудом Лоу. Действие фильма разворачивается в 1890 году в Англии. Гениальный сыщик Шерлок Холмс и его верный помощник доктор Ватсон останавливают шестое ритуальное жертвоприношение, организованное лордом Блэквудом. Убийцу приговаривают к смертной казни, после чего Холмс скучает без дела. Однако вскоре герои узнают, что Блэквуд «восстал из мёртвых»: плита его гробницы выбита изнутри, а вместо тела там находится труп неизвестного карлика. На кону стоит репутация Ватсона, ведь именно он как доктор констатировал смерть повешенного. С азартом Холмс берётся расследовать это происшествие…

«Шерлок Холмс». Дублированный трейлер

На «СТС» в 21:00 смотрите боевик Тимура Бекмамбетова «Особо опасен» с Анджелиной Джоли и Джеймсом МакЭвоем. Всегда ли убийство – это зло? А что если руку киллера направляет какой-то высший разум? Рядовой неудачник Уэсли никогда не задавался подобными вопросами. Его проблемы в личной сфере и на работе не давали парню нормально жить. Но встреча с необычной девушкой раз и навсегда изменила его скучное и нелепое существование. Уэсли узнал о своём истинном предназначении. Но сможет ли он стать достойным последователем своего отца, о котором совершенно случайно узнал правду? Парень даже не подозревает о своём невероятном потенциале.

«Особо опасен». Трейлер на английском языке

В 23:00 канал «ТВ-3» покажет историческую драму «Александр», в которой главные роли исполнили Колин Фаррелл, Анджелина Джоли и Джаред Лето. Александр Македонский, сын царя Филиппа от нелюбимой жены, не знает спокойного детства и отцовской ласки. Со временем белокурый мальчик превратится в царя всех царей, создаст мировую державу, обессмертит своё имя на тысячелетия вперед. Однако путь к величию не бывает легким. Александр любит, как все, и страдает, как все, но, кроме того, он вершит историю и проливает реки крови. Его ожидают изнурительные походы, заговоры, измены, вспышки безумия и долгие часы раскаяния. Ему предначертана короткая жизнь, но зато столь же яркая, как восход солнца.

«Александр». Трейлер на английском языке

Канал Cinema для всех любителей приключенческого кино в 14:35 продемонстрирует ленту «Одиссея». Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной. Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.

«Одиссея». Дублированный трейлер


ПЯТНИЦА

В 22:00 на канале «ТВ-3» стартует сеанс пеплума «300 спартанцев». Пятый век до нашей эры. Несметные войска персидского царя Ксеркса приближаются к границам Греции. Ближневосточный враг имеет далеко идущие планы на Европу. Однако царь Спарты, Леонид, отправляет его дипломатическую делегацию на дно колодца. Презрев пророчества подкупленных оракулов, наплевав на численное превосходство супостата, отважный правитель отправляется в Фермопильское ущелье, чтобы стать помехой продвижению врагов. Три сотни отважных воинов становятся непреодолимой стеной для персидских завоевателей.

«300 спартанцев». Дублированный Трейлер

Сразу после, в 00:15, начнётся и продолжение картины - «300 спартанцев: Рассвет империи». После победы над царем Леонидом персидская армия во главе с Ксерксом движется на юг. На её пути оказывается флот Афин под руководством адмирала Фемистокла. Силы противников не равны, и Фемистокл вынужден вступить в союз с заклятым врагом афинского государства Спартой. Только объединившись, у враждующих полисов-государств есть шанс что-то противопоставить могущественному Ксерксу.

«300 спартанцев: Расцвет империи». Дублированный трейлер

На Cinema в 21:20 не пропустите комедию «Шик!». У Алисии, дизайнера известного дома высокой моды, из-за развода иссяк источник вдохновения. Как назло, показ новой коллекции уже не за горами.

«Шик!». Трейлер


СУББОТА

На канале «Россия» в 21:00 смотрите фильм «Можно мне тебя обнять?». Аня Анисимова - золотая медалистка, готовится к поступлению в университет. Ей нужно сдать всего один экзамен. Но экзаменатор оценивает её предвзято, и Аня проваливает собеседование. Мать Ани Лиза предлагает ей развеяться и поехать к бабушке в небольшой городок у моря.

Кадр из фильма «Можно мне тебя обнять?»


В 21:10 на Cinema стартует комедия «Агент 117: Миссия в Рио». Действие разворачивается в 1967 году в Рио-де-Жанейро, куда герой отправляется, чтобы найти засекреченный микрофильм, хранящийся у одного высокопоставленного лица. На плёнке имена французов-аристократов, которые помогали нацистам во время Второй мировой войны. По ходу расследования агент 117 попадёт в массу забавных ситуаций, встретится с самыми комичными на свете врагами и познакомится с очаровательной и властной агентшей МОСААД - Долорес Кулешовой.

Кадр из фильма «Агент 117: Миссия в Рио»



ВОСКРЕСЕНЬЕ

В 21:00 на «ТВ-3» будет показан фильм «Орёл Девятого легиона». Марк Аквила, молодой центурион, посланный на Британские острова командиром гарнизона, получает тяжёлую травму во время варварского набега. Во время вынужденного отпуска в имении своего дяди он спасает раба по имени Эска, выходца из местного кельтского племени. Вскоре Марк берёт Эску в опасный поход на территорию северных земель, чтобы найти исчезнувший Девятый легион, который возглавлял его, и вернуть сенаторам символ легиона - орла. Никому ещё не удалось вернуться оттуда, но Марк решается на отчаянный шаг ради чести своей семьи. Одну из главных ролей в фильме исполнил Ченнинг Татум.

«Орёл Девятого легиона». Трейлер на английском языке

На Cinema в 00:30 начинается комедия с Венсаном Касселем «Этот неловкий момент». Два закадычных друга со своими дочерьми проводят отпуск на Ривьере, где на солнечных пляжах в 42-летнего отца семейства влюбляется соблазнительная 18-летняя красотка. Все бы ничего, да только прелестная девушка является дочерью лучшего друга – строгого отца, грозящего пристрелить любого, кто подойдёт ближе, чем на шаг, к обожаемой малышке.

«Этот неловкий момент». Дублированный трейлер
Начало, Пятый элемент, Шерлок Холмс, Убить Билла, Особо опасен, Орёл Девятого легиона, 300 спартанцев: Расцвет империи, 300 спартанцев, Хочу как Бриджет, Александр, Вулкан страстей, Агент 117: Миссия в Рио, Этот неловкий момент, Одиссея, Шик!

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100