Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 3 по 9 июля

Рекомендации «Фильм Про»

В нашем обзоре мы предлагаем вам подборку самых ярких и интересных художественных фильмов, которые будут показаны в ближайшую неделю на российском телевидении.

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 3 по 9 июля

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 3 по 9 июля

ПОНЕДЕЛЬНИК

В 20:00 канал «Рен-ТВ» покажет недавний фильм «Конан-варвар» с Джейсоном Момоа в главной роли. Природа наделила его силой. Гибель отца сделала его свирепым. Великий киммерийский воин Конан отправляется в странствие, чтобы совершить отмщение за кровь своего рода. Но поиски, которые начинаются как личная вендетта, вскоре оборачиваются эпической схваткой со сверхъестественными силами, поработившими народы великой Хайбории.

«Конан-варвар». Трейлер фильма

На «ТВ-3» в 23:00 стартует показ подростковой антиутопии «Дивергент». В будущем человечество смогло выжить, лишь разделившись на пять фракций: «Эрудиция», «Дружелюбие», «Искренность», «Бесстрашие» и «Отречение». Руководители последней избраны осуществлять централизованное управление. Глава эрудитов с этим не согласна и разрабатывает план по захвату власти, главной препоной к осуществлению которого окажется девушка по имени Трис из бесстрашных. Будучи дивергентом – человеком, которому присущи качества сразу нескольких фракций, – она окажется невосприимчивой к сыворотке моделирования, превращающей людей в управляемых убийц.

«Дивергент». Дублированный трейлер

Канал Cinema в 21:25 покажет картину «Блеф» с Адриано Челентано в главной роли. У Белль Дюк старые счёты с отбывающим срок Филиппом Бэнгом, и она вступает в сговор с аферистом Феликсом, чтобы тот организовал побег Филиппа из тюрьмы. Побег удается, но парочка аферистов обманывает Белль Дюк, исчезнув прямо у неё из-под носа. Филипп задумывает грандиозную мистификацию сродни покерному блефу...

Кадр из фильма «Блеф»



ВТОРНИК

В 18:15 на канале Cinema начнётся культовая картина Вуди Аллена «Вики Кристина Барселона». Две молодые американки Вики и Кристина проводят свои летние каникулы в Барселоне и совершенно очарованы этим городом, а также молодым художником Антонио. Вики - старомодна и настроена на серьёзные отношения: ухаживания, свидания и свадебную фату в финале. Кристина - сексуально раскрепощена, раскованна и привлекательна в своей бунтарской сущности. Антонио не может определиться, его привлекают обе девушки. Отношения в любовном треугольнике становятся всё более запутанными, а тут ещё в игру вступает бывшая жена Антонио, обладающая весьма взрывным темпераментом...

«Вики Кристина Барселона». Трейлер на английском языке


СРЕДА

Канал «СТС» в 01:35 порадует зрительниц эротической комедией «Супер Майк» с Ченнингом Татумом, Мэттью МакКонахи, Мэттом Бомером, Джо Манганьелло и Оливией Манн в главных ролях. Харизматичный Майк обладает идеальным телом и работает стриптизёром в престижном ночном клубе. Парень иногда задумывается о том, что пора что-то менять в своей жизни, ведь до пенсии танцевать в одном нижнем белье не получится. Однако бросить всё и открыть свой бизнес у него пока не получается. Однажды в клуб приходит молодой мальчик Адам. Юноша после школы нигде не учился, но деньги ему очень нужны, поэтому он решает стать стриптизёром. Майк начинает много времени проводить с новеньким. Он пытается преподать ему важные уроки мастерства и научить непринуждённо вести себя на сцене.

«Супер Майк». Дублированный трейлер

В 21:20 смотрите на Cinema фильм «Бархатные ручки» - итальянскую комедию 1979 года. Инженер Гвидо Квиллер разбогател на изобретении особо прочных бронированных стёкол для ювелирных магазинов, но тем самым он разозлил страховые компании и грабителей. Во время погони за возлюбленной, которой Гвидо хотел вернуть забытую сумочку, у мопеда отказывают тормоза, и он падает в фонтан. Едущая за ним на машине семья воров принимает Гвидо за дилетанта, укравшего сумочку.

Кадр из фильма



ЧЕТВЕРГ

На канале «ТНТ» будет показана фантастическая картина «Затерянные в космосе». Начало сеанса - в 01:00. Действие разворачивается в 2058 году на планете Альфа-прим. Человечество исчерпало все ресурсы планеты Земля, и теперь людям приходится искать новые способы выживания. Для этой цели знаменитый учёный Джон Робинсон вместе со своей семьёй отправляется в далекое путешествие к неизведанной планете. Его задача - подготовить все условия для дальнейшей эвакуации землян в их новое место жительства.

«Затерянные в космосе». Трейлер

В 18:00 Cinema покажет комедию «Прости, хочу на тебе жениться» - продолжение популярной итальянской комедии «Прости за любовь». В центре сюжета всё те же Алекс и Ники, но с момента событий оригинальной истории прошло уже два года. Они съехались и живут вместе, что, как ни крути, является первым шагом к заветной свадьбе. Молодые люди решают пожениться, однако вскоре начинают жалеть о своём решении. И у Ники, и у Алекса на то есть свои причины, однако постоянные сомнения и неуверенность всё же приводят к разладу в отношениях. Ники осознает, что, возможно, этот брак навсегда, в то время как в её жизни ещё не решена куча вопросов, да и просто хочется погулять, пока молодая. Алекс же, в свою очередь, поддался сильному влиянию со стороны друзей, уверяющих, что женитьба – это непременная обуза и сплошные проблемы. Как справиться со всем этим и не сойти с ума?

Кадр из фильма «Прости, хочу на тебе жениться»



ПЯТНИЦА

В 23:00 «Первый канал» начнёт показ фильма «Ангел-хранитель», главную роль в котором исполнил популярный немецкий актёр Тиль Швайгер (он же выступил в качестве режиссёра фильма). Юная Нина становится свидетелем убийства, совершённого богатым предпринимателем. Теперь она – большая проблема на пути бизнесмена. Девушке негде укрыться, некуда бежать. Её спасением становится бывший солдат Макс, но, чтобы остаться в живых, им нужно срочно исчезнуть.

«Ангел-Хранитель». Дублированный трейлер

В 23:00 канал «Рен-ТВ» покажет культовый фильм «Матрица», а сразу после, в 01:30 - сиквел картины, «Матрица: Перезагрузка». Рядовой программист Томас Андерсон работает на крупную корпорацию, а вне работы он известен под ником Нео, и он — один из лучших хакеров в стране. Однажды с ним на связь выходит некто, называющий себя Морфиусом, который посвящает Нео в невероятную тайну: весь видимый мир, в котором Нео, как и миллионы других людей, привык жить день за днём, — нечто иное, как компьютерная программа, и чтобы узнать, какой мир на самом деле, ему нужно лишь принять красную таблетку и очнуться ото сна. Есть лишь одно условие: проглотив её, он никогда не сможет вернуться в свой привычный мир.

«Индустрия кино» от 24.02.12. Рассекреченные материалы. «Матрица»

На «СТС» в 21:00 будет показан пародийный супергеройский боевик «Хэнкок». Могучий супергерой Джон Хэнкок превратился в объект для насмешек из-за своего алкоголизма и неуклюжести. Несмотря на то, что он спас множество жизней, жители Лос-Анджелеса ненавидят его. Также его действия каждый раз обходятся городу в миллионы долларов. Однажды он спасает жизнь пиар-агента Рэя, который считает, что может вновь превратить Хэнкока в настоящего супергероя. Но затем выясняется, что его жена Мэри каким-то таинственным образом связана с Хэнкоком и не желает иметь с ним ничего общего.

«Хэнкок». Трейлер на английском языке

В 21:45 на Cinema стартует комедия «Притворись моим парнем». Алисе Лантен 38 лет, она красива, успешна и одинока. Она работает редактором молодёжного глянцевого журнала под названием Rebel. Идеальная во всём, по мнению начальства, она даже слишком хороша для этой должности. Алисе, которая на протяжении многих лет была прекрасной матерью для своей дочки, безупречным работником и образцово-показательной женщиной, вдруг оказывается совершенно нечего рассказать своим читателям. После ряда случайных совпадений и недоразумений, Алиса вдруг обнаруживает себя героиней светских сплетен. Появившаяся в твиттере фотография, на которой Алиса целуется с молодым студентом на его скутере, облетает и практически взрывает весь интернет. Пытаясь оправдать себя перед начальством, Алиса пускается в долгие объяснения, однако вдруг узнает, что её шеф в полном восторге от всего случившегося.

«Притворись моим парнем». Дублированный трейлер


СУББОТА

В 22:50 на телеканале культура в рамках ретроспективы фильмов Карена Шахназарова будет показан фильм «Цареубийца», в котором снялись Малькольм Макдауэлл, Олег Янковский и Армен Джигарханян. В ночь с 16 на 17 июля 1918 года в Екатеринбурге без суда и следствия был убит царь Николай II вместе с семьёй и близкими им людьми. О событиях той страшной ночи спустя несколько десятилетий рассказывает очевидец - бывший зэк, а ныне старожил психиатрической больницы, считающий себя цареубийцей...

Кадр из фильма «Цареубийца»


В 23:50 «Рен-ТВ» завершит марафон «Матрицы» показом третьей части, «Революция». Нео сделал свой выбор – вместо перезагрузки матрицы и спасения людей он решает сохранить жизнь Тринити. Теперь машинам ничто не мешает стереть Зион с лица земли, и они начинают подготовку к смертельному удару. Главный компьютер тоже находится на грани уничтожения – агент Смит полностью вышел из-под контроля, начал самокопироваться и вскоре полностью разрушит матрицу. Люди отчаялись, и лишь Морфеус всё ещё верит в Избранного, который готовится к решающей битве в последней попытке спасти человечество от уничтожения.

«Матрица: Революция». Трейлер на английском языке

В 21:00 на «СТС» начнётся супергеройский блокбастер «Новый Человек-паук». Маленький мальчик по имени Питер Паркер теряет родителей. Под свою опеку его берут дядя и тетя. Через много лет герой становится отличником, однако парня всё время донимают хулиганы. В то же время он тайно влюблен в Гвен Стэйси – одноклассницу, которая отвечает ему взаимностью. Но однажды юношу кусает генно-модифицированный паук, который превращает его в человека со сверхспособностями, и в один день всё меняется. А в другом конце города генетик Курт Коннорс становится огромным Ящером, с которым и предстоит сражение Паркеру в новом обличии...

«Новый Человек-паук». Дублированный трейлер

В 01:00 на «ТНТ» - романтическая мелодрама «Дневник памяти» с Рэйчел МакАдамс и Райаном Гослингом. Дом престарелых. Изо дня в день пожилой мужчина открывает старую записную книжку, надевает очки и читает сопровождающей его пожилой женщине трагическую и трогательную историю любви. Она берёт начало в 40-х годах, в Южной Каролине, где, на первый взгляд, идиллический летний роман завершается быстро и бесславно из-за различия социальных статусов семей. Но любовь — такое чувство, которое переживёт и родительские запреты, и длительную разлуку, и Вторую мировую войну...

«Дневник памяти». Трейлер на английском языке

На Cinema в 21:25 будет показана романтическая комедия «Прости за любовь». Алексу уже 37 лет, но он ведёт себя как подросток и совершенно не собирается взрослеть. Да и зачем ему это? Красавец-мужчина, он всегда окружён женщинами, прекрасная работа позволяет жить роскошно и ни в чём себе не отказывать. Алекс расстаётся со своей «вечной невестой» Еленой, которой он долгое время обещал жениться, но так и не сделал этого. Вскоре герой знакомится с 17-летней Ники, которая легко может дать ему фору в остроумии и жизненной мудрости. Между героями завязывается дружба, а потом и любовь…

Кадр из фильма «Прости за любовь»



ВОСКРЕСЕНЬЕ

Канал «Рен-ТВ» с 13:20 будет показывать без перерыва все серии третьего сезона «Игры престолов». Одержав победу в битве у Черноводной и заключив союз с могущественным домом Тиреллов, Тайвин Ланнистер строит дальнейшие планы по укреплению власти своего внука Джоффри и разгрому оставшихся соперников. Король Севера Робб Старк продолжает свой поход на юг, но дурные вести с Севера и разлад внутри армии мешают ему в этом. Станнис Баратеон также не собирается сдаваться Ланнистерам. Его надежды целиком связаны с действиями жрицы Мелисандры. Тем временем наступает осень, и за Стеной Джон Сноу вынужден скрывать свои истинные намерения, чтобы втереться в доверие к одичалым, намеревающимся уничтожить Ночной дозор — единственных защитников Вестероса от белых ходоков. А в Эссосе Дейнерис Таргариен ищет себе армию, для чего отправляется в бухту Работорговцев.

«Игра престолов». Трейлер на английском языке (3 сезон)

В 21:00 на «СТС» начнётся показ фильма «Новый Человек-паук: Высокое напряжение». Питер Паркер продолжает скрывать свои перевоплощения в Человека-Паука и жертвует отношениями с Гвен ради её безопасности. Секретные эксперименты по созданию биологического оружия, в которых был замешан отец Паркера, долгое время считались замороженными, но тайное всегда становится явным: из-за генетически модифицированных организмов человек, помешанный на том, чтобы называть Паука своим другом, сам превращается в мутанта и стремится доказать свою силу и значимость, какими бы разрушениями это не обернулось.Естественно, Пауку приходится принять вызов.

«Новый Человек-паук. Высокое напряжение». Финальный дублированный трейлер

Следом, в 23:45, на «СТС» будет показан боевик «Экстрасенсы» с Энтони Хопкинсом и Колином Фарреллом в главных ролях. Доктор-экстрасенс Джон Клэнси работает вместе со специальным агентом ФБР Джо Мерриуизером, чтобы выйти на след серийного убийцы Чарльза Эмброуза. Джон прожил в изоляции около двух лет после смерти своей дочери, пока это дело не вынудило его вернуться к работе. Проблема заключается в том, что у Эмброуза также есть психические способности, и куда более сильные, чем у Клэнси.

«Экстрасенсы». Дублированный трейлер. 18+

В 01:10 Cinema покажет комедию «Дублёр». Франсуа Пиньон работает парковщиком. Он с детства влюблён в скромную продавщицу Эмили из книжного магазина и даже не подозревает, с какой шикарной девушкой ему придётся жить в ближайшее время. Ведь миллионер Пьер Левасер уже приступил к воплощению своего плана.Чтобы избежать развода с влиятельной женой, Пьер вынужден поселить свою любовницу — сногсшибательную топ-модель Елену — в доме Пиньона. Любопытные папарацци уже распустили слухи о скорой свадьбе красавицы и парковщика, а бескорыстный Франсуа по-прежнему мечтает жениться на Эмили — любви всей жизни.

Кадр из фильма «Дублёр»

Матрица, Матрица: Перезагрузка, Прости за любовь, Новый Человек-паук. Высокое напряжение, Конан-варвар, Экстрасенсы, Хэнкок, Супер Майк, Притворись моим парнем, Дивергент, Вики Кристина Барселона, Дневник памяти, Матрица: Революция, Новый Человек-паук, Блеф, Дублер, Бархатные ручки, Цареубийца, Затерянные в космосе, Прости, хочу на тебе жениться

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100