Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 19 по 25 июня

Рекомендации «Фильм Про»

В нашем обзоре мы предлагаем вам подборку самых ярких и интересных художественных фильмов, которые будут показаны в ближайшую неделю на российском телевидении.

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 19 по 25 июня

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 19 по 25 июня

ПОНЕДЕЛЬНИК

Телеканал «Культура» в 21:45 покажет культовую советскую драму «Летят журавли», снятую пьесе Виктора Розова «Вечно живые». В центре киноповести - трагическая история двух влюблённых, которых война разлучила навсегда. Единственный советский игровой полнометражный фильм, получивший в Канне «Золотую пальмовую ветвь».

«Летят журавли». Трейлер


На «Рен ТВ» в 20:00 начнётся сеанс картины «Телохранитель» с Кирой Найтли и Колином Фарреллом в главных ролях. Гангстер Митчел, спустя три года, выходит из тюрьмы с намерением навсегда завязать с криминальным миром. Но улицы Лондона не отпускают Митчела в законопослушную жизнь. Однажды он случайно знакомится с кинозвездой-затворницей Шарлоттой. Митчел нанимается к ней в телохранители, чтобы спасать красавицу от назойливых папарацци. Из-за них ранимая актриса преимущественно сидит дома и рисует. Вскоре отношения Митчела и Шарлотты переходят за рамки служебных. Между тем, мафиози продолжают гнаться за Митчелом, что ставит жизнь актрисы под удар.

«Телохранитель». Дублированный трейлер

В 21:40 на канале Cinema - комедия «Роковая красотка». Жан занимает незначительную должность в дорогом отеле, где однажды знакомится с молодой искательницей приключений Ирен, которая принимает его за миллионера. Когда Ирен узнает, кем является Жан на самом деле, её интерес испаряется, но Жан уже влюблён. Чтобы завоевать Ирен, он пытается перенять её стиль жизни и стать новым человеком.

Трейлер фильма «Роковая красотка»

ВТОРНИК

Фильм «Звёздная карта», в котором задействованы Джулианна Мур, Миа Васиковска и Роберт Паттинсон, будет показан на Первом канале в 00:30. Главный герой фильма - доктор Стэффорд Вайс, психотерапевт, телеведущий и автор нескольких бестселлеров по популярной психологии. Одна из его клиенток Гавана - актриса, которую преследует призрак её матери, кинозвезды 60-х годов. Гавана одержима идеей, что она должна сыграть в ремейке фильма, который в своё время прославил её мать, так как ей кажется, что эта роль поможет ей лучше разобраться в своих собственных комплексах. Жена Стэффорда — Кристина, агент их 13-летнего сына- телезвезды, в настоящее время пытающегося избавиться от наркотической зависимости.

«Звёздная карта». Дублированный трейлер

В 21:15 на Cinema начнётся показ остросюжетной комедии «Ягуар». Однажды вечером в лифте фешенебельного парижского отеля оказались вместе три человека: шаман из диких лесов Амазонки, борец за права индейцев мсье Кампана и еще один занятный тип - мошенник Перрен, преследуемый бандитами всех мастей за игорные долги. Почему-то взгляд индейца Вану падает именно на него, и Перрен оказывается «избранным»... Спасаясь от преследователей, он вместе с Кампана отправляется в леса Амазонки искать душу Вану, и с ним начинают происходить настолько невероятные события, что вся его прошлая жизнь кажется ему сущей безделицей...

Жан Рено в фильме «Ягуар»


СРЕДА

В 23:00 по «ТВ-3» будет показан фантастический триллер «Химера» с Эдрианом Броуди. Столкнувшаяся с жестокостью со стороны родителей Эльза боится, что не справится с обязанностями матери. Она любит Клайва, а он её. Молодые учёные, одновременно коллеги и супруги, влюблены в науку и свою работу. Им удается успешно синтезировать ДНК рептилий и насекомых и вывести совершенно новый вид. Эльза и Клайв намерены продолжить исследования, но спонсоры довольны результатом и хотят наладить производство белка. Однако супруги не желают останавливаться. Что ж, человеческие гены введены, а на родителей сваливается ответственность за монстра…

«Химера». Трейлер на английском языке

В 21:00 на канале Cinema смотрите фильм с Моникой Беллуччи и Венсаном Касселем «Тайные агенты». По словам режиссёра, этот шпионский триллер создавался в противовес всевозможным бондианам и прочим картинам о крутых спецагентах в смокингах. Создатели попытались показать реальную жизнь и работу скромных служащих федеральных агентств. Здесь не будет пылкой любви между двумя коллегами, погони на дорогих автомобилях и спасения мира, только суровая и бескомпромиссная реальность.

Кадр из фильма «Тайные агенты»


ЧЕТВЕРГ

На «Рен ТВ» в 20:00 начнётся показ блокбастера Гая Ричи «Шерлок Холмс».  Действие фильма разворачивается в 1890 году в Англии. Гениальный сыщик Шерлок Холмс и его верный помощник доктор Ватсон останавливают шестое ритуальное жертвоприношение, организованное лордом Блэквудом. Убийцу приговаривают к смертной казни, после чего Холмс скучает без дела. Однако вскоре герои узнают, что Блэквуд «восстал из мёртвых»: плита его гробницы выбита изнутри, а вместо тела там находится труп неизвестного карлика. На кону стоит репутация Ватсона, ведь именно он как доктор констатировал смерть повешенного. С азартом Холмс берется расследовать это происшествие…

«Шерлок Холмс». Дублированный трейлер

На Cinema в 21:25 - испано-итальянская комедия «Эмигрант» с Адриано Челентано. Молодой неаполитанец Пеппино Кавалло неутомимо ищет своё место под солнцем. И столь же неутомимо он ищет родного отца. Во время путешествия через океан на корабле он знакомится с очаровательной дамочкой, у которой, как оказалось, серьёзные проблемы с итальянскими гангстерами. Вездесущие мафиози и в Америке не оставляют в покое ни красотку, ни Пеппино...

Кадр из фильма «Эмигрант»


ПЯТНИЦА

В 00:40 на «Рен-ТВ» будет показан фильм «Последний самурай» с Томом Крузом. В своё время Япония перенимала не только быт Европы и Америки, но и тактику ведение войны. Император решил искоренить всех самураев, заменив их настоящими бойцами, вымуштрованными на западный лад. Заняться таким важным делом было поручено отставному капитану Нэйтану Алгрену, который отправляется в Страну восходящего солнца. Но сможет ли мужчина выполнить возложенную на него миссию и не умереть от руки противника?

«Последний самурай». Трейлер

В 21:20 канал Cinema покажет французскую комедию «Шик!». У Алисии Рикози, дизайнера известного французского дома высокой моды, скоро показ очередной коллекции. А она, как назло, после тяжёлого расставания со своим другом, теряет вдохновение. Чтобы исправить ситуацию, менеджер кутюрье Элен Бирк находит нетривиальное решение, которое поможет Алисии восстановить творческие способности.

Кадр из фильма «Шик!»


СУББОТА

В 00:50 на «Рен-ТВ» - блокбастер Пола У.С. Андерсона «Помпеи». Ещё в детстве Майло из рода мятежных кочевников потерял родителей и попал в рабство, покорившись судьбе стать гладиатором, рискующим жизнью ради развлечения имперской элиты. Помпеи стали его ареной, на которой молодому герою не было равных. Случайное знакомство с дочерью влиятельного горожанина, обещанной в жёны сенатору, перевернет его мир, заставив мечтать о большем. Девушка ответит воину взаимностью, но равнодушный Везувий не делает скидок на нежные чувства.

«Помпеи». Дублированный трейлер

Комедия «Ресторан господина Септима» 1966 года будет показана на канале Cinema в 16:35. Господин Септим - владелец фешенебельного ресторана, где великолепными блюдами наслаждаются знаменитости и сильные мира сего. И вот однажды из ресторана похищают президента латиноамериканской страны, гостя Франции, прибывшего с официальным визитом. Господин Септим любым способом должен исправить ситуацию, иначе международного скандала не миновать. Септим оказывается между двух огней: с одной стороны на него наседает полиция, с другой - бандиты, которые действительно планировали похищение.

Кадр из картины


ВОСКРЕСЕНЬЕ

На «СТС» в 23:00 начнётся сеанс фильма «Бесславные ублюдки» Квентина Тарантино. Когда в 39-м году прошлого века угроза «Коричневой чумы» нависла, словно дамоклов меч над Европой, безучастных в мире не осталось. Нацисты безжалостно уничтожали малые народы, но особая ненависть была направлена против евреев. Одним из самых рьяных борцов против представителей иудейского племени стал Ганс Ланда, получивший за «заслуги» прозвище «Охотник за евреями». Он хитёр и изобретателен, однако, на борьбу с ним, равно и с подобными ему, вышла команда американских евреев «Бесславные ублюдки», и потому судьба фашизма в мире оказалась полностью предрешена.

«Бесславные ублюдки». Дублированный трейлер

На «ТНТ» в 00:30 будет показана мелодрама «Дом у озера» с Сандрой Буллок и Киану Ривзом. Увлекательная история со смещёнными временными рамками и наполненная любовью, которая произошла в одном городе, с разницей в несколько лет. Кейт устала от своей жизни и решила переехать в Чикаго. Свой дом она сдала, оставив будущему жильцу записку с извинениями. Алекс сперва не понимает, о чём пишет ему Кейт, но постепенно ему становится все ясно. И он готов обмануть время, чтобы встретиться с той, которую любит.

«Дом у озера». Трейлер на английском языке

Канал Cinema покажет в 21:25 комедию «Бинго Бонго». Человек-обезьяна, найденный где-то в джунглях Конго, перевезён в Милан и назван Бинго-Бонго. Одна лишь Лаура, женщина-антрополог, верит в человеческие качества этого необузданного полуживотного, и их привязанность друг к другу даже перерастает в любовь. Главные роли исполнили Адриано Челентано и Кароль Буке.

Кадр из фильма «Бинго Бонго»

Помпеи 3D, Телохранитель, Бесславные ублюдки, Звёздная карта, Летят журавли, Химера, Последний самурай, Дом у озера, Шерлок Холмс, Роковая красотка, Тайные агенты, Ресторан господина Септима, Бинго Бонго, Эмигрант, Ягуар

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100