Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Блоги звёзд: лучшие фото с «Кинотавра»-2017

В Сочи завершилось одно из самых значимых российских кинособытий года

Фестиваль «Кинотавр» подошёл к концу, а призы смотра нашли своих обладателей. Вспоминаем самые яркие образы отечественных звёзд и следим за тем, чем же они делились во время фестиваля в своих Инстаграмах.

Блоги звёзд: лучшие фото с «Кинотавра»-2017

Блоги звёзд: лучшие фото с «Кинотавра»-2017

В рамках «Кинотавра» состоялся спецпоказ фильма «Анна Каренина. История Вронского», главную женскую роль в котором исполнила Елизавета Боярская. Актриса в этом году стала настоящей звездой красных дорожек: ей удалось выбрать лаконичные и изящные наряды. На показе Лиза не упустила возможности сфотографироваться и с режиссёром картины, Кареном Шахназаровым.

Фото из Инстаграма Елизаветы Боярской


Образы Боярской с красных дорожек «Кинотавра»-2017

Кинотавр 2017! Всего 2 дня, а ощущение, что это была целая неделя! Море, солнце, кино, друзья, интересные встречи и разговоры, танцы до упада, концерт умопомрачительного Владимира Преснякова! Безупречное, интеллектуальное, зажигательное времяпрепровождение! Спасибо @boutique_no7 за воинственноe, яркое солнечное платье Fausto Puglisi и фантастический наряд от Delpozo. Спасибо @mercury_russia за обалденные серьги. MakeUP & hair by @stanya81 Спасибо, дорогая💋 #кинотавр2017

Публикация от Елизавета Боярская (@lizavetabo)




Многие отметили роскошный образ возлюбленной Фёдора Бондарчука актрисы и певицы Паулины Андреевой: на церемонии закрытия кинофестиваля она появилась в умопомрачительном белоснежном платье российского бренда Maison Bohemique и украшениях от Cartier. Фотографией роскошного образа в Инстаграме поделилась стилист Паулины, Наталия Коваленкова.

Паулина Андреева на церемонии закрытия «Кинотавра»



29-летняя Анна Чиповская представила на фестивале фильм «Блокбастер» Романа Волобуева, вокруг которого на фестивале разразился настоящий скандал: после премьерного показа режиссёр потребовал изъять его фамилию из титров, так как был не согласен с правками продюсера. Тем не менее, зрители очень тепло приняли картину.

Анна Чиповская и Светлана Устинова



Шикарными образами порадовала и Юлия Пересильд, которая в этом году вошла в жюри фестиваля. Также актриса представила новый фильм Павла Чухрая «Холодное танго», в котором сыграла вместе со звездой фильма «Притяжение» Риналем Мухаметовым. На премьерном показе картины экранный дуэт порадовал зрителей страстным танцем. В своём блоге Пересильд также поделилась, что в один из дней фестиваля до пяти утра танцевала на двенадцатисантиметровых шпильках.

Юрия Пересильд и Риналь Мухаметов

#сдобрымутром#сочи#кинотавр28 #холодноетанго#павелчухрай#будемсмотретькино🌠#нелюбовь#блокбастер#прорубь#теснотааннакаренина ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Утро. А мысли из головы никуда не уходили ни ночью , ни с утра...это , конечно, мощно, когда в день ты смотришь по 2-3 фильма. Фильмов разных. Разных художников. И очень хочется делиться и мыслями и чувствами, но нас сразу предупредили Вы- члены жюри -- и будьте любезны молчать и не выказывать своих эмоций, что мы и делаем...Но вчера в 23.00 3 м в этот день фильмом по счёту была Нелюбовь🌑 и я очень боялась, что уже хочется спать и что глаз за день замылился... но пошла, ибо работы этого режиссёра нельзя пропускать это я уже понимала , конечно... но НеЛюбовь- этот фильм меня просто вынес. Вынес из реальности. Такая чистота рассказанной истории. Такая ясность ума Художника. Каждый кадр бьет и в сердце , и в голову. Такая мощь поднятой Темы. Вот сейчас пишу и злюсь на свой пафос,но не знаю, это не просто ещё один просмотренный мною фильм, это Событие . Что- то произошедшее со мной во время просмотра ещё думаю надолго заставит смотреть на этот Мир через призму этого фильма. Звягинцев - гений. И это уже не пафос, а факт. Роднянский - просто поклон , что он гения взрастает, холит и лелеет. А нас всех , зрителей, я поздравляю , что такой Фильм у нас с вами появился. Он есть. ❤️❤️❤️

Публикация от Julia Peresild (@juliaperesild)



Фото из Инстаграма Пересильд

#кинотавр28 #евгениймиронов#нэнсиконди#александрвелединский#игорьмишин#игорьгринякин#александрродионов#юлияпересильд#команда❤️❤️❤️ Все. Призы раздали. Какое приятное Послевкусие. И полное отсутствие сна. Ибо это был какой -то особый и новый пласт жизни. Столько мыслей. Спасибо моим коллегам за удивительно интересное обсуждение Кино!❤️за Открытие новых ракурсов при просмотре картин. За толерантность. За умение слушать и слышать. Спасибо любимому Жене❤️спасибо!!! Завтра домой...

Публикация от Julia Peresild (@juliaperesild)




Риналь Мухаметов, в свою очередь, появился на красной дорожке в сопровождении своей супруги, актрисы Сюзанны Акежевой, которая едва не затмила его самого: девушка приехала на церемонию открытия в роскошном брючном костюме глубокого чёрного цвета, а Риналь отдал предпочтение костюму от Gucci.

Фото из Инстаграма Риналя Мухаметова



Зрители, присутствовавшие на церемонии открытия, также запомнили сценку, разыгранную Мухаметовым и Петром Фёдоровым: актёры изобразили диалог российского кинематографа с психотерапевтом.

Фото из Инстаграма Петра Фёдорова

#деловыелюди

Публикация от Petrpetrovitch (@petrpetrovitch)




Фильмом закрытия «Кинотавра» стала комедия «Про любовь. Только для взрослых». Исполнившая одну из главных ролей Равшана Куркова стала гостем фестиваля и делилась в Инстаграме фотографиями с премьер и мероприятий.

Фото из Инстаграма Равшаны Курковой

Вчера 💃🏻 #кинотавр28 / 👗: @rasario , 👠: @casadeiofficial , 👜: @chanelofficial / 📷: @temerina

Публикация от Ravshana Kurkova (@rav_shana)



Не пропустила нынешний «Кинотавр» и Светлана Ходченкова, которая с каждым годом, кажется, выглядит всё эффектнее. Для одного из выходов она выбрала умопомрачительное кожаное платье от отечественного бренда Dress By Yana, затмив почти всех присутствовавших на красной дорожке знаменитостей.

Фото из Инстаграма Светланы Ходченковой

#кинотавр28 #былодело @dressbyyana @bulgariofficial @mukhins 😉❤️

Публикация от Actress/official page (@svetlana_khodchenkova)




Очень эффектно выглядела и Марина Александрова, в особенности зрителям пришёлся по душе её образ в лёгком красном платье.

Фото из Инстаграма Марины Александровой



Но самое эффектное платье было, пожалуй, у Катерины Шпицы. Все наряды для фестиваля актрисе предоставил российский дизайнер Олег Панкин, и выглядела она восхитительно.

Фото из Инстаграма Катерины Шпицы

28 Кинотавр закрыт ... @pankin_couture Фото: @charusha.Спасибо,друг:) @kinotavr28

Публикация от Катерина Шпица (@katerinashpitsa)


Про любовь. Только для взрослых
Елизавета Боярская, Риналь Мухаметов, Карен Шахназаров, Сюзанна Акежева, Марина Александрова, Равшана Куркова, Катерина Шпица, Светлана Ходченкова, Светлана Устинова, Пётр Фёдоров, Фёдор Бондарчук, Юлия Пересильд, Анна Чиповская, Паулина Андреева

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100