Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 10 по 16 апреля

Рекомендации «Фильм Про»

В нашем обзоре мы предлагаем вам подборку самых ярких и интересных художественных фильмов, которые будут показаны в ближайшую неделю на российском телевидении.

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 10 по 16 апреля

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 10 по 16 апреля

ПОНЕДЕЛЬНИК

В 01:15 по «Первому каналу» будет показан остросюжетный боевик «Шакал» с Ричардом Гиром и Брюсом Уиллисом в главных ролях. В одном из ночных клубов Москвы прошла совместная операции ФБР и МВД России, в ходе которой был убит младший брат криминального авторитета по кличке Терек. Бандит жаждет мести и нанимает киллера по прозвищу Шакал. Шакал выполняет самые сложные задания и считается лучшим в своем деле. В ФБР узнают о готовящемся покушении на кого-то из верхушки Белого дома и о том, кто именно его готовит. Единственный способ остановить Шакала - это выпустить на свободу ирландского террориста Деклана Малкуина, ведь он единственный знает убийцу в лицо…

Брюс Уиллис в фильме «Шакал»


На «Рен ТВ» в 20:00 начнётся сеанс фильма «Неудержимые», собравшего почти всех самых ярких звёзд боевиков 1990-х. В центре сюжета – специальный отряд наёмников, готовых к любым испытаниям. Им предстоит отправиться в Южную Америку, чтобы расправиться с жестоким тираном, терроризирующим население острова Вилена. Но всё оказывается не так просто, как ожидали бойцы. Какие преграды встанут на пути к выполнению одного из самых сложных заданий легендарного отряда? Кто окажется настоящим врагом, уничтожение которого принесёт мир жителям острова? Наёмникам предстоит опасная игра, в которой придётся применить не только боевые навыки.

«Неудержимые». Трейлер на английском языке

На СТС в 21:00 будет показана первая часть боевика «Миссия: невыполнима» с Томом Крузом, вышедшая на экраны ещё в 1996 году. Жизнь агента спецподразделения, заслужившего авторитет своим профессионализмом, внезапно меняется. Мужчину несправедливо обвиняют в предательстве, представляя диверсантом, виновным в гибели своих сослуживцев и начальника. Ситуация и правда выглядит неоднозначно, ведь из всей группы в живых осталось только двое – подозреваемый и супруга умершего командира, тоже работающая в команде. Разбитый смертью своих близких друзей-сослуживцев и всеобщими обвинениями, агент должен любой ценой вернуть собственную репутацию.

«Миссия: невыполнима». Трейлер на английском языке

В 21:30 канал Cinema представит зрителям комедию «Ворчун» с Адриано Челентано. Он - адвокат, который летит из Нью-Йорка во Флоренцию, разочарованный временной неудачей в делах, но преисполненный надежд на успешное окончание очередной тяжбы. Она - официантка кафе, итальянка по отцовской линии, летит по тому же маршруту, откликнувшись на телефонный звонок мужа. Пикантность ситуации была в том, что адвокат имел два билета на самолет, хотя летел один, а официантка не имела ни одного, ибо не заказывала проезд заранее. Адвокат дал слабину и уступил лишний билет. Так он и дал себя втянуть в интригу стоимостью в 15 миллиардов...

Кадр из фильма «Ворчун»


ВТОРНИК

Марафон киносерии «Миссия: невыполнима» на СТС продолжается: вторая часть будет показана 11 апреля в 21:00. Населению Земли снова угрожает чудовищная катастрофа – русский учёный изобрёл вирус, способный убить человека в течение двадцати часов. Биолог вовсе не хотел ничего плохого, он просто работал над лекарством от гриппа, а «Химера» получилась чисто случайно. Но злоумышленники не дремлют. Они убивают учёного и начинают угрожать пандемией, однако в игру вступает суперагент Итан Хант, а уж ему-то любая неразрешимая задача по плечу. Правда, в этот раз всё будет немного сложнее, ведь преступник захватил его любимую девушку.

«Миссия: невыполнима 2». Трейлер на английском языке

В 21:15 на канале Cinema будет показана комедия «Эмигрант». Молодой неаполитанец Пеппино Кавалло неутомимо ищет своё место под солнцем. И столь же неутомимо он ищет родного отца. Во время путешествия через океан на корабле он знакомится с очаровательной дамочкой, у которой, как оказалось, серьезные проблемы с итальянскими гангстерами. Вездесущие мафиози и в Америке не оставляют в покое ни красотку, ни Пеппино...

Кадр из фильма «Эмигрант»


«Неудержимые 2» стартуют на «Рен ТВ» в 20:00. Спецотряд из нескольких опытных наёмников завершает очередное задание, да ещё и выручает попавшего в плен конкурента. Авторитет, слава, адреналиновая гонка – не просто привычные атрибуты работы, но и смысл всей жизни. Когда же на кон поставлены отношения и семья, даже самые преданные своему делу люди стремятся выйти из большой игры.Когда один из наёмников сообщил команде, что хочет отказаться от работы во благо любимой, ему никто не препятствовал. Но новое задание, порученное спецотряду, может стать для него последним. Чем же закончится его игра – семейным покоем или вечным?

«Неудержимые 2». Дублированный международный трейлер

СРЕДА

Третья часть «Неудержимых» также будет показана на канале «Рен» в 20:00. Старой гвардии «Неудержимых» во главе с Барни поручают очередное задание: сорвать сделку по продаже вакуумного оружия, но только не сообщают, что противостоять им придется бывшему члену их команды, а ныне личному врагу Барни, которого он давно считал погибшим, Стоунбэнксу. Зная, насколько этот человек может быть опасен, лидер «Неудержимых» срочно пополняет свой отряд «свежей кровью» и нанимает новых бойцов: более молодых, быстрых, а главное, отлично разбирающихся в современных технологиях. Теперь обновленная версия «Неудержимых» готова к встрече с врагом.

«Неудержимые 3». Финальный дублированный трейлер

«Миссия: невыполнима 3» на канале «СТС» начнётся в 21:00. Итан Хант отошёл от оперативной работы в подразделении «Миссия невыполнима». Более того, он собирается жениться на своей девушке Джулии и уехать путешествовать. Именно это и произошло бы, если бы его лучшая ученица Линдси Фэррис не попала в плен к известному торговцу оружием на чёрном рынке Оуэну Девиану. Итан не может бросить её в беде и соглашается в последний раз взять задание. К тому же ему дают в помощь его старого напарника Лютера Стикелла и двух новых сотрудников. Но дело пошло не по плану. Чтобы все исправить, Ханту на какое-то время придется забыть о свадьбе и путешествии с любимой.

«Миссия: невыполнима 3». Трейлер на английском языке

В 23:00 по «ТВ-3» будет показан комедийный триллер «Марс атакует!» Тима Бёртона. Земля подверглась инопланетному захвату. Коварные и жестокие обитатели Марса разворачивают военные действия сразу в нескольких точках. Зелёные человечки вмиг разрушили Вашингтон и проникли в Лас-Вегас. Над Соединенными Штатами нависла реальная угроза быть стёртыми с лица Земли. Американский президент отдает приказ сразу двум главнокомандующим, но, вместо того, чтобы объединить свои усилия против марсиан, Деккер и Кейси вступают в мощную перепалку. В результате один из командиров пытается наладить контакт с захватчиками, а в это время его коллега открывает огонь.

«Марс атакует!». Трейлер на английском языке

Ещё одним знаменитым фильмом о нашествии инопланетян порадует канал Cinema: сеанс фильма «Пятый элемент» начнётся в 21:10. Силы вселенского зла объединяются, чтобы погубить человечество и установить господство над всем миром. С древности они противились добру и вынашивали планы завладеть оружием, угрожающим их власти – пятью элементами, спрятанными в египетской гробнице. Для этой цели божественный народ направил на Землю совершенную девушку Лилу. Таксисту из Нью-Йорка Корбену Далласу выпадает роль защитника прекрасного создания, являющимся пятым элементом. Но как спасти мир, если против них ополчилась вся межгалактическая нечисть, во главе которой стоит оружейный магнат Эммануэль Зорг?

«Пятый элемент». Трейлер на английском языке

ЧЕТВЕРГ

«СТС» в 21:00 покажет четвёртый фильм серии «Миссия: невыполнима» - «Протокол Фантом». Специальный отряд оказывается в незавидном положении: команду ложно обвиняют в организации взрыва в российском правительственном здании. Доказать свою непричастность агенты не успевают, ведь по приказу президента проводится операция, в ходе которой ликвидируются все члены подразделения. В живых остаётся единственный агент, которому во что бы то ни стало нужно предотвратить новое нападение наёмников и вернуть трагически погибшим соратникам их доброе имя. Чтобы сделать это, герою приходится сотрудничать с коллегами, имеющими собственные мотивы участвовать в этой игре…

«Миссия невыполнима: Протокол Фантом». Дублированный трейлер

В 21:30 на Cinema будет показана французская комедия «Астерикс и Обеликс в Британии». Отважным галлам, знакомым зрителям по предыдущим частям эпопеи, придётся отправиться в долгий поход, чтобы помочь одной маленькой британской деревушке дать отпор миллионной армии Цезаря. Поможет ли им на этот раз волшебное зелье?

«Астерикс и Обеликс в Британии». Дублированный трейлер

ПЯТНИЦА

На «СТС» завершается марафон франшизы «Миссия: невыполнима»: «Племя изгоев» будет показано в 21:00. Глава ЦРУ Ханли убедил комитет сената распустить команду «Миссия невыполнима», членом которой является Итан Хант, уверяя, что они слишком безрассудны. Но как раз в это время Итан выходит на след тайной и чрезвычайно опасной организации под названием Синдикат. Ханли не верит ни единому его слову, поэтому не намерен преследовать Синдикат. Теперь команде Ханта придётся расследовать это дело самим, а помимо этого – скрываться от спецслужб США, которые хотят лишь засадить их за решётку.

«Миссия невыполнима: Племя изгоев». Дублированный трейлер

На «ТВ-3» в 22:00 состоится показ фильма «Копи царя Соломона». Главного героя воплотил на экране неподражаемый Патрик Суэйзи. История невероятных приключений в раскалённой от жары Африке. Исследователь античных культур по имени Сэм Метленд нашел источник финансирования своей рискованной миссии. Всё дело в том, что он, по стечению обстоятельств, стал обладателем древней карты, которая указывает на расположение легендарных копей царя Соломона. Но, отправившись в Африку, Сэм бесследно исчез. Его юная дочь, красавица Элизабет Метленд, принимает решение отправиться вслед за отцом, чтобы раскрыть тайну его исчезновения. Девушка нанимает опытного путешественника и охотника по имени Аллан Куотермейн, чтобы поиски на незнакомом континенте не зашли в тупик. А в это время в Африку отправляется группа подопечных российского царя Александра III, который и был тем самым инвестором Сэма.

«Копи царя Соломона». Трейлер

В 01:30 на «ТНТ» начнётся картина «Холодный фронт». В одиноко стоящем доме на берегу океана на севере Франции проводят зимние каникулы Илья и его девушка Саша. Она - богатая художница, он – писатель. Их отношения предельно холодны, и они уже давно не любят друг друга. В один день происходит пара странных событий – на берег рядом с домом выбрасывает тушу странного животного, а вскоре Илья встречает около их дома русскую девушку Машу, которая говорит, что случайно сошла не на той станции и теперь ей негде ночевать…

«Холодный фронт». Трейлер

Cinema в 21:25 покажет комедию «Астерикс на Олимпийских играх». За пять десятков лет до наступления нашей эры практически вся Галлия находилась под властью несокрушимой Римской Империи. Однако последний оплот сопротивления захватчикам таился в небольшой деревушке, которая стойко отражала все атаки и нападения. Именно тут и живут легендарные герои – хитрый и изобретательный Астерикс, а также сильный Обеликс, которые способны помочь своему товарищу Полюбвиксу жениться на греческой принцессе, ведь её мужем станет тот, кто победит в традиционных Олимпийских играх. Но на пути стоит Брут, сын Цезаря, тоже задумавший взять в жены Ирину.

Кадр из фильма «Астерикс на Олимпийских играх»


СУББОТА

На телеканале «Культура» будет показана мелодрама «Поздняя любовь», снятая по одноимённой пьесе А.Н. Островского. В далёкие и счастливые молодые годы Герасим Порфирьич Маргаритов считался адвокатом высшей пробы, ведал крупными делами, жил в центре Москвы. Но одна похищенная из его документов бумага стоила ему и нажитого состояния, и репутации, и даже жены, которая скончалась, не стерпев горестного краха. Единственное, что удержало Маргаритова от самоубийства, – забота о маленькой дочке Людмиле. Последующие годы он жил ради неё, а она – ради него, всю свою юность проведя в нужде и работе, в глухой безотрадной провинции. Но когда, казалось бы, весна её жизни уже миновала, в Людмиле расцвела запоздалая любовь. Начало сеанса в 20:10.

Кадр из фильма «Поздняя любовь»


В 21:00 на «СТС» начнётся показ фэнтези «Ученик чародея» с Николасом Кейджем и Моникой Беллуччи. Некогда на земле жил великий маг Мерлин, который защищал людей от сил Зла. И было у кудесника три ученика. Злая чёрная колдунья Моргана убила могущественного волшебника. Помог ей в этом Хорват, воспитанник Мерлина, предавший своего наставника. Ведьма, получив доступ к самым страшным заклинаниям, возжелала поработить весь мир, однако Веронике, ещё одной ученице старого мага, соединившей душу злодейки со своей, удалось на время остановить колдунью. Много раз тёмные силы пытались освободить свою повелительницу из волшебной темницы, не оставили они этих намерений и по сей день.

«Ученик чародея». Дублированный трейлер

В 21:35 канал Cinema покажет боевик «Васаби». Юбер Фиорентини - самый эксцентричный полицейский во Франции. Его методы работы весьма своеобразны, и начальство мечтает поскорее отправить его в отставку. Однажды Юбер узнаёт, что его единственная любимая женщина, с которой он не виделся 19 лет, скончалась в Японии. Приехав на её похороны, Юбер с изумлением обнаруживает, что у него есть взрослая дочь. Мало того, девушка оказывается втянутой в мафиозные разборки. Новоявленному папаше ничего не остаётся, как постараться своими «фирменными» методами уладить все проблемы.

«Васаби». Трейлер на французком языке с английскими субтитрами

ВОСКРЕСЕНЬЕ

В 21:00 на «СТС» состоится телевизионная премьера комедии «Мачо и ботан 2». Удачное разоблачение наркодилеров, орудовавших в школе, сделало Шмидта и Дженко почти героями в первой серии, и начальство отправляет их закрепить результат в колледж, где нужно действовать по точно такой же схеме. Однако, несмотря на неограниченный бюджет операции, расследование с мёртвой точки не движется. Между напарниками возникает напряжённость, ведь Дженко легко заводит новых друзей, а Шмидт дико из-за этого бесится. Смогут ли мачо и ботан довести дело до конца и не скатиться в сварливое выяснение вопроса, кто кого тянет вниз?

«Мачо и Ботан 2». Международный трейлер на английском языке 18+

В 21:45 канал Cinema покажет комедию «Ужин с придурком». В центре сюжета - богатый и циничный издатель Пьер Лермитт, который становится жертвой собственного жестокого развлечения. У богача Пьера Лермитта есть всё, что нужно для счастливой жизни: интересная работа, любимая жена и огромное количество денег. Надменный интеллектуал, он придумывает жестокое развлечение вместе со своими друзьями: каждую неделю кто-то из них должен привести на ужин придурка. Пьер и его друзья тонко и незаметно посмеиваются над бедолагой, пока тот искренне считает, что им заинтересовались. И вот герой находит для очередного вечера отличного «придурка», но ужин отменяется. А после этого Пьеру звонит его жена и говорит, что уходит навсегда. Теперь поддержать его может только тот самый «придурок»…

«Ужин с придурком». Трейлер
Миссия невыполнима: Протокол Фантом, Неудержимые, Неудержимые 2, Шакал, Неудержимые 3, Ученик чародея, Мачо и Ботан 2, Васаби, Астерикс на Олимпийских играх, Марс атакует!, Миссия: невыполнима, Копи царя Соломона, Миссия: невыполнима 3, Миссия: невыполнима 2, Пятый элемент, Астерикс и Обеликс в Британии, Миссия невыполнима: Племя изгоев, Ужин с придурком, Ворчун, Эмигрант, Холодный фронт

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Астерикс на Олимпийских играх

Комедия, Семейный фильм, Приключения, Фэнтези

Жерар Депардье, Ален Делон, Хосе Гарсия

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100