Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 13 по 19 марта

Рекомендации «Фильм Про»

В нашем обзоре мы предлагаем вам подборку самых ярких и интересных художественных фильмов, которые будут показаны в ближайшую неделю на российском телевидении.

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 13 по 19 марта

Кино на ТВ: что смотреть на неделе с 13 по 19 марта

ПОНЕДЕЛЬНИК

В понедельник, 13 марта, телеканал «Рен ТВ» покажет остросюжетный криминальный боевик «Три девятки», вышедший на экраны в 2016 году. В Атланте группа преступников и коррумпированных полицейских, шантажируемая русской мафией, вынуждена совершить ограбление хорошо охраняемого банка при свете дня. Чтобы отвлечь внимание правоохранительных органов, воры решают во время ограбления убить офицера полиции на другом конце города. Они выбирают одного новичка, который, как им кажется, является идеальной мишенью… Начало кинопоказа - в 20:00.

«Три девятки». Дублированный трейлер

В 21:00 на телеканале «СТС» начнётся показ фантастической комедии «Люди в чёрном», вышедшей на экраны в 1997 году и почти сразу ставшей культовой в своём жанре. На Земле втайне от человечества проживают инопланетяне. Чтобы обеспечить им безопасное проживание, но скрыть факт их присутствия, создается секретное бюро под кодовым названием «Люди в черном». Опытный сотрудник бюро, агент Кей, ищет себе нового напарника и замечает беззаботного, но талантливого полицейского Джеймса.

«Индустрия кино» от 18.05.12. Рассекреченные материалы. «Люди в чёрном»

Также в 21:00 «ТНТ» покажет свежую комедию «Зачинщики». Дэвид Гантт – простой парень, который застрял в однообразной жизни. Изо дня в день он ездит на бронированном автомобиле, перевозя миллионы чужих денег. Единственное, что приносит ему радость, - это кокетливая Келли Кэмпбелл, работающая с ним в одной конторе. Келли подбивает Дэвида стать соучастником ограбления, абсурдный план которого был придуман преступниками-недоумками во главе со Стивом Чемберсом. С ними Дэвиду удается сделать невозможное – украсть 17 миллионов долларов наличными.

«Зачинщики». Дублированный трейлер

В 21:20 на телеканале Cinema начнётся показ фильма «Васаби», главную роль в котором исполнил неподражаемый Жан Рено. Юбер Фьорентини — французский полицейский, чьи методы поимки преступников результативны, но в то же время весьма жёсткие, что не всегда нравится его начальству. После очередной такой поимки Юбера силком отправляют в отпуск. Вскоре приходит известие, что в далёкой Японии скончалась его единственная любовь, с которой он не виделся целых девятнадцать лет. Юбер отправляется на похороны, чтобы проститься с ней. Приехав в Японию, он узнает, что у него есть дочь. Юми девятнадцать, вскоре она станет совершеннолетней и сможет самостоятельно забрать двести миллионов долларов наследства, которые хранятся у неё на счету. Однако в дело вмешивается якудза, который сам не прочь завладеть крупной суммой.

«Васаби». Трейлер на французком языке с английскими субтитрами


ВТОРНИК

«СТС» продолжает марафон «Людей в чёрном» показом второй части. Много лет назад лучший агент организации «Люди в черном» Кей получил задание особой важности. Ему поручили надёжно спрятать таинственный космический артефакт «Светоч». Проходит 25 лет и на Землю прилетает уничтожительница миров Серлина. Приняв образ сексапильной фотомодели, она начала поиски «Светоча». Чтобы не дать ни единого шанса Серлине, артефакт нужно отыскать раньше неё, но есть одна проблема — после того как агенты Кей и Джей уничтожили четыре года назад хищного инопланетного таракана, Кею стёрли память. Начало показа в 21:00.

«Люди в черном 2». Трейлер на английском языке

В 23:00 на «ТВ-3» начнётся фильм «Конан-варвар», ремейк известного фэнтези с Джейсоном Момоа в главной роли. Он родился в разгар самой кровопролитной войны Хайборийской эры прямо во время сражения. Природа одарила его великой силой. Смерть отца заставила искать отмщения. Прославленный воин-киммериец Конан отправился в путешествие, дабы восстановить справедливость и отомстить за его гибель. Но поиски врага, начавшиеся как личная вендетта, становятся эпохальной битвой во имя спасения народов Хайбории от безумного тирана Халар Зима, жаждущего властвовать над жизнью и смертью. Только герой, прозванный в народе Конаном-варваром, способен победить жестокого царя.

«Конан-варвар». Дублированный трейлер

Телеканал Cinema в 21:20 начнёт показ ленты «Ягуар», вышедшей в 1996 году. Приключенческая комедия, являющаяся одной из картин, повествующих о мошеннике Франсуа Перрене и переводчике Жане Кампана, роли которых исполняли некогда мэтры французской комедии – Пьер Ришар и Жерар Депардье. На этот раз парочку сыграет не менее эксцентричный дуэт – Жан Рено и Патрик Брюэль. Наши герои отправятся на поиски похищенной души индейца… Начало этой захватывающей истории было положено в лифте одного из парижских отелей. Именно там оказались в один момент индеец Вану, его переводчик Кампана и мошенник Перрен.

Кадр из фильма «Ягуар»



СРЕДА

На телеканале «Рен ТВ» в 20:00 начнётся сеанс фильма «Дежа вю» с Полой Пэттон и Дэнзелом Вашингтоном в главных ролях. Во время народного праздника в Новом Орлеане происходит страшная трагедия: подстроенный неизвестными взрыв парома уносит жизни полее пяти сотен людей. Катастрофу начинает расследовать один из лучших агентов ФБР – опытный и проницательный профессионал Даг Карлин. Вскоре он узнает интересные подробности дела: оказывается, на пароме был его напарник Ларри Минутти, а за пару минут до взрыва ему звонила одна из пассажирок парома, с просьбой описать его внешность. В ходе расследования Карлин постепенно выходит на проект «Белоснежка», который позволяет возвращаться в прошлое.

Трейлейр фильма «Дежа вю»

«ТНТ» в 21:00 покажет романтическую комедию «Госпожа горничная» с Дженнифер Лопес и Рэйфом Файнсом. Мариса Вентура – мать-одиночка. Она родилась и выросла в Нью-Йорке, а работает горничной в первоклассном отеле Манхэттена. Кристофер Маршалл, привлекательный и богатый наследник политической династии, по ошибке принимает Марису за гостя отеля. Они проводят вместе один вечер, но когда личность девушки раскрывается, то оказывается, что между их мирами лежит целая бездна. Смогут ли влюбленные остаться вместе, несмотря ни на что?

«Госпожа горничная». Трейлер

На «СТС» в 21:00 будет показан фильм «Люди в чёрном 3». Агент Джей узнает, что никакого защитного галактического щита, способного отразить иноземный удар, не существует. Агент Кей не построил его, потому что был убит в 1969 году. Агент Джей должен совершить путешествие во времени, чтобы спасти Землю и жизнь напарника.

«Люди в чёрном 3». Дублированный трейлер

Тему путешествий во времени продолжает Cinema - в 21:20 начинается показ ленты «Пришельцы» 1993 года. 1122 год. Средневековая Франция. Граф Годфруа де Монмирай спешит из боевого похода к своей невесте Френегонде, близится свадьба, и счастье не за горами. К сожалению, захваченная в плен ведьма решила отомстить храброму графу: заколдованный, он принимает отца Френегонды за медведя и, спасая невесту, убивает будущего тестя. Несчастная Френегонда отменяет свадьбу. Де Монмирай стремится исправить положение и просит помощи у колдуна Эвсебиуса, известного своим могуществом. Вместе со своим оруженосцем Жакуем граф хочет вернуться в прошлое и остановить самого себя до рокового поступка. Однако могущественный колдун что-то напутал в заклинаниях и незадачливую парочку отправляет не в прошлое, а в далёкое, очень далёкое будущее.

Кадр из фильма «Пришельцы»



ЧЕТВЕРГ

В 21:00 на «Рен ТВ» начнётся показ комедии «Танго и Кэш». Рэй Танго и Габриэль Кэш – детективы отдела по борьбе с наркотиками. Они оба чрезвычайно успешны в своей работе, однако при этом терпеть друг друга не могут. Наркобарон Ив Перре устал терпеть убытки, которые ему доставляет парочка, поэтому решает подставить их в убийстве. Героев ловят с орудием убийства на месте преступления, и у каждого из них нет алиби. Парочка попадает в тюрьму, где сидят многие преступники, которых они поймали самолично. Чтобы выбраться из этой передряги живыми и добраться до правды, Танго и Кэшу придется оставить размолвки в прошлом и научиться доверять друг другу.

Сильвестр Сталлоне и Курт Рассел в фильме «Танго и Кэш»


На Cinema в 21:20 будет показана комедия «Пришельцы-2: Коридоры времени». Эффектное продолжение уморительной французской комедии с Жаном Рено и Кристианом Клавье в главных ролях. На этот раз уже полюбившиеся зрителю граф Де Монмирай и его помощник-пройдоха Жакуй снова вернутся в современность, чтобы закончить незавершенные дела. Когда граф Де Монмирай первый раз возвращался из прошлого, то вместо своего верного помощника Жакуя он прихватил его отдалённого потомка, который оказывается тем еще пройдохой и мошенником. Тем временем настоящий Жакуй, оставшийся в современности, зря времени не теряет: он гуляет со своей подружкой-певичкой, играет в казино, пьёт в барах и вообще прекрасно проводит время.

«Пришельцы 2: Коридоры времени». Трейлер


ПЯТНИЦА

В 23:50 на телеканале «Культура» будет показан отечественный фильм «Рыба-мечта» 2016 года. Главный герой фильма – потомственный корректор Роман, которого смело можно назвать настоящим «питерским интеллигентом». Рома приезжает в курортный эстонский городок Усть-Нарва, чтобы подпитаться вдохновением для труда всей своей жизни. Герою фильма поручено откорректировать энциклопедию, составленную знаменитым профессором Полянским. Однажды, во время купания в Балтийском море, Роман заплыл слишком далеко и начал тонуть. От неминуемой смерти его спасает абсолютно нагая девушка Хелена. С тех пор Роман теряет интерес к своей работе, и все его мысли посвящены лишь спасшей его морской красавице.

Трейлер фильма «Рыба-мечта»

На «Рен ТВ» будет показан фильм Кристофера Нолана «Престиж» с Хью Джекманом, Кристианом Бейлом и Скарлетт Йоханссон. Два фокусника соревнуются друг с другом уже много лет. Все начиналось как дружеское соперничество, но со временем переросло в настоящую войну. Они готовы на все, чтобы раскрыть секреты друг друга и закрепить за собой звание величайшего иллюзиониста в мире. Однако никто из них не замечает, как эта война отталкивает от них всех близких и мало-помалу разрушает их жизни. Однако они не собираются останавливаться, а победителем из этого противостояния выйдет только один из них. Начало сеанса - в 23:00.

«Престиж». Трейлер на английском языке

На «СТС» в 02:35 начнётся фильм ««V» значит Вендетта». События происходят в скованной диктатурой Англии. Здесь всем заправляет тирания и деспотизм во главе с канцлером Сатлером. Всевластие и комендантский час – это лишь крупица бед страдающего народа. Но не все герои исчезли. Однажды появляется таинственный борец за справедливость V, желающий свергнуть устои государства. Он спасает от ареста молодую женщину, которая становится его соучастницей. Но к чему приведет их решение пойти против всех и объявить войну тоталитарному режиму?

««V» значит Вендетта». Трейлер на английском языке

В 21:20 Cinema покажет комедию «Пришельцы-3: Взятие Бастилии». На этот раз Годфруа и его верный оруженосец Жакуй попадают в 1792 год. В то время в стране бушевала Великая французская революция. Наших героев принимают за английских шпионов и приговаривают к смертной казни. Однако им удается бежать из тюрьмы. В эти неспокойные для Франции времена потомок вонючки Жакуя стал общественным обвинителем, а потомки Годфруа вынуждены приспосабливаться к новым порядкам или бежать из страны. Пришельцам из прошлого вновь предстоят невероятные приключения, а также встреча со своими потомками.

«Пришельцы 3». Дублированный трейлер


СУББОТА

«Первый канал» в 23:35 покажет фильм «Крид: Наследие Рокки». Адонис Джонсон – сын известного боксёра Апполо Крида, погибшего прямо на ринге. Адонис родился уже после смерти отца и хочет следовать его путём, став звездой ринга. Он находит наставника в лице отставного боксёра Рокки Бальбоа, бывшего друга Апполо. Рокки соглашается тренировать парня, и это дает Адонису первую надежду на получение заветного титула и встречу с противниками, еще более опасными, чем были у его отца. Но настоящий ли он боец - это еще предстоит увидеть.

«Крид». Дублированный трейлер

В 21:00 на «СТС» начнётся показ супергеройского фильма «Тор». Безрассудные поступки могучего Тора ставят под угрозу существование королевства Асгард. Разозленный владыка, отец высокомерного воина Один лишает его волшебного молота и, как следствие, силы. Героя ссылают на Землю. Теперь Тор вынужден жить среди обычных людей. Ему предстоит вернуть свое могущество, остановить коварного братца Локи, покусившегося на трон, и доказать богам, что он достоин жить среди них. Между тем судьба приготовила герою приятный сюрприз в лице очаровательного астрофизика Джейн.

«Тор». Трейлер на английском языке

На «ТВ-3» в 21:30 будет показан комедийный триллер «Добро пожаловать в Зомбилэнд». На земном шаре много проблем. Теперь к ним добавилось еще и нашествие зомби. Во всех Соединенных Штатах остается горстка людей, которые сумели выжить в условиях апокалипсиса. Эти люди путешествуют между берегами, пытаясь найти спокойное место. Один из них — студент, который едет в Коламбус, что в штате Огайо. В этом городке жили его родители. По пути ему встречается типичный «крутой парень», направляющийся в Таллахасси во Флориде. В целях безопасности они решают продолжать путь вместе.

«Добро пожаловать в Зомбилэнд». Трейлер на английском языке

Канал Cinema в 19:30 покажет французскую комедию «Роковая красотка» с Одри Тоту в главной роли. Ирен – авантюристка и охотница за богачами. Однажды она знакомится с простым служащим отеля по имени Жан. Девушка принимает скоромного носильщика за миллиардера, который остановился в дорогущей гостинице. Поняв свою ошибку, Ирен тут же сбегает от несостоявшегося богача. Однако влюбленный Жан не оставляет попыток её вернуть. Он отправляется вслед за главной героиней в Ниццу. Там бывший служащий отеля начинает вести расточительный образ жизни. Вот только денег у него хватает на одну неделю. Теперь Жан – альфонс, а Ирен – его милая советчица.

Трейлер фильма «Роковая красотка»


ВОСКРЕСЕНЬЕ

В 21:00 на «СТС» будет показан фильм «Тор 2: Царство тьмы». Локи находится в темнице под строжайшим надзором и полностью лишен магии, а Тор вместе со своими друзьями отправляется в соседние вселенные для избавления местных жителей от нападок армий зла. Асгард процветает под правлением мудрого Одина, но всему приходит конец, когда на арене появляется новый злодей. Покорённый много веков назад и с позором бежавший с горсткой приспешников, он возвращается с новыми силами, чтобы найти великий артефакт и покорить весь мир. И его первой целью становится Земля, где живёт возлюбленная героя...

«Тор 2: Царство тьмы». Дублированный трейлер

Сразу после, в 23:05, состоится премьерный телепоказ фильма «Книга Илая». Ядерная катастрофа мирового масштаба превратила Землю в сухую и безлюдную пустыню. Немногие выжившие собираются в племена и пытаются защититься от постоянных нашествий мародеров. Среди этого хаоса в одну из деревень приходит загадочный путник по имени Илай, который почти ни с кем не общается, и этим сразу привлекает внимание правителя деревни – Карнеги. Подослав к страннику одну из самых красивых девушек деревни, Карнеги узнает, что у Илая есть некая кожаная книга с изображением креста, с помощью которой можно завладеть умами и сердцами людей…

«Книга Илая». Дублированный трейлер

В 16:25 на Cinema будет показан фильм «Красотки» с Жераром Депардье. Студентка Сесиль Бюсси изучает этнологию. Она посетила самые глухие места амазонских тропических лесов и открыла племя, совершенно нетронутое цивилизацией. Так она думала. Но неожиданно выясняется, что нога прогрессивного человека уже ступала здесь. Диссертация провалена, а новые темы научный руководитель Лоран Гаспар отвергает одну за другой. Отчаявшаяся Сесиль не знает что делать и почти впадает в депрессию. Знакомство с сексапильной и легкомысленной Алекс Баретто меняет всю её жизнь и заставляет пересмотреть свой и внутренний и внешний мир.

Кадр из фильма «Красотки»

Люди в чёрном, Добро пожаловать в Зомбилэнд, Престиж, Конан-варвар, Дежа вю, Васаби, Книга Илая, Госпожа горничная, Тор 2: Царство тьмы, Люди в чёрном 3, Люди в чёрном 2, «V» значит Вендетта, Тор, Роковая красотка, Танго и Кэш, Пришельцы, Пришельцы 2: Коридоры времени, Ягуар, Три девятки, Красотки, Зачинщики, Крид: Наследие Рокки, Пришельцы 3: взятие Бастилии, Рыба-мечта

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100