Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Что смотреть на выходных: «Фантастические твари и где они обитают», «Дама Пик» и другие фильмы в кино и онлайн

Афиша «Фильм Про»

Каждую неделю в своей афише «Фильм Про» рассказывает о том, как можно провести своё свободное время. Мы пишем о новинках кинопроката и суперуспешных фильмах, анализируем телевизионную программу, выбирая из неё наиболее интересное, а также предлагаем те картины, которые можно посмотреть онлайн не выходя из дома.

Что смотреть на выходных: «Фантастические твари и где они обитают», «Дама Пик» и другие фильмы в кино и онлайн

Что смотреть на выходных: «Фантастические твари и где они обитают», «Дама Пик» и другие фильмы в кино и онлайн

Что посмотреть в кино


«Фантастические твари и где они обитают»

События фильма разворачиваются в том же волшебном мире, в котором происходили приключения юного волшебника Гарри Поттера. За 70 лет до момента, когда Гарри переступил порог школы Хогвартс, из неё был исключён магический зоолог Ньют Саламандер, занимающийся изучением различных волшебных существ. Всё дело в том, что одна из тварей, живших в его чемоданчике, выбралась наружу и чуть не убила человека.

Трейлер фильма «Фантастические твари и где они обитают»




«Дама Пик»

Звезда оперы Софья Майер, много лет назад покинувшая Россию, возвращается на родину, чтобы поставить собственное грандиозное шоу. Для режиссёрского дебюта она выбирает «Пиковую даму» Чайковского. Постановка должна стать самым ярким событием театрального сезона – это понимают все актёры, получившие роли в спектакле. Андрей, желающий сыграть Германа, готов ради роли абсолютно на всё, но он ещё не знает, что у Майер иные планы.

Трейлер фильма «Дама Пик»




«По соображениям совести»

В основу фильма режиссёра Мэла Гибсона положены реальные события. Сюжет рассказывает о рядовом Десмонде Томе Доссе, который во время Второй мировой войны совершил подвиг. По религиозным убеждениям Досс отказывался носить оружие, поэтому его определяют на службу в медкорпус. Будучи медиком, он эвакуировал раненых с огневых позиций, а затем сам был ранен. Несмотря на серьёзные повреждения, он вновь и вновь шёл под пули, спасая тех, кому требовалась помощь.

Трейлер фильма «По соображениям совести»




«Прибытие»

Фантастическая лента режиссёра Дени Вильнёва основана на рассказе писателя Теда Чана. В разных точках нашей планеты приземляются космические корабли инопланетян. Зачем они прилетели? Стоит ли землянам держаться подальше от непрошеных гостей? Чтобы разобраться в ситуации, военные находят лингвистку, которой и предстоит установить первый контакт с внеземным разумом. В процессе знакомства с этим видом главная героиня иначе начинает воспринимать и ощущать время, что помогает ей точнее понять цель визита инопланетян.

Трейлер фильма «Прибытие»




Что посмотреть на ТВ


20 ноября, в воскресенье, в 18.00 в эфир канала «Россия 1» выйдет новый выпуск всероссийского конкурса юных талантов «Синяя птица». В этот день стартует новый сезон проекта, уже успевшего завоевать внимание зрителей.

Программа «Доброе утро, Россия» о конкурсе «Синяя птица»



На канале «СТС» в субботу, 19 ноября, в 19.20 покажут мультфильм «Шрек Третий», в котором самому известному огру в мире придётся столкнуться с новыми неприятностями. А в 21.00 можно будет посмотреть боевик «Три Икса», главную роль в котором сыграл Вин Дизель.

Трейлер фильма «Три Икса»

В этот же день, в 23.20 к экранам приглашаются поклонники «Другого мира» - они смогут посмотреть третью части киносерии. Продолжение этой истории – картина «Другой мир: Пробуждение» с Кейт Бекинсейл – выйдет в эфир в воскресенье, 20 ноября, в 22.50.

Трейлер фильма «Другой мир: Пробуждение»

В воскресенье, 20 ноября, в 19.00 канал «СТС» ждёт у экранов юных зрителей – специально для них будет показана анимационная лента «Шрек Навсегда». На этот раз великан заключает договор с Румпельштильцхеном, а затем оказывается в альтернативной реальности.

Трейлер мультфильма «Шрек Навсегда»

В эфир «Первого канала» в воскресенье, 20 ноября, в 00.40 выйдет драма «Не угаснет надежда», в которой главную (и практически единственную) роль исполнил Роберт Редфорд. Это история выживания человека, угодившего на роскошной яхте в сильнейший шторм.

Трейлер фильма «Не угаснет надежда»

На канале «ТНТ» в выходные будут показаны две части киносерии «Путешествие», рассказывающей об удивительных приключениях молодого человека по имени Шон Андерс. В субботу, 19 ноября, в 17.00 можно будет посмотреть фильм «Путешествие 2: Таинственный остров», а в воскресенье, 20 ноября, в пять вечера покажут картину «Путешествие к центру Земли».

Трейлер фильма «Путешествие 2: Таинственный остров»

Канал «ТВ 3» в субботу, 19 ноября, в 19.00 покажет в эфире фантастический боевик «День независимости». Огромные летающие тарелки опускаются на Землю и зависают над столицами главных мировых держав. Уничтожены Лондон, Нью-Йорк, Москва и другие города. На защиту Земли встаёт удивительный отряд – учёный, президент США и военный пилот – теперь им предстоит найти способ уничтожить корабль пришельцев.

Трейлер фильма «День независимости»




Что посмотреть онлайн


«Супербобровы»

Во двор дома Бобровых падает настоящий метеорит, наделяющий каждого из членов семейства различными суперспобностями. Папа теперь может телепортировать, дед становится бессмертным, сын начинает понимать собачий язык, а сёстры получают суперсилу, возможность становиться невидимыми и летать. Проблема только в том, что всё это работает только тогда, когда семейство вместе. Посовещавшись, Бобровы решают не спасать мир, а ограбить банк. Посмотреть фильм «Супербобровы» онлайн вы можете прямо сейчас – бесплатно в кинотеатре TVZavr.

Трейлер фильма «Супербобровы»




«Статус: свободен»

Главные герои картины – Никита и Афина, которые счастливо прожили вместе несколько лет. Но, как известно, всё хорошее рано или поздно заканчивается. Не сумев устоять перед обаянием 40-летнего стоматолога, Афина уходит к нему, оставив горевать безутешного Никиту. Не в силах смириться с тем, что Афина бросила такого замечательного и весёлого парня, как он, и променяла его на человека, уступающего ему во всём, Никита решает, во чтобы то ни стало, вновь завоевать сердце любимой женщины. Он идёт на всевозможные ухищрения, чтобы Афина вернулась к нему как можно скорее. Но она совсем не торопится возвращаться. Посмотреть бесплатной онлайн фильм «Статус: свободен» с Данилой Козловским вы можете прямо сейчас в кинотеатре TVZavr.

Трейлер фильма «Статус: свободен»




«Сталинград»

События фильма разворачиваются в 1942 году. Советские войска собираются атаковать позиции немецких войск на правом берегу Волги, но наступление сорвано. Живыми перебраться на другой берег удаётся лишь нескольким разведчикам под командованием капитана Громова. Солдатам поставлена задача, удержать любой ценой дом, в котором они находятся. Посмотреть масштабную военную драму «Сталинград» вы можете прямо сейчас – в онлайн-кинотеатре Russia.TV.

Трейлер фильма «Сталинград»
Сталинград, Шрек Третий, Другой мир: Восстание ликанов, Шрэк навсегда, Путешествие 2: Таинственный остров, День независимости, Три икса, Дама Пик, Путешествие к Центру Земли, Другой мир: Пробуждение, Статус: Свободен, Фантастические твари и где они обитают, Супербобровы, По соображениям совести, Прибытие

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Сталинград

Боевик, Военный фильм, Драма, Исторический фильм, Детектив

Пётр Фёдоров, Андрей Смоляков, Сергей Бондарчук

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100