Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Актёры «Людей Икс» готовы вернуться к своим героям

Хью Джекман обрадовал поклонников комикса

Около месяца назад Хью Джекман подтвердил своё участие в продолжении фильма «Люди Икс: Первый класс», которое будет называться «Люди Икс: Дни минувшего будущего» и выйдет в прокат в 2014 году. На днях Джекман проговорился, что в фильме снимутся и другие актёры из предыдущих фильмов.

Актёры «Людей Икс» готовы вернуться к своим героям

Актёры «Людей Икс» готовы вернуться к своим героям

В декабре прошлого года стало известно, что исполнитель роли Росомахи Хью Джекман примет участие в проекте «Люди Икс: Дни минувшего будущего» - об этом в своём личном блоге сообщил режиссёр Брайан Сингер. А 17 января на одной из вечеринок на вопрос корреспондента Dailу Mail о других актёрах фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего» Хью Джекман ответил следующее:

Вам не хватит места на странице, чтобы перечислить всех, кто появится в фильме. Каждый актёр, которого вы хотя бы раз видели в образе супергероя-мутанта в предыдущих фильмах «Люди Икс», окажется и в этом фильме. В сюжете есть элемент путешествия во времени, поэтому там неизбежно будут появляться герои из разных частей истории. И, конечно, там будет много экшна».

Фильм «Люди Икс: Первый класс» с участием Майкла Фассбендера и Джеймса МакЭвоя вышел в прокат в 2011 году. В нём рассказывалось о молодых годах Магнето и профессора Ксавьера. Фильм, снятый режиссёром Мэттью Воном, не имел особого коммерческого успеха - при бюджете $160 млн. он собрал в американском прокате всего $149 млн. и $353,6 млн. в мире. Но несмотря на это, студия 20th Century Fox приняла решение снимать продолжение, снова доверив постановку нового фильма Брайану Сингеру («Люди Икс», «Люди Икс 2». Съёмки картины начнутся в ближайшее время в Монреале. А летом этого года в прокат выйдет новый фильм о приключениях героя Хью Джекмана - «Росомаха: Бессмертный» с участием российской актрисы Светланы Ходченковой.


В фильме «Люди Икс: Первый класс» мутанты Чарльз (профессор Ксавьер) и Эрик (будущий Магнето) делают свой выбор - каждый из них сам решает, использовать свой дар во имя добра или зла.
Люди Икс: Дни минувшего будущего, Росомаха: Бессмертный, Люди Икс: Первый класс
Хью Джекман, Брайан Сингер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100