Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Ченнинг Татум сыграет в фильме о «любвеобильном» герое «Людей Икс»

Началась работа над картиной о Гамбите

Компания Fox подтвердила, что снимает фильм о герое комиксов Marvel Гамбите. Персонажа сыграет Ченнинг Татум, хотя в киносерии «Люди Икс» его играл другой актёр. Гамбит - вор и ловелас, который стал супергероем.

Ченнинг Татум сыграет в фильме о «любвеобильном» герое «Людей Икс»

Ченнинг Татум сыграет в фильме о «любвеобильном» герое «Людей Икс»

Гамбит родился в Новом Орлеане, однако прямо из роддома его похитили наёмники некоей воровской гильдии. Его заставляли быть карманником вплоть до 10 лет, когда он случайно на улице обокрал главу гильдии. Патриарх воров увидел в ребёнке потенциал и усыновил его. Впоследствии Гамбит стал помогать Людям Икс.

Гамбит обладает особыми энергетическими возможностями - он может взрывать предметы удалённо и насыщать атмосферу электричеством. Он сражается врукопашную и при помощи бо - деревянного посоха. Он также отлично владеет мастерством игры в карты, которые также использует как оружие.

Гамбит считается самым «любвеобильным» и привлекательным для героинь персонажем Marvel. В комиксах раскрываются его взаимоотношения с Руж. Также у Гамбита регулярно случаются конфликты с Росомахой.


Гамбит лишь однажды появился в фильмах о Людях Икс. В боевике «Люди Икс. Начало. Росомаха» в 2009 году его сыграл Тейлор Китч, и впоследствии поклонники просили вернуть персонажа во франшизу. В прошлом году Татум впервые публично выразил интерес к этой роли. Тейлор Китч не стал возражать против того, чтобы продюсеры выбрали на роль Татума:

Я не буду переживать и кричать «Боже, ну почему же выбрали его». Как будет - так и будет. Возьмут Татума - я пожелаю ему всего самого лучшего и пойду своей дорогой. Я надеюсь, что он даст всем жару».

Окончательно слухи о назначении Татума на роль усилились в этом году, когда продюсер киносерии Лорен Доннер живо отреагировала в интервью на вопрос о том, каковы шансы у Татума сыграть Гамбита:

Как можно устоять против Татума? Он такой лапочка».

Часть истории о Татуме можно увидеть в фильме «Люди Икс. Начало. Росомаха».

Ченнинг Татум

Новинка

Эмоции от статьи

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100