Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Фото дня: Майкл Фассбендер привёл в восторг австралийских поклонников

Актёр побывал на премьере фильма «Люди Икс: Апокалипсис»

Майкл Фассбендер посетил спецпоказ в Сиднее в рамках промо-тура новой картины по мотивам комиксов Marvel, в которой он в третий раз вернулся к роли могущественного и вечно сомневающегося мутанта Магнето.

Фото дня: Майкл Фассбендер привёл в восторг австралийских поклонников

Фото дня: Майкл Фассбендер привёл в восторг австралийских поклонников

Мероприятие проходило в кинотеатре Event Cinemas George St. К сожалению, Фассбендеру не удалось вырваться на премьерный показ картины в Лондоне из-за чрезвычайно загруженного графика: сейчас актёр снимается в фильме Ридли Скотта «Чужой: Завет». Съёмки в настоящее время проходят как раз на территории Австралии.

Подробности о съёмках фильма «Чужой: Завет» - в материале «Фильм Про»



Как и ожидалось, появление Майкла вызвало неописуемый восторг у журналистов, фотографов и многочисленных поклонников франшизы «Люди Икс», пришедших на показ. К слову, этот год можно, без сомнения, назвать удачным для актёра, так как в 2016-м ожидается выход на экран ещё четырёх картин с ним в главных ролях: «Свет в океане», «Должники наши», «Невесомость» и «Кредо убийцы» (последний фильм, снятый по мотивам популярнейшей компьютерной игры, выйдет в российский прокат в начале 2017 года).

Рецензия «Фильм Про» на блокбастер «Люди Икс: Апокалипсис»


Трейлер фильма «Люди Икс: Апокалипсис»
Люди Икс: Апокалипсис, Чужой: Завет
Майкл Фассбендер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Все материалы
Rambler's Top100